比赛选择

排序是根据

选择协会: Peru (PER)

Flag PER
序号比赛最近更新
1BLITZ "SAN FRANCISCO DE ASIS" (ILO) EL 19 DE AGOSTO 2018 CATEGORIA LIBRE 4 小时 39 分钟
2TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS" (ILO) 19 AGOSTO 2018 SUB-08 y SUB-12 4 小时 40 分钟
3TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS" (ILO) 19 AGOSTO 2018 SUB-16 y LIBRE 4 小时 41 分钟
4TORNEO DE "AJEDREZ MACHO" SAN JUAN SUB 13 18 小时 5 分钟
5TORNEO DE "AJEDREZ MACHO" SAN JUAN CAT. LIBRE 18 小时 5 分钟
6TORNEO DE "AJEDREZ MACHO" SAN JUAN SUB 08 18 小时 32 分钟
7ADECORE 2018 - Varones Infantil 18 小时 41 分钟
8TORNEO DE "AJEDREZ MACHO" SAN JUAN SUB 10 18 小时 42 分钟
9ADECORE 2018 - Varones Menores 18 小时 46 分钟
10ADECORE 2018 - Varones Medianos 18 小时 51 分钟
11ADECORE 2018 - Varones Mayores 18 小时 54 分钟
12ADECORE 2018 - Damas Infantil 18 小时 58 分钟
13ADECORE 2018 - Damas Menores 19 小时 3 分钟
14ADECORE 2018 - Damas Medianas 19 小时 9 分钟
15ADECORE 2018 - Damas Mayores 19 小时 11 分钟
16I IRT JORGE ARIAS SAMAME IN MEMORIAN SUB 2200 1 天 13 小时
17IV IRT CIUDAD DE CASMA Sub 2200 1 天 17 小时
18TORNEO ONLINE "WORLD CHESS LEAGUE" 3 天 16 小时
19TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ - CLUB "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO. 3 天 17 小时
20SABADOS DE AJEDREZ RÁPIDO 2018 4 天
21I TORNEO FATIMEÑO DE AJEDREZ 2018 4 天 3 小时
22III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 17 Femenino 4 天 15 小时
23VIERNES DE BLITZ - CLUB DE AJEDREZ "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO 4 天 16 小时
24TORNEO GRUPO AVANZADO REY DE REYES 4 天 17 小时
25III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 17 Absoluto 6 天
26III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 11 Femenino 6 天 1 小时
27III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 13 Absoluto 6 天 1 小时
28III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 13 Femenino 6 天 1 小时
29III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 11 Absoluto 6 天 1 小时
30III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 15 Absoluto 6 天 1 小时
31III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 15 Femenino 6 天 1 小时
32III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 09 Femenino 6 天 1 小时
33III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 09 Absoluto 6 天 1 小时
34III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 07 Absoluto 6 天 2 小时
35III Campeonato Nacional Escolar de Ajedrez 2018 Sub 07 Femenino 6 天 2 小时
36I Torneo de Ajedrez - Congreso Nacional de Estudiantes de Ing. Civil Cusco 6 天 21 小时
37I TORNEO OPEN IRT DE AJEDREZ CIUDAD DE CUSCO 7 天 17 小时
38TORNEO RÁPIDO LDAC Y TORRE FUERTE 10 天 16 小时
39I Copa Alvarado de Ajedrez Blitz 10 天 22 小时
40XII FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ CLARETIANO - Categoria Premier Mayores 10 天 23 小时
41XII FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ CLARETIANO - Categoria Sub 16 11 天
42XII FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ CLARETIANO - Categoria Sub 12 11 天
43XII FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ CLARETIANO - Categoria Sub 10 11 天
44XII FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ CLARETIANO - Categoria Sub 8 11 天
45Sábados de Ajedrez Rápido 2018 - Club de Ajedrez Loreto Chess 11 天
46Torneo Cerrado "Jakemate 2018" 11 天 2 小时
47VIERNES DE BLITZ-CLUB DE AJEDREZ "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO 11 天 16 小时
48TORNEO DE PRACTICA 4 14 天 3 小时
49Examen de Clasificacion - Apana Sistemas de desempates: Bucholtz 14 天 17 小时
50XII FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ CLARETIANO - Categoria Sub 16 14 天 17 小时