Selecció de la federació    ECU Logo

Selecció del torneig

Ordenar per

Federació seleccionada: Belarus (BLR)

Flag BLR
Núm.TorneigDarrera actualització
1Первенство г. Минска по шахматам среди девушек до 14 лет - 2017 9 Hores 56 Min.
2Первенство г. Минска по шахматам среди юношей до 16 лет - 2017 9 Hores 57 Min.
3Первенство г. Минска по шахматам среди юношей до 14 лет- 2017 9 Hores 58 Min.
4Первенство г. Минска по шахматам среди девушек до 16 лет - 2017 2 Dies 12 Hores
5Memorial Bronshteina 2017 2 Dies 14 Hores
6Ch BLR U18 m 9 Dies 16 Hores
7Ch BLR U18 w 9 Dies 16 Hores
8Первенство г. Минска по шахматам среди мальчиков до 12 лет 11 Dies 11 Hores
9Первенство г. Минска по шахматам среди девочек до 12 лет 11 Dies 11 Hores
10Orsha 2017 Masters 12 Dies 16 Hores
11Orsha 2017 Open 12 Dies 16 Hores
12Первенство г. Минска по шахматам среди девочек до 10 лет - 2017 23 Dies 13 Hores
13Первенство г. Минска по шахматам среди мальчиков до 10 лет-2017 23 Dies 13 Hores
14Первенство г.Минска по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет 26 Dies 11 Hores
15Первенство г.Минска по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет 26 Dies 11 Hores
16Open Minsk championship under 20 years 31 Dies 10 Hores
17Championship BLR 2017 Final women 31 Dies 15 Hores
18Championship BLR 2017 Final men 32 Dies 16 Hores
19Orsha 2017. 2003 г.р. и моложе 33 Dies 7 Hores
20XV Международный шахматный фестиваль "Орша-2017". Темпо-турнир. 33 Dies 12 Hores
21Орша-2017 2003 год и моложе-темпо 33 Dies 13 Hores
22Орша-2017 2007 год и моложе-темпо 33 Dies 13 Hores
23Орша-2017 2003 год и моложе-темпо 33 Dies 15 Hores
24XV Международный шахматный фестиваль "Орша-2017". Темпо-турнир. 33 Dies 15 Hores
25Орша-2017 2007 год и моложе-темпо 33 Dies 15 Hores
26Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 8 лет 40 Dies 11 Hores
27Aleshko Rapid Cup 2016-17, stage 4 43 Dies 14 Hores
28Cup RTSOP 2016 12 Blitz 54 Dies 10 Hores
29Cup RTSOP 2016 12 Rapid 55 Dies 9 Hores
30Aleshko Rapid Cup 2016-17, stage 3 59 Dies 10 Hores
31Первенство СДЮШОР №11 по шахматам до 8 лет 61 Dies 10 Hores
32Cup RTSOP 12 2016 68 Dies 9 Hores
33Ch BLR 1stage Men 72 Dies 15 Hores
34Ch BLR 1stage Women 72 Dies 16 Hores
35Первенство СДЮШОР №11 по шахматам до 10 лет - 2016 75 Dies 11 Hores
36Aleshko Rapid Cup 2016-17, stage 2 86 Dies 11 Hores
37Memorial Sokolskogo 89 Dies 9 Hores
38Memorial Zagorskoi 2016 93 Dies 16 Hores
39Республиканский шахматный турнир "Белый Слоник" 109 Dies 18 Hores
40Чемпионат Минска среди мужчин 2016 111 Dies 10 Hores
41RTSOP Rapid 10 2016 116 Dies 8 Hores
42Kulaga Memorial - 2016 122 Dies 9 Hores
43Первенство СДЮШОР №11 до 12, 14, 16 лет 134 Dies 9 Hores
44темпо-турнира ветеранов, приуроченный к Дню пожилых людей 140 Dies 9 Hores
45Республиканский турнир ко Дню учителя 142 Dies 16 Hores
46Чемпионат Минска среди женщин 2016 147 Dies 9 Hores
47RTSOP Rapid 9 2016 154 Dies 11 Hores
48RTSOP Rapid 2016-8 175 Dies 8 Hores
49Открытый чемпионат Беларуси среди инвалидов 179 Dies 16 Hores
50Международный шахматный турнир "Гродно-Опен-2016" Турнир А 205 Dies 13 Hores
Advertisement