Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 09:34:42
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Alexei Shirov's 3nd Winter Cup (2004)
Последнее обновление23.02.2014 21:38:57, Автор/Последняя загрузка: savieniba
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
Рейт.
ФЕД.
Команда
Bo.
1
I
Matyunina Sofya
1850
RUS
Moscow region-2
4
2
I
Aleknavicius Andrius
1343
LTU
Kaunas-2
2
3
I
Balkarov Georgy
1850
RUS
Dvoretz-Moscow-2
3
4
II
Bergs Martins
1750
LAT
m-Riga Chess School
2
5
I
Bogdanovichs Kirils
1850
LAT
Kaissa (RCS)
1
6
II
Celebias Filip
1750
POL
Akademia Szachova Gliwice-2
2
7
II
Chervonenkis Boris
1750
RUS
Perovo Moscow
2
8
III
Danilevica Evelina
1650
LAT
Daugavpils
4
9
II
Filipovs Jevgenijs
1750
LAT
Kaissa (RCS)
3
10
I
Horobrijs Daniils
1576
LAT
Daugavpils
1
11
II
Jonins Dmitrijs
1750
LAT
Kaissa (RCS)
5
12
II
Kieca Aleksandra
1750
POL
Akademia Szachova Gliwice-2
4
13
I
Kriukov Aleksei
1850
RUS
Moscow region-2
2
14
I
Larichev Prokhor
1354
RUS
Dvoretz-Moscow-2
2
15
I
Leitans Daniels
1731
LAT
Daugavpils
3
16
I
Leonovs Jegors
1850
LAT
Daugavpils
2
17
I
Maciulaityte Barbora
1477
LTU
Kaunas-2
4
18
I
Motuza Nedas
0
LTU
Kaunas-2
3
19
I
Mukhamedzarifov Ilya
1850
RUS
Dvoretz-Moscow-2
1
20
II
Norek Bartosz
1214
POL
Akademia Szachova Gliwice-2
1
21
II
Norek Maciej
1750
POL
Akademia Szachova Gliwice-2
3
22
I
Novikov Roman
1850
RUS
Moscow region-2
3
23
II
Olesovs Arturs
1750
LAT
m-Riga Chess School
3
24
II
Rastorgujeva Alina
1750
LAT
m-Riga Chess School
4
25
II
Sergejeva Sofija
1750
LAT
Kaissa (RCS)
4
26
I
Stremavicius Pijus
1474
LTU
Kaunas-2
1
27
II
Tabors Emils
1750
LAT
Kaissa (RCS)
2
28
I
Ter-Saakian Grigorii
1725
RUS
Moscow region-2
1
29
II
Tsymbal Evgeny
1750
RUS
Perovo Moscow
3
30
I
Vissarionovs Artjoms
1422
LAT
m-Riga Chess School
1
31
II
Vostrikova Stanislava
1750
RUS
Perovo Moscow
4
32
I
Zhukov Anton
1850
RUS
Perovo Moscow
1
33
I
Zvereva Margarita
1850
RUS
Dvoretz-Moscow-2
4
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования