Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 07:50:05
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Moscow-Open 2014 H boys 9
Последнее обновление08.02.2014 11:56:51, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
Рейт.
ФЕД.
1
Aben Sultan
600
KAZ
2
Akhmadiev Asgat
700
RUS
3
Akhmetshin Aleksander
900
RUS
4
Akopyan David
700
RUS
5
Alandarenko Evgeny
700
RUS
6
Anchikov Vladimir
800
RUS
7
Anikin Georgij
700
RUS
8
Anikin Alexander
600
RUS
9
Antropenko Elisei
0
RUS
10
Arbuzov Timofey
700
RUS
11
Astafiev Viktor
700
RUS
12
Azhiba Esam
0
RUS
13
Bacherikov Alexander
700
RUS
14
Baiburin Vladislav
600
RUS
15
Baranov Alexey
600
RUS
16
Belov Victor
0
RUS
17
Boldyrev Timofei
600
RUS
18
Budchenko Ivan
800
RUS
19
Burkatskiy Egor
800
RUS
20
Chebotarev Anton
0
RUS
21
Chekunaev Lev
600
RUS
22
Cherepennikov Vsevolod
600
RUS
23
Chervonenkis Boris
800
RUS
24
Chesnokov Nikolai
700
RUS
25
Chumaevskiy Arseniy
700
RUS
26
Churkin Kirill
600
RUS
27
Danilchenko Luka
700
RUS
28
Davidyan Vladimir
700
RUS
29
Dokshin Dmitriy
700
RUS
30
Domrachev Makar
0
RUS
31
Dudkin Aleksey
0
RUS
32
Dunaev Artem
600
RUS
33
Dunaev Denis
600
RUS
34
Etuka Sasha
0
RUS
35
Evseev Alexander D.
600
RUS
36
Fedyai Stepan
700
RUS
37
Feyzullin Daniyar
700
RUS
38
Filippov Maksim
600
RUS
39
Gabitov Bulat
0
RUS
40
Galoyan Ruben
800
ARM
41
Gansovskiy Savva
0
RUS
42
Girshgorn Leonid
700
RUS
43
Golbraikh Leonid
800
RUS
44
Golubtsov Gordey
0
RUS
45
Gorbanev Aleksandr
600
RUS
46
Grekhov Luka
800
RUS
47
Grishmanovsky Ilya
600
RUS
48
Grunin Denis
700
RUS
49
Gubanov Timofey
700
RUS
50
Gubarev Aleksandr
600
RUS
51
Gubaz Oleg
800
RUS
52
Guryev Matvei
700
RUS
53
Gvaramia Zaali
700
RUS
54
Ilovayskiy Nikita
700
RUS
55
Ivanov Artem
700
RUS
56
Kalashnikov Alexey
700
RUS
57
Kalita Daniil
600
RUS
58
Karlov Egor
1485
RUS
59
Karpitskiy Semen
600
RUS
60
Kataev Aleksandr
1597
RUS
61
Kazakov Gleb
700
RUS
62
Khabibullin Kamil
800
RUS
63
Khegay Ivan
600
RUS
64
Khuranov Aidar
0
RUS
65
Kireev Igor
700
RUS
66
Kirillov Dmitry
1522
RUS
67
Kochetov Vyacheslav
700
RUS
68
Kochetov Vladislav
600
RUS
69
Kolesnikov Fedor
0
RUS
70
Kolesnikov Grigoriy
0
RUS
71
Konyakhin Nikita
600
RUS
72
Kosov Filimon
600
RUS
73
Kostenko Kirill
0
RUS
74
Kovler Ivan
600
RUS
75
Kulaev Fedor
600
RUS
76
Kulik Artur
800
RUS
77
Kuryakov Dmitriy
600
RUS
78
Kushnarenko Egor
700
RUS
79
Kuznetsov Aleksandr
600
RUS
80
Lapygin Vladislav
600
RUS
81
Lashkov Daniil
700
RUS
82
Leshkasheli Revaz
600
RUS
83
Levkin Lev
1543
RUS
84
Makarov Ilya
600
KAZ
85
Makhlin Miron
700
RUS
86
Makoveev Ilya
1836
RUS
87
Mishuris Matwey
800
RUS
88
Mochalin Faddey
1565
RUS
89
Moiseenko Stepan
0
RUS
90
Morozov Yury
0
RUS
91
Muratov Batyrkhan
700
KAZ
92
Nazarov Makar
600
RUS
93
Nazarov Nikita
600
RUS
94
Nikitov Nikita
700
RUS
95
Nikolaev Matvei
0
RUS
96
Nikulshin Matvey
600
RUS
97
Nurimanov Vildan
800
RUS
98
Ogorodnikov Nikolai
800
RUS
99
Okin Konstantin
1530
RUS
100
Perov Alexandar
700
RUS
101
Petrov Mikhail
600
RUS
102
Priluckiy Yuriy
700
RUS
103
Priluckiy Erik
600
RUS
104
Pryamikov Dmitriy
700
RUS
105
Pushkin Vasiliy
0
RUS
106
Ratataev Ilia
600
RUS
107
Rivkerman Artur
0
RUS
108
Rjabov Georgiy
700
RUS
109
Romanov Dmitrii
800
RUS
110
Rubinov Egor
600
RUS
111
Rustamov Sezqin
800
RUS
112
Rygalov Kirill
1367
RUS
113
Sabirov Timur
700
RUS
114
Safin Robert
800
RUS
115
Safronov Sergey
600
RUS
116
Sakharov Valeriy
600
RUS
117
Sakovich Luka
700
RUS
118
Seliverstov Egor
600
RUS
119
Shapurov Yury
800
RUS
120
Shcheglovitov Alexander
700
RUS
121
Shcheglovitov Igor
600
RUS
122
Shulga Mikhail
600
RUS
123
Siluyanov Ivan
600
RUS
124
Simonyan Arturo
0
RUS
125
Smolin Alex
900
RUS
126
Smolkov Petr
600
RUS
127
Soin Nikita
700
RUS
128
Sokolov Egor
700
RUS
129
Soloviev Vladislav
700
RUS
130
Stolyarov Egor
700
RUS
131
Suleymanli Aydin Elshan
800
AZE
132
Surkont Yaroslav
600
RUS
133
Tatarintsev Mikhail
800
RUS
134
Tatarkin Ivan
700
RUS
135
Teleshov Efim
600
RUS
136
Timofeev Lev
700
RUS
137
Tishkin Boris
700
RUS
138
Titov Alexander
700
RUS
139
Tkachev Daniil
600
RUS
140
Tomey Xyde
0
PER
141
Treskin Aleksandr
600
RUS
142
Tretyakov Vladimir
600
RUS
143
Trofimov Boris
800
RUS
144
Trofimov Pavel
800
RUS
145
Troyanok Vladimir
600
RUS
146
Tuguzbay Alim
600
KAZ
147
Tukaev Timur
600
RUS
148
Tyurin Artem
700
RUS
149
Utva Dmitry
700
RUS
150
Valiev Ravil
700
RUS
151
Vasilyev Alexey
0
RUS
152
Vdovin Georgy
800
RUS
153
Voliansky Fedor
600
RUS
154
Voloshin Alexander
600
RUS
155
Volovich Evgeny
700
RUS
156
Voronin Mikhail
600
RUS
157
Vorontsov Vasiliy
700
RUS
158
Yakimenko Vladislav
600
RUS
159
Yuschenko Nikolai
0
RUS
160
Zherdev Sviatoslav
700
RUS
161
Zhuravlev Matvey
600
RUS
162
Zimakov Aleksey
0
RUS
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования