Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Russia (RUS)

Flag RUS
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1Первенство Владимирской области по шахматамм среди 38 Minutes
2Квалификационный турнир на 3 разряд 44 Minutes
3"Наукоград Кольцово 2018". Турнир E 1 Hours 15 Min.
4Memorial Kibizov 2018 - B 1 Hours 25 Min.
5Memorial Kibizov 2018 - A 1 Hours 26 Min.
6Memorial Kibizov 2018 - C 1 Hours 27 Min.
7"Наукоград Кольцово 2018". Турнир C 1 Hours 28 Min.
8XIII Детский фестивль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д15 1 Hours 33 Min.
9"Наукоград Кольцово 2018". Турнир В 1 Hours 33 Min.
10"Наукоград Кольцово 2018". Турнир D 1 Hours 37 Min.
11Первенство Владимирской области по шахматамм среди девушек 1 Hours 38 Min.
12XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Ю15 1 Hours 39 Min.
13XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 М13 1 Hours 41 Min.
14Первенство Владимирской области по шахматамм среди юношей турнир Б 1 Hours 41 Min.
15XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка Росии 2018 М11 1 Hours 44 Min.
16Летний Детский Кубок Пермского края - Рапид 2 этап 26-06-2018 28-06-2018 1 Hours 47 Min.
17XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д13 1 Hours 49 Min.
18Памяти А.Н. и А.Я. Шестоперовых 2018 D (2010 г.р.и моложе) 1 Hours 58 Min.
19Памяти А.Н. и А.Я. Шестоперовых 2018 C (2008-2009 г.р.) 2 Hours
20Памяти А.Н. и А.Я. Шестоперовых 2018 B (2005-2007 г.р.) 2 Hours
21Memorial Shestoperovs 2018 2 Hours 1 Min.
22XIII Деткий фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д11 2 Hours 8 Min.
23XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д9 2 Hours 37 Min.
24Турнир по быстрым шахматам в Щемиловском 25 июня 2018 года 2 Hours 51 Min.
25Сборы РШШ Группа Б 3 Hours 2 Min.
26Первенство ДОЛ Маяк 2018 2 лига 2 смена 3 Hours 12 Min.
27Открытое первенство ДОЛ "Маяк" 2018 2 смена 3 Hours 12 Min.
28XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 М9 3 Hours 16 Min.
29Полуфинал №3 первенства Ростова-на-Дону 3 Hours 18 Min.
30кккк ккк 4 Hours 26 Min.
31Турнир юных претендентов 4 Hours 28 Min.
32Сургутское лето 2018 4 Hours 48 Min.
33Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 15 лет 5 Hours 16 Min.
34Школа будущих чемпионов №4 «Звездные Этюды» (25 - 29 июня 2018) ШШ"Этюд", г.Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10 (+7499 903-68-21) 6500/9000руб. 5 Hours 19 Min.
35Satka-260 5 Hours 26 Min.
36Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 13лет 5 Hours 33 Min.
37"Наукоград Кольцово 2018". Турнир А 5 Hours 37 Min.
38Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 17,19 лет 5 Hours 40 Min.
39Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 11 лет 5 Hours 48 Min.
40Chelyabinsk Governor's Cup 2018 B9 5 Hours 49 Min.
41Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 9 лет 5 Hours 51 Min.
42Chess Camp 2018 шахматный лагерь Классика B www.chessarea.ru 5 Hours 54 Min.
43Chess Camp 2018 шахматный лагерь Классика А www.chessarea.ru 5 Hours 54 Min.
44Chelyabinsk Governor's Cup 2018 B13 5 Hours 59 Min.
45Соревнования по шахматам "Здравствуй лето", 1 этап 6 Hours 6 Min.
46XI Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи (мальчики до 11 лет) С-1 6 Hours 16 Min.
47Chelyabinsk Governor's Cup 2018 B11 6 Hours 16 Min.
48КУБОК ВОЛГИ 2018 Турнир A 6 Hours 24 Min.
49XI Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи (юноши до 15 лет) А-1 6 Hours 28 Min.
50Chelyabinsk Governor's Cup 2018 G9 6 Hours 37 Min.