Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 16:04:24
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Moscow-Open 2014 H boys 13
Последнее обновление08.02.2014 12:04:39, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
Рейт.
ФЕД.
1
Akinschikov Arseniy
1473
RUS
2
Aminov Dzhurabek
600
RUS
3
Anikin Igor
1845
RUS
4
Ashrapov Daler
1717
RUS
5
Baranovskiy Daniil
800
RUS
6
Batyrkhanov Beksultan
800
KAZ
7
Baydichenko Yaroslav
700
RUS
8
Belavin Mikhail
1786
RUS
9
Belov Aleksei
800
RUS
10
Beludzhev Artem
700
RUS
11
Bigvava Roland
700
RUS
12
Borisenko Kirill
700
RUS
13
Borodin Ivan
800
RUS
14
Borzykin Valeriy
800
RUS
15
Burkhanov Vasili
800
RUS
16
Chkadua Leon
1572
RUS
17
Davtyan Artur
1816
ARM
18
Davydov Artem
800
RUS
19
Dobrynin Yaroslav
1655
RUS
20
Dronov Kirill
700
RUS
21
Dubinin Alexsandr
1879
RUS
22
Fedulov Aleksei
700
RUS
23
Galyga Semeon
700
RUS
24
Gasparyan Daniel
1776
RUS
25
Gismatullin Sayar
1817
RUS
26
Gladkih Roman
800
RUS
27
Gorshkov Nikita
1704
RUS
28
Gorskiy Alexander
700
RUS
29
Isaev Nikolay
700
RUS
30
Khantimirov Alexander
700
RUS
31
Kharlamenko Dimitriy
800
RUS
32
Klimenko Maksim
1819
RUS
33
Kobzev Aleksandr
700
RUS
34
Kochenko Ilya
800
RUS
35
Konaplev Anton
2008
RUS
36
Kononenko Artem
700
RUS
37
Kopylov Nikita
0
RUS
38
Kovalchuk Vladimir
800
RUS
39
Kozlov Alexey
800
RUS
40
Kryazhenkov Alexander
800
RUS
41
Kulagin Egor
700
RUS
42
Kumarage Vishva
800
RUS
43
Kuralbayev Arlan
700
KAZ
44
Kyrnaev Aleksey
1783
RUS
45
Len Nakajima Brown
700
JPN
46
Maltsev Andrey
800
RUS
47
Marchuk Rostislav
1845
RUS
48
Mesnyankin Nikita
1871
RUS
49
Mestnikov Aital
1810
RUS
50
Minashkin Igor
700
RUS
51
Moiseev Danila
1799
RUS
52
Nadolskiy Mikhail
700
RUS
53
Nerushev Arseniy
1872
RUS
54
Nikolaev Maksim
600
RUS
55
Orekhov Sergey
800
RUS
56
Osyka Mikhail
700
RUS
57
Otero Diaz Rikardo
700
RUS
58
Ozerkov Nikolay
700
RUS
59
Pavlenko Aleksej
800
RUS
60
Permin Viktor
1811
RUS
61
Petrov Timur
800
RUS
62
Petrukhin Artem
700
RUS
63
Piliya Aslan
800
RUS
64
Popov Oleg
1692
RUS
65
Poselskii Ayaal
700
RUS
66
Preminin Artem
800
RUS
67
Rodionov Denis
700
RUS
68
Roshka Yevgeniy
1961
UKR
69
Ryabkin Vyacheslav
700
RUS
70
Ryazanov Aleksandr
800
RUS
71
Sayan Hakob
800
ARM
72
Schelkanov Danila
800
RUS
73
Shadrin Konstantin
1855
RUS
74
Shapurov Nikolay
800
RUS
75
Shevchenko Kirill
800
RUS
76
Shirokov Aleksey
1800
RUS
77
Shirshov Nikolay
1776
RUS
78
Shoshin Boris
800
RUS
79
Shurakov Gleb
700
RUS
80
Shushkevich Anton
700
RUS
81
Sinyaev Nil
700
RUS
82
Smirnov Sergey
800
RUS
83
Smirnov Igor
800
RUS
84
Smirnov Konstantin
1309
RUS
85
Snegirev Sergey
1680
RUS
86
Starikov Egor
1584
RUS
87
Subbotin Pavel
700
RUS
88
Suchkov Alexander
1647
RUS
89
Suleimanov Albert
1960
RUS
90
Tarba Boris
700
RUS
91
Ternovskiy Alexey
1634
RUS
92
Tertiyshniy Dmitriy
800
RUS
93
Tlupov Asker
800
RUS
94
Tsishba Solomon
700
RUS
95
Tsopanov Mikhail
800
RUS
96
Tsukanov Alexander
700
RUS
97
Tsupachenko Sergey
800
RUS
98
Tverdokhleb Aleksandr
1825
RUS
99
Umbetov Kazybek
1836
KAZ
100
Valeev Ruslan
600
RUS
101
Vasin Andrei
700
RUS
102
Yasinovskiy Aleksandr
1630
RUS
103
Yukliaev Andrey
700
RUS
104
Yuldashov Alisher
700
RUS
105
Zaika Daniil
800
RUS
106
Zakharov Dmitri
700
RUS
107
Zakharov Nikolay A.
900
RUS
108
Zaozerskih Sergey
800
RUS
109
Zhafyarov Adel
1855
RUS
110
Zhuravlev Stepan
1801
RUS
111
Zlatin Alexander
1907
ISR
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования