Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 06:33:49
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Əsas səhifə
Turnir-Verilənlər Bazası
Avstriya çempionatı
Şəkillər
FAQ
Onlayn qeydiyyat
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Təqvim
İstinadlar (link)
Texniki xəbərlər
Əlaqə
Federasiya seçimi
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Turnir seçimi
Bütün turnirlər
Sadəcə çalışan turnirlər (müddəti <= 3 həftə)
Hazırda dəvam edən turnirlər (müddət <= 3 həftə)
Növbəti 7 gündə Turnirlər başlayacaq
7 gündən artıq Turnirlər başlayır
Son 7 gündə turnirlər başa çatıb
Artıq 7 gündən artıq turnirlər başa çatıb
Oyunlarla son 10 həftənin turnirləri
Çeşidləyin
Son yükləmə azalır
Federasiya: Portugal (por)
No.
Turnir
Başlanmayıb
Oynayan
Tamamlanmışdır
Son yeniləmə
1
AXPortugal Março Clássicas Open (05/03 a 28/03 - 19h45) ......PREMIOS €.......
St
3 Saat 38 Dəq.
2
Xadrez na FNAC Cascais Shopping - Torneio (23/03 - 14h30/18h00)
Rp
3 Saat 39 Dəq.
3
Xadrez na FNAC Alegro Alfragide - Torneio (24/03 - 14h30/18h00)
Rp
3 Saat 39 Dəq.
4
Xadrez no Museu Nacional dos Coches - Torneio (29/03 - 14h30/18h00) FULL
Rp
3 Saat 41 Dəq.
5
Ponte de Lima Chess Festival - Open Standard - (09 to 16/04)
St
3 Saat 42 Dəq.
6
Ponte de Lima Chess Festival - Open Rapid - (14/04 - 11h00/19h00) DATA ALTERADA
Rp
3 Saat 42 Dəq.
7
CD Clássicas Equipas 1.ª Divisão AX Lisboa 2023/24
St
4 Saat 17 Dəq.
8
15º Torneio Familias 24 Março 15h30 Santoantoniense (Barreiro)
Bz
4 Saat 21 Dəq.
9
12° Fide Semi-Rápidas Souxadrez - sede do Santoantoniense 24 Março 15h30 Taças para os 3 primeiros classificados- Valido para elo fide semi rapidas
Rp
4 Saat 22 Dəq.
10
Circuito de Xadrez da Fundação INATEL 2024 - Torneio de Santarém (24.03.2024)
Rp
4 Saat 39 Dəq.
11
Maia Chess Open 2024 (23AGO/31AGO)
St
4 Saat 39 Dəq.
12
Douro Blitz Cruise 2024 (22AGO2024)
Bz
4 Saat 39 Dəq.
13
GX Alekhine Open de Inverno 2024
St
5 Saat 43 Dəq.
14
1º Torneio Xadrez Serões do SeiLá - Seia
St
5 Saat 46 Dəq.
15
IV Torneio de Xadrez do Arunca (Soure/4 de maio)
Rp
6 Saat 31 Dəq.
16
II CIRCUITO DE SEMI-RÁPIDAS "CIDADE DE LAGOS " 1ºTORNEIO
Rp
6 Saat 39 Dəq.
17
Torneio do 50º aniversário do 25 de abril (Vila Nova de Anços, 20 abril)
Rp
6 Saat 48 Dəq.
18
ADRC MATA DE BENFICA: Torneio Treino Jovem 18.03.2024
Rp
7 Saat
19
2º torneio 3º A-B
Bz
7 Saat 27 Dəq.
20
Open Internacional Cidade de Coimbra Queima das Fitas 2024
St
7 Saat 38 Dəq.
21
NXL - Circuito de Xadrez Ibn Ammar 2024 - 3º Torneio - 24 Março
Rp
8 Saat 36 Dəq.
22
TORNEIO DA PÁSCOA 2024 SEMI-RÁPIDAS 10'+5'' GD Basquete de Leça (29.MARÇO)
Rp
11 Saat 28 Dəq.
23
4º torneio 4º F escola Vila Cha
Bz
12 Saat 4 Dəq.
24
2.º Torneio "Grandes Mestres CINEMAX"
Bz
12 Saat 41 Dəq.
25
5.ª etapa do 3.º Campeonato Felgueiras Xadrez
Bz
12 Saat 56 Dəq.
26
2.º Encontro CLDE Tâmega Infantis A e B
Bz
12 Saat 58 Dəq.
27
2.º Encontro CLDE Tâmega Juvenis Juniores
Bz
12 Saat 58 Dəq.
28
5.º Torneio LVC by PuroFlow
Bz
13 Saat
29
Quarto torneio 3º F escola Vila Cha
Bz
13 Saat 1 Dəq.
30
Infantis_Série B_Desporto Escolar Aveiro2024 - Escola Sec. Dr. Mário Sacramento
St
13 Saat 31 Dəq.
31
Iniciados_Série B_Desporto Escolar Aveiro - Escola Sec. Dr. Mário Sacramento
St
13 Saat 32 Dəq.
32
Juvenis_Série B_Desporto Escolar Aveiro - Escola Sec. Dr. Mário Sacramento
St
13 Saat 32 Dəq.
33
2.º Encontro CLDE Tâmega Iniciados
Bz
13 Saat 37 Dəq.
34
XLI Torneio Blitz NA Cucujães
Bz
15 Saat 22 Dəq.
35
Taça Peixoto Rodrigues - Xadrez de Ferro | 1 Maio - Braga
Rp
16 Saat 47 Dəq.
36
Torneio Cidade de Braga - Dia da Liberdade | 25 Abril - Braga
Rp
16 Saat 57 Dəq.
37
Campeonato Nacional de Jovens 2023-24 - U18
St
18 Saat 15 Dəq.
38
Campeonato Nacional de Jovens 2023-24 - U16
St
18 Saat 17 Dəq.
39
Campeonato Nacional de Jovens 2023-24 - U14
St
18 Saat 17 Dəq.
40
Campeonato Nacional de Jovens 2023-24 - U12
St
18 Saat 19 Dəq.
41
Campeonato Nacional de Jovens 2023-24 - U10
St
18 Saat 19 Dəq.
42
Campeonato Nacional de Jovens 2023-24 - U08
St
18 Saat 19 Dəq.
43
Torneio de xadrez Bombeiros Voluntarios Pinhal Novo 7 de Abril 15h
Rp
18 Saat 22 Dəq.
44
Torneio a Pares ECB
Rp
19 Saat 8 Dəq.
45
3.º CHECKMATE RAMADA - GUIMARÃES Bar da Ramada 1930, Rua da Ramada, nº 52 - Guimarães - 17 de março / 14.00h
Rp
1 Gün 5 Saat
46
Taça AXP 2023/2024
St
1 Gün 6 Saat
47
CD Clássicas Individual Veteranos Absoluto e Feminino AX Lisboa 2023/24
St
1 Gün 6 Saat
48
Ferroviários- 25º Circuito Torneios Barreiro- 17 de Março 15h
Rp
1 Gün 6 Saat
49
CN 3ª divisão 2023-24 - Série D
St
1 Gün 8 Saat
50
Torneio "Portimão - Março Jovem 2024"
Rp
1 Gün 9 Saat
Daha çox turnirə baxın...
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
Hüquqi təfərrüatlar/İstifadə şərtləri