Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Ecuador (ECU)

Flag ECU
Nr.TurneringSidste opdatering
1XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 BLITZ CATEGORIA DAMAS 2 Minutter
2XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 BLITZ ABSOLUTO 3 Minutter
3XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 CATEGORIA ABSOLUTA 5 Timer 9 Min.
4XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 CATEGORIA DAMAS 5 Timer 29 Min.
5II Circuito I Parada Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 23 Timer 55 Min.
6Torneo Bolivar Ocampo Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 5 Dage 21 Timer
7I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA ABSOLUTA 10 Dage 2 Timer
8I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 10 10 Dage 3 Timer
9I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 08 10 Dage 3 Timer
10I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 14 10 Dage 5 Timer
11III COPA LA SALLE CATEGORIA U18 ABSOLUTA 11 Dage 20 Timer
12III COPA LA SALLE CATEGORIA U14 ABSOLUTA 11 Dage 20 Timer
13III COPA LA SALLE CATEGORIA U12 FEMENINA 11 Dage 20 Timer
14III COPA LA SALLE CATEGORIA U12 VARONES 11 Dage 20 Timer
15III COPA LA SALLE CATEGORIA U10 FEMENINA 11 Dage 21 Timer
16III COPA LA SALLE CATEGORIA U08 VARONES 11 Dage 21 Timer
17Final Circuito I Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 12 Dage
18I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 08 12 Dage 2 Timer
19I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 10 12 Dage 2 Timer
20I TORNEO OPEN DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA ABSOLUTA 12 Dage 2 Timer
21Torneo "Cristal Falconi" Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 12 Dage 5 Timer
22III COPA LA SALLE CATEGORIA U08 FEMENINA 12 Dage 21 Timer
23III COPA LA SALLE CATEGORIA U10 VARONES 14 Dage 19 Timer
24Torneo del sabado 18 Dage 5 Timer
25Circuito de Ajedrez III Parada Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 19 Dage
26Torneo Circuito Septiembre II Parada Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 25 Dage 10 Timer
27X TORNEO INTERNACIONAL ABIERTO POR EQUIPOS "CIUDAD DE MACAS" 2018" ABSOLUTA 30 Dage 5 Timer
28X TORNEO INTERNACIONAL ABIERTO POR EQUIPOS "CIUDAD DE MACAS" 2018" MENORES 31 Dage 2 Timer
29X OPEN INTERNACIONAL POR EQUIPOS DE AJEDREZ MACAS 2018 CATEGORIA SUB 10 31 Dage 4 Timer
30X OPEN INTERNACIONAL POR EQUIPOS DE AJEDREZ MACAS 2018 CATEGORIA SUB 8 31 Dage 4 Timer
31X OPEN INTERNACIONAL POR EQUIPOS DE AJEDREZ MACAS 2018 CATEGORIA SUB 12 31 Dage 4 Timer
32X TORNEO INTERNACIONAL ABIERTO POR EQUIPOS "CIUDAD DE MACAS" 2018 ABSOLUTA 32 Dage 8 Timer
33I Torneo intercional ´´Ibarra ciudad blanca" Abierta BLITZ 38 Dage
34I Torneo intercional ´´Ibarra ciudad blanca" Nv 38 Dage 7 Timer
35I Torneo intercional ´´Ibarra ciudad blanca" Abierta 38 Dage 7 Timer
36X TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ POR EQUIPOS "CIUDAD DE MACAS" 2018 MENORES 43 Dage 22 Timer
37II TORNEO BLITZ FEDEGUAYAS CATEGORIA OPEN 44 Dage 18 Timer
38TORNEO DE ENTRENAMIENTO 46 Dage 23 Timer
39Torneo Katerine Casanova Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 47 Dage 22 Timer
40IRT U10 Salinas 2018 49 Dage 5 Timer
41IRT U14 Salinas 2018 51 Dage 4 Timer
42IRT U1800 Salinas 2018 51 Dage 23 Timer
43IRT Open Salinas 2018 51 Dage 23 Timer
44Torneo Grupo A Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 54 Dage 22 Timer
45I JUEGOS INTERPROFESIONALES MACAS 2018 61 Dage 19 Timer
469 de agosto categoria abierta 68 Dage 3 Timer
479 de agosto categoria abierta Blitz Morona Santiago 68 Dage 3 Timer
48Torneo Rapido "9 de agosto", categoria infantil Morona Santiago 68 Dage 4 Timer
49Torneo Independencia Serie A Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 68 Dage 23 Timer
509 de agosto categoria abierta Morona Santiago 68 Dage 23 Timer