Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 05:57:12
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
SPb Rapid Cup Under 16
Последнее обновление18.10.2013 16:29:11, Автор/Последняя загрузка: St.Petersburg Chess Federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Emdin Mark
RUS
2142
ДДТ "Измайловский"
2
Gogin Maksim
RUS
2082
3
Panov Ivan
RUS
2054
"Петровская ладья"
4
Grinblat Artemiy
RUS
2030
Клуб им. Спасского
5
Shirokov Alexander
RUS
2000
"Измайловский"
6
Chernov Maksim
RUS
1995
СДЮСШОР ГДТЮ
7
Puzko Danila
RUS
1990
Клуб им. Спасского
8
Ngnegevo Filipp
RUS
1981
ДЮСШ-2
9
Bekhovskiy Mikhail
RUS
1958
СДЮСШОР ВО
10
Egorov Daniil
RUS
1955
11
Kantyshev Nikita
RUS
1949
"Петровская ладья"
12
Lazarev Alexander A.
RUS
1945
СДЮСШОР ВО
13
Shagdurov Denis
RUS
1925
"Петровская ладья"
14
Kunin Pavel
RUS
1900
15
Reshetnikov Ruslan
RUS
1900
"Петровская ладья"
16
Lovchikov Andrey
RUS
1894
17
Toporkova Sofia
RUS
1887
СДЮСШОР ШШ
18
Trizna Vadim
RUS
1872
ШКиДЦ
19
Bondarenko Ivan.
RUS
1838
СДЮСШОР ШШ
20
Rybakova Polina
RUS
1821
СДЮСШОР ВО
21
Shemenko Georgy
RUS
1820
Современник
22
Blank David
RUS
1818
23
Skafar Darya
RUS
1809
Современник
24
Vasiljev Alexey
RUS
1803
25
Popov Alexei
RUS
1775
СДЮСШОР ВО
26
Rykov Ivan
RUS
1773
СДЮСШОР ГДТЮ
27
Spiridonov Mikhail
RUS
1748
28
Dorofeev Vladislav
RUS
1721
СКЦ им. Алехина
29
Lysukha Nikita
RUS
1702
СДЮСШОР ВО
30
Kochemasov Andrey
RUS
1701
Клуб им. Спасского
31
Elizarova Taisia
RUS
1686
СДЮСШОР ВО
32
Sorin Ilya
RUS
1650
ШКиДЦ
33
Kolchin Alexander
RUS
1647
34
Ushakova Ekaterina
RUS
1641
ШКиДЦ
35
Malakhovskaya Evgenia
RUS
1636
СДЮСШОР ШШ
36
Grigoriev Nikita
RUS
1625
СДЮСШОР ГДТЮ
37
Gugnina Daria
RUS
1609
"Петровская ладья"
38
Rubtsov Daniil
RUS
1522
СДЮСШОР ВО
39
Burdakova Asya
RUS
0
ШКиДЦ
40
Dubinina Alena
RUS
0
Клуб им. Спасского
41
Egorova Daria
RUS
0
ДЮСШ-2
42
Fishkin Maksim
RUS
0
ШКиДЦ
43
Kapanadze Nikolay
RUS
0
Клуб им. Спасского
44
Kuzmina Ksenia
RUS
0
Клуб им. Спасского
45
Matveev Nikita
RUS
0
Клуб им. Спасского
46
Smirnov Alexander D.
RUS
0
Клуб им. Спасского
47
Zherebko Konstantin
RUS
0
Клуб им. Спасского
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования