Výber turnaja

Triedené podľa

Selected federation: Paraguay (PAR)

Flag PAR
č.TurnajPosledná aktualizácia
1Noveno Torneo Inter-Regional de Ajedrez por Equipos 22 Hodiny 2 Min.
2Blitz de la Academia de Ajedrez Bobby Fischer 3 Days
3Torneo Aniversario 97º_CDPS_ 2018 7 Days 1 Hodiny
4XVI Torneo Shopping Fuente Salemma 7 Days 8 Hodiny
5V IRT Clasificatorio 2018 - Ciudad del Este 13 Days 1 Hodiny
6Cuarto Torneo de Ajedrez Rapido del Club Peon Avanza 14 Days 1 Hodiny
7Torneo de Ajedrez Rapido del Curso 4to grado del Colegio Torrefuerte 15 Days 6 Hodiny
8Tercer Torneo de Ajedrez Rapido Del Club Peon Avanza 21 Days
9XIX TORNEO TRADICIONAL INFANTO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 16, 18 y 20 21 Days 7 Hodiny
10XIX TORNEO TRADICIONAL INFANTO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 14 21 Days 7 Hodiny
11XIX TORNEO TRADICIONAL INFANTO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 12 21 Days 7 Hodiny
12XIX TORNEO TRADICIONAL INFANTO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 10 21 Days 7 Hodiny
13XIX TORNEO TRADICIONAL INFANTO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 8 21 Days 7 Hodiny
14Torneo Interno Club Centenario 27 Days 11 Hodiny
15Segundo Torneo Abierto de Ajedrez Rapido Del Club Peon Avanza 35 Days 1 Hodiny
16XV Torneo Shopping Fuente Salemma 35 Days 8 Hodiny
17Club Deportivo Sajonia 2018_Circuito 06 35 Days 18 Hodiny
18IV IRT Clasificatorio 2018 - Copa Paz Del Chaco 39 Days 8 Hodiny
19Torneo del Club "Peon Avanza" Ajedrez Rapido 47 Days 4 Hodiny
20I TORNEO AJEDREZ BLITZ - CIT 55 Days
21Cuarto Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza del mes de MAYO 56 Days 2 Hodiny
22XIV Torneo Shopping Fuente Salemma 56 Days 8 Hodiny
23XIV CAMPEONATO SUDAMERICANO SUB 20 -Rama Absoluta 2018 57 Days 8 Hodiny
24XIV CAMPEONATO SUDAMERICANO SUB 20 -Rama Femenina 2018 57 Days 8 Hodiny
25Tercer Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza del mes de MAYO 62 Days 7 Hodiny
26Segundo Torneo Acumulativo Del Club Peon Avanza MAYO 2018 66 Days 7 Hodiny
27III IRT Clasificatorio 2018 - Ciudad de Encarnación 68 Days 4 Hodiny
28Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 77 Days 2 Hodiny
29Campeonato Nacional Paraguayo Sub 8 Absoluto 77 Days 6 Hodiny
30Campeonato Nacional Paraguayo Sub 8 Femenino 77 Days 6 Hodiny
31II IRT Clasificatorio 2018 79 Days 20 Hodiny
32Undecimo Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 91 Days 1 Hodiny
33XIII Torneo Shopping Fuente Salemma 91 Days 8 Hodiny
34Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 10 Femenino 97 Days 4 Hodiny
35Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 10 Absoluto 97 Days 4 Hodiny
36Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Femenina 98 Days 2 Hodiny
37Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Absoluta Armagedon 98 Days 2 Hodiny
38Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Absoluta 98 Days 3 Hodiny
39Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 12 Femenino 98 Days 3 Hodiny
40Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 12 Absoluto 98 Days 3 Hodiny
41Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 2018 Desempate Armagedón 104 Days 4 Hodiny
42Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 2018 Desempate Rapidas 104 Days 4 Hodiny
43Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 104 Days 5 Hodiny
44Club Deportivo Sajonia 2018_Circuito 03 112 Days 1 Hodiny
45I IRTSub 2200_ Clasificatorio al Torneo Mayor 2018 112 Days 8 Hodiny
46Noveno Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 119 Days 3 Hodiny
47Torneo interno de la Empresa "Voicenter S.A/Ccgroup" 119 Days 11 Hodiny
48IRT "Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 16" 125 Days 1 Hodiny
49Torneo Interno Club.Centenario 2018_Cat ADULTOS 125 Days 6 Hodiny
50Torneo Interno Club Centenario 126 Days 4 Hodiny