协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Peru (PER)

Flag PER
序号比赛最近更新
1Grand Prix Centro Lima 2017 17 小时 32 分钟
2I IRT Region Madre de Dios - Escuela de ajedrez Botvinnik 2017 20 小时 6 分钟
3CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 18 Femenino 20 小时 8 分钟
4CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 18 Absoluto 20 小时 9 分钟
5CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 16 Femenino 20 小时 11 分钟
6CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 16 Absoluto 20 小时 12 分钟
7CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 14 Femenino 20 小时 14 分钟
8CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 14 Absoluto 20 小时 15 分钟
9CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 12 Femenino 20 小时 16 分钟
10CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 12 Absoluto 20 小时 17 分钟
11CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 10 Femenino 20 小时 19 分钟
12CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 10 Absoluto 20 小时 21 分钟
13CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 08 Femenino 20 小时 22 分钟
14CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE TRUJILLO 2018 Sub 08 Absoluto 20 小时 24 分钟
15COPA MIRAFLORES 2017 SUB - 2100 22 小时 38 分钟
16COPA MIRAFLORES 2017 SUB - 11 22 小时 40 分钟
17COPA MIRAFLORES 2017 SUB - 16 22 小时 44 分钟
18I Festival Interdistrital de Ajedrez Meta 29 Ciudad de Huaral - Sub 17 23 小时 23 分钟
19I Festival Interdistrital de Ajedrez Meta 29 Ciudad de Huaral - Sub 12 23 小时 24 分钟
20I Festival Interdistrital de Ajedrez Meta 29 Ciudad de Huaral - Sub 10 23 小时 25 分钟
21I Festival Interdistrital de Ajedrez Meta 29 Ciudad de Huaral - Sub 7 23 小时 25 分钟
22I IRT Region Madre de Dios - BLITZ Escuela de ajedrez Botvinnik 2017 1 天 18 小时
23TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO VIII" (ILO) 17 DICIEMBRE 2017 SUB-16 y Libre 2 天 6 小时
24TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO VIII" (ILO) 17 DICIEMBRE 2017 SUB-08 y SUB-10 2 天 6 小时
25TORNEO IRT "CLUB DRAGON ALEXANDER II" ILO DEL 12 AL 14 ENERO 2018 2 天 6 小时
26TORNEO IRT "CLUB DRAGON ALEXANDER II" - ILO SUB-12 DEL 12 AL 14 ENERO 2018 2 天 6 小时
27TORNEO IRT "CLUB DRAGON ALEXANDER I" ILO BLITZ EL 13 ENERO 2018 2 天 6 小时
28COPA LATINOAMERICANA OPEN MAGISTRAL CATEGORIA A Elo mayor o igual a 2100 3 天 16 小时
29COPA LATINOAMERICANA OPEN CATEGORIA B Elo menor a 2100 3 天 16 小时
30II Festival Estudiantil de Ajedrez de Chancay - Secundaria 4 天 1 小时
31II Festival Estudiantil de Ajedrez de Chancay - Primaria 4 天 1 小时
32CAMPEONATO DE AJEDREZ METROPOLITANO - Copa Ciudad de Lima 2017-Final - U16 4 天 10 小时
33CAMPEONATO DE AJEDREZ METROPOLITANO - Copa Ciudad de Lima 2017-Final - U12 4 天 10 小时
341er TORNEO INTER ESCOLAR DE AJEDREZ 2017 - SUB 08 "POLICLINICO SAN JUAN" 5 天 17 小时
351er TORNEO INTER ESCOLAR DE AJEDREZ 2017 - SUB 17 "POLICLINICO SAN JUAN" 5 天 17 小时
361er TORNEO INTER ESCOLAR DE AJEDREZ 2017 - CAT. LIBRE "POLICLINICO SAN JUAN" 5 天 17 小时
371er TORNEO INTER ESCOLAR DE AJEDREZ 2017 - SUB 11 "POLICLINICO SAN JUAN" 5 天 17 小时
381er TORNEO INTER ESCOLAR DE AJEDREZ 2017 - SUB 14 "POLICLINICO SAN JUAN" 5 天 17 小时
39TORNEO INTER-UNIVERSITARIO DE AJEDREZ " COPA UJBM2017 " 7 天 7 小时
40Olimpiada Andresina - Primaria Absoluto 8 天 8 小时
41Olimpiada Andresina - Primaria Femenino 8 天 8 小时
42I TORNEO DE AJEDREZ "JULIO GRANDA" - CAT. LIBRE 8 天 20 小时
43I TORNEO DE AJEDREZ "JULIO GRANDA" - SUB 17 8 天 20 小时
44I TORNEO DE AJEDREZ "JULIO GRANDA" - SUB 14 8 天 20 小时
45I TORNEO DE AJEDREZ "JULIO GRANDA" - SUB 11 8 天 20 小时
46I TORNEO DE AJEDREZ "JULIO GRANDA" - SUB 08 8 天 20 小时
47IV TORNEO DE AJEDREZ INTER SEDES 2017 - CAT C I.E.P. CRUZ SACO 9 天 1 小时
48IV TORNEO DE AJEDREZ INTER SEDES 2017 - CAT B I.E.P. CRUZ SACO 9 天 1 小时
49IV TORNEO DE AJEDREZ INTER SEDES 2017 - CAT A I.E.P. CRUZ SACO 9 天 1 小时
50IV TORNEO DE AJEDREZ INTER SEDES 2017 - CAT D I.E.P. CRUZ SACO 9 天 1 小时
Advertisement