Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:28:17
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство г.Москвы по шахматам среди девушек 2000-2001 г.р.
Последнее обновление17.11.2013 17:01:15, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ФЕД.
Рейт.
Рейт.Нац.
Клуб/Город
1
Мартынюк Елизавета
RUS
2037
2037
Дворец
2
WFM
Оболенцева Александра
RUS
1997
1997
Дворец
3
Димитрова Александра
RUS
1973
1973
Школа №1189
4
Борисова Екатерина
RUS
1875
1875
Юность Москвы
5
Шабунова Екатерина
RUS
1818
1818
ЦДШ
6
Милованова Мария
RUS
1816
1816
Юность Москвы
7
Маркова Алина
RUS
1814
1814
Дворец
8
Эсаулова Марфа
RUS
1792
1792
Перово
9
Елькина Юлия
RUS
1770
1770
Перово
10
Ползунова Анастасия
RUS
1723
1723
Школа Анатолия Карпова
11
Закариадзе Ирина
RUS
1706
1706
Перово
12
Джаграева Анаид
RUS
1696
1696
Перово
13
Боноева Татьяна
RUS
1693
1693
Школа Анатолия Карпова
14
Соловьева Аделия
RUS
1692
1692
Юность Москвы
15
Бикмухаметова Мариам
RUS
1655
1655
Дворец
16
Дончук Александра
RUS
1639
1639
Перово
17
Щегорцова Арина
RUS
1633
1633
Школа Анатолия Карпова
18
Бекчинтаева Камиля
RUS
1628
1628
Юность Москвы
19
Кобзева Татьяна
RUS
1596
1596
Школа Анатолия Карпова
20
Клименко Злата
RUS
1528
1528
Школа Им.Курчатова
21
Зудова Александра
RUS
1498
1498
Перово
22
Юровских Ясмин
RUS
1491
1491
Юность Москвы
23
Непомнящая Мария
RUS
1464
1464
Дворец
24
Ермишина Марина
RUS
1462
1462
Школа Анатолия Карпова
25
Лящук Алина
RUS
1452
1452
Аминьево
26
Спевякина Елена
RUS
1450
1450
Центральный Дом Шахматиста
27
Ганцева Екатерина
RUS
1449
1449
Юность Москвы
28
Салахетдинова Диана
RUS
1436
1436
Школа Анатолия Карпова
29
Багратишвили Мария
RUS
1434
1434
Юность Москвы
30
Гудзинская Полина
RUS
1424
1424
Виктория
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования