اختيار الأتحاد    ECU Logo

اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Switzerland (SUI)

Flag SUI
رقمبطولةآخر تحديث
1Blitz de Noël 2018 Catégorie B (<= 1450 Elo et non-classés) 7 Hours 18 Min.
2Blitz de Noël 2018 Catégorie A (>= 1450 Elo) 15 Hours 50 Min.
3Escalade 2018 20 Hours 14 Min.
4Schweizer Meisterschaft U8 Begleiterturnier 20 Hours 54 Min.
5Schweizer Meisterschaft U8 20 Hours 54 Min.
621. Schachfestival Basel - WEEKEND OPEN (-2200 Elo) 1 Days 1 Hours
721. Schachfestival Basel -- All Tournaments - Alle Gruppe 1 Days 1 Hours
821. Schachfestival Basel 2019 -- MASTER (+2000 Elo) 1 Days 1 Hours
921. Schachfestival Basel 2019 -- GENERAL OPEN (-2000 Elo) 1 Days 1 Hours
102. Soorser Blitzmeisterschaft 1 Days 3 Hours
1118. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Days 3 Hours
12Tournoi d'hiver 2018 - 2019, groupe C 1 Days 16 Hours
1315e Open de Payerne Catégorie B (< 1500) 1 Days 23 Hours
1442. Zürcher Weihnachtsopen 2 Days 2 Hours
15SprengSchach CM 2018: grosser Überraschung: Marc Steinmann gewinnt das A-Turnier 2 Days 5 Hours
16ZSS Rapid-Meisterschaft 2018 2 Days 22 Hours
17SAN BERNARDINO SKI & CHRISTMAS OPEN 2018 3 Days 3 Hours
18KSC Thalwil_DSSP Clubturnier B 1745_1845 3 Days 19 Hours
19KSC Thalwil_DSSP Clubturnier C 1645_1745 3 Days 19 Hours
2015e Open de Payerne Catégorie A (>1400) 3 Days 22 Hours
2142. Zürcher Weihnachtsopen Meisterturnier 4 Days 2 Hours
22Open CEG 2018 4 Days 4 Hours
23Stäfa CUP 2018-2019 Vorrunde 4 Days 15 Hours
24Blitz Loreto 4 Days 16 Hours
253. Qualifikationsturnier U16-Open vom 18. - 20.1.2019 in Unterägeri 4 Days 21 Hours
263. Qualifikationsturnier U14 vom 18. - 20.1.2019 in Unterägeri 4 Days 21 Hours
273. Qualifikationsturnier U12 vom 18. - 20.1.2019 in Unterägeri 4 Days 21 Hours
283. Qualifikationsturnier U10 vom 18. - 20.1.2019 in Unterägeri 4 Days 22 Hours
292. Zürcher Osteropen 5 Days
30Letzi Clubturnier 2018 5 Days 2 Hours
31World Reccord Holder Class 4f Muttenz 5 Days 3 Hours
32World Reccord Holder Class 5b Muttenz 5 Days 4 Hours
33World Reccord Holder Class 1g Muttenz 6 Days 1 Hours
34SSF-Schnellschachturnier 6 Days 19 Hours
352. Quali-Turnier U16/Sarganserländer Open A vom 30.11 - 2.12.2018 in Sargans 7 Days 1 Hours
362. Qualifikationsturnier U14 vom 30.11 - 2.12.2018 in Sargans 7 Days 1 Hours
372. Qualifikationsturnier U12 vom 30.11 - 2.12.2018 in Sargans 7 Days 19 Hours
38Sarganserländer Open B vom 30.11 - 2.12.2018 in Sargans 7 Days 20 Hours
392. Qualifikationsturnier U10 vom 30.11 - 2.12.2018 in Sargans 7 Days 20 Hours
40ADELBODEN OPEN HOTEL HARI, 3715 Adelboden 8 Days 14 Hours
41ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 8 Days 15 Hours
42DSSP Parkhotel Wangs Blitzturnier 2018 8 Days 16 Hours
43ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 8 Days 19 Hours
44ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 8 Days 19 Hours
45ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 8 Days 20 Hours
46ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 8 Days 20 Hours
47ZMM Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 8 Days 20 Hours
483. Steinbock Open Chur 8 Days 20 Hours
4914. Int. Bad Ragazer Osteropen 9 Days
503. Steinbock Open Chur 9 Days 20 Hours