Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Bolivia (BOL)

Flag BOL
Nr.TurneringSenast uppdaterad
1III Torneo IRT "El Alto de Pie Siempre" 2018 16 Timmar 7 Min.
2CAMPEONATO NACIONAL SUB- 16 FEMENINO 20 Timmar 27 Min.
3CAMPEONATO NACIONAL SUB.- 16 ABSOLUTO 21 Timmar 19 Min.
4Torneo Clasificatorio Colegio Instituto Americano Cbba (Primaria) 4 Dagar 18 Timmar
5Torneo Clasificatorio Colegio Instituto Americano Cbba (Secundaria) 4 Dagar 18 Timmar
6TORNEO BLÍTZ POR EL DÍA DEL NIÑO (Club Mentes Brillantes) Cbba 5 Dagar 22 Timmar
74to. Clasficatorio Nacional Mayores Absoluto Gestion 2018 7 Dagar 21 Timmar
813ma Fecha Torneo Blitz ANBA COCHABAMBA 14/04/2018 8 Dagar 15 Timmar
912ma Fecha Torneo Blitz Abierto ANBA-COCHABAMBA (07/04/2018) 13 Dagar 16 Timmar
10Campeonato Nacional Sub-10 Absoluto 14 Dagar 22 Timmar
11Campeonato Nacional Sub-10 Femenino 14 Dagar 22 Timmar
12Torneo Departamental Final Mayores IRT Categoría Primera Superior 2018 19 Dagar 10 Timmar
13IRT PASCUAS 21 Dagar 15 Timmar
145to Torneo Infantiles ANBA-CBBA Mes de Marzo (31/03/2018) 22 Dagar 20 Timmar
15III TORNEO IRT DE ALTO RENDIMIENTO ESCUELA AMALP 28 Dagar 12 Timmar
163er Clasificatorio Nacional Mayores Absoluto Santa Cruz 2018 28 Dagar 21 Timmar
1711mo Torneo Blitz Abierto ANBA-COCHABAMBA (24/03/2018) 29 Dagar 16 Timmar
184to Torneo Infantiles ANBA-CBBA Mes de Marzo (24/03/2018) 29 Dagar 22 Timmar
19Torneo Blitz - 23 de Marzo de 2018 30 Dagar
20IRT CLUB DE AJEDREZ PUERTO SUAREZ 30 Dagar 1 Timmar
21CAMPEONATO NACIONAL SUB-14 FEMENINO 2018 35 Dagar 21 Timmar
22CAMPEONATO NACIONAL SUB-14 ABSOLUTO 2018 35 Dagar 22 Timmar
23BLITZ EL ALTO 33ª ANIVERSARIO 36 Dagar 11 Timmar
24Torneo Blitz - 16 de Marzo de 2018 36 Dagar 20 Timmar
25II TORNEO PROMOCIONAL DE AJEDREZ AMALP 2018 "FORMANDO CAMPEONES" 37 Dagar 16 Timmar
26II Torneo IRT "El Alto de Pie Siempre" 2018 42 Dagar 17 Timmar
27Primer Torneo IRT Club de Ajedrez "Ash Mat" 42 Dagar 18 Timmar
28Primer Clasificatorio Nacional Mayores Femenino 2018 42 Dagar 23 Timmar
291er TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ "INTEGRACION 2018" 43 Dagar 13 Timmar
30CAMPEONATO DEPARTAMENTAL DE AJEDREZ SUB-14 43 Dagar 17 Timmar
31CAMPEONATO DEPARTAMENTAL DE AJEDREZ SUB 06 Y SUB 08 SANTA CRUZ 43 Dagar 18 Timmar
32Torneo Blitz - 9 de Marzo de 2018 43 Dagar 22 Timmar
33Torneo Blitz - 2 de Marzo de 2018 45 Dagar 23 Timmar
34CAMPEONATO NACIONAL DE AJEDREZ SUB 2O - ABSOLUTO 49 Dagar 22 Timmar
35IRT "Memorial Prof. Alberto Portal Rojas" - 2018 49 Dagar 22 Timmar
36V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-14 Absoluto 50 Dagar 16 Timmar
37V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-14 Femenino 50 Dagar 16 Timmar
38V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-16 Absoluto 50 Dagar 16 Timmar
39V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-08 Femenino 50 Dagar 16 Timmar
40V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-16 Femenino 50 Dagar 16 Timmar
41V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-12 Femenino 50 Dagar 17 Timmar
42V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-18 Femenino 50 Dagar 17 Timmar
43V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-12 Absoluto 50 Dagar 17 Timmar
44V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-10 Absoluto 50 Dagar 17 Timmar
45V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-18 Absoluto 50 Dagar 17 Timmar
46V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-10 Femenino 50 Dagar 17 Timmar
47V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-06 Absoluto y Femenino 50 Dagar 17 Timmar
48V Festival Departamental de Ajedrez 2018 - La Paz Categoría Sub-08 Absoluto 50 Dagar 17 Timmar
49Torneo Departamental IRT Primera Categoría - 2da Versión ADALP 2018 52 Dagar 13 Timmar
50II TORNEO IRT DE ALTO RENDIMIENTO ESCUELA AMALP 56 Dagar 19 Timmar