Välj nation    ECU Logo

Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Belarus (BLR)

Flag BLR
Nr.TurneringSenast uppdaterad
1ChessAmateur Minsk 2018 16 Dagar
2ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 3) 17 Dagar 11 Timmar
32nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 12 19 Dagar 8 Timmar
42nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 12 19 Dagar 8 Timmar
5ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 1) 19 Dagar 22 Timmar
6ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 2) 19 Dagar 22 Timmar
7II International chess Festival "Black pawn" Tournament A 20 Dagar 23 Timmar
8Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (юноши) 20 Dagar 23 Timmar
9Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (юноши) 20 Dagar 23 Timmar
102nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 08 21 Dagar 7 Timmar
112nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 08 21 Dagar 7 Timmar
122nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 10 23 Dagar 5 Timmar
132nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 10 23 Dagar 5 Timmar
142nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 08 23 Dagar 6 Timmar
152nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 12 23 Dagar 6 Timmar
162nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 12 23 Dagar 9 Timmar
172nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 10 23 Dagar 9 Timmar
182nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 10 23 Dagar 9 Timmar
19Viktor Kupreichik Memorial (GM Rapid) 24 Dagar 2 Timmar
20Viktor Kupreichik Memorial (Open Rapid) 24 Dagar 2 Timmar
212nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 08 24 Dagar 6 Timmar
22Республиканская спартакиада школьников 2018 31 Dagar 8 Timmar
23Rogachev 2018 Rapid 37 Dagar 9 Timmar
24Rogachev 2018 Blitz 39 Dagar 3 Timmar
255-й этап открытого Кубка МГО ОО БФШ по быстрым шахматам 44 Dagar 4 Timmar
26Шахматный турнир 4 разряда, посвященный Дню защиты детей 44 Dagar 4 Timmar
27Шахматный турнир начинающих шахматистов, посвященный Дню защиты детей 44 Dagar 10 Timmar
28Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (девушки) 51 Dagar 5 Timmar
29Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 14 лет 58 Dagar 9 Timmar
30Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 12 лет 58 Dagar 9 Timmar
31Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 12 лет 58 Dagar 9 Timmar
32Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 16 лет 58 Dagar 9 Timmar
33Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 16 лет 58 Dagar 9 Timmar
34Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 14 лет 58 Dagar 9 Timmar
35Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 16 лет 59 Dagar 4 Timmar
36Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 16 лет 59 Dagar 4 Timmar
37Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 14 лет 59 Dagar 4 Timmar
38Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 14 лет 59 Dagar 4 Timmar
39Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 12 лет 59 Dagar 4 Timmar
40Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 12 лет 59 Dagar 4 Timmar
4118-й Мемориал Й.М. Дабкуса. Темпо-турнир. 65 Dagar 7 Timmar
42Первенство г.Минска по блицу среди ЮНОШЕЙ до 14 и до 16 лет, 13.05.2018 65 Dagar 7 Timmar
4318-й Мемориал Й.М. Дабкуса (детский турнир). 65 Dagar 8 Timmar
44Первенство г.Минска по блицу среди ДЕВУШЕК до 14 и до 16 лет, 13.05.2018 65 Dagar 8 Timmar
45Личный чемпионат Беларуси среди инвалидов по слуху среди мужчин 65 Dagar 9 Timmar
46Первенство г.Минска среди ЮНОШЕЙ до 14 лет и до 16 лет по шахматам (рапид) 11-12.05.2018 65 Dagar 10 Timmar
47Личный чемпионат Беларуси среди инвалидов по слуху среди женщин 65 Dagar 11 Timmar
48Первенство г.Минска среди ДЕВУШЕК до 14 лет и до 16 лет по шахматам (рапид) 11-12.05.2018 66 Dagar 3 Timmar
4918-й Мемориал Й.М. Дабкуса. Блиц-турнир. 66 Dagar 23 Timmar
50Финальные республиканские соревнования "Белая ладья" Ратомка, 4-7 мая 2017 71 Dagar 8 Timmar