Výber turnaja

Triedené podľa

Selected federation: China (CHN)

Flag CHN
č.TurnajPosledná aktualizácia
12017北京君修国际象棋等级分赛 2 Hodiny 32 Min.
2Shanghai Gulf Cup 2017 National Chess New Youth Champion Tournament 18 Hodiny 49 Min.
32017 DU TE CUP Shengzhen Longgang Chess Masters 19 Hodiny 52 Min.
45th Expat Chess Blitz Open 3 Days 17 Hodiny
5北京君修国际象棋俱乐部慢棋联赛 5 Days 17 Hodiny
6北京君修国际象棋俱乐部等级分赛 13 Days 17 Hodiny
7北京君修国际象棋俱乐部等级分赛 20 Days 19 Hodiny
8李老师国际象棋春季班训练1 20 Days 20 Hodiny
9青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’二月月赛 月赛甲组 31 Days 5 Hodiny
104th Expat Chess Blitz Open 31 Days 17 Hodiny
11青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’二月月赛 月赛丙组 33 Days 19 Hodiny
12青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’二月月赛 月赛丁组 33 Days 19 Hodiny
13模拟练习赛 模拟组 41 Days 16 Hodiny
14四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 男子丁组 45 Days 3 Hodiny
15四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 男子8岁组 45 Days 4 Hodiny
16四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 女子丁组 45 Days 4 Hodiny
172017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子甲组 45 Days 4 Hodiny
182017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子乙组 45 Days 4 Hodiny
192017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子丙组 45 Days 4 Hodiny
202017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子甲组 45 Days 4 Hodiny
212017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子乙组 45 Days 4 Hodiny
222017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子丙组 45 Days 4 Hodiny
23四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 女子8岁组 45 Days 4 Hodiny
242017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子青年组 45 Days 4 Hodiny
252017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子青年组 45 Days 4 Hodiny
26第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 女子二级组 47 Days 19 Hodiny
27无锡市第四届迎春公开赛 公开组 52 Days 22 Hodiny
283rd Expat Chess Blitz Open 59 Days 18 Hodiny
291st Shanghai Expat Kids Open 60 Days 21 Hodiny
30第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子一级组 61 Days 4 Hodiny
31第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 公开组 61 Days 5 Hodiny
32第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 四级棋士组 61 Days 5 Hodiny
33第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 八级棋士组 61 Days 5 Hodiny
34第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 六级棋士组 61 Days 5 Hodiny
35第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 三级棋士组 61 Days 5 Hodiny
36第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 男子二级棋士组 61 Days 5 Hodiny
37第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 男子候补大师组 61 Days 5 Hodiny
38第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 男子一级棋士组 61 Days 5 Hodiny
39第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 女子一级棋士组 61 Days 5 Hodiny
40第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子候补大师组 61 Days 6 Hodiny
41第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 女子候补大师组 61 Days 6 Hodiny
42第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子定级组 61 Days 6 Hodiny
43第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 无级组 61 Days 6 Hodiny
44第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 女子四、五、六、定级并组 61 Days 6 Hodiny
45第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 女子候补大师组 61 Days 6 Hodiny
46第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 公开组 61 Days 6 Hodiny
47第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 女子一级组 61 Days 6 Hodiny
48第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 七级棋士组 61 Days 6 Hodiny
49第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子四级组 61 Days 6 Hodiny
50第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子三级组 61 Days 6 Hodiny
Advertisement