Wybór federacji    ECU Logo

Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Colombia (COL)

Flag COL
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1I Torneo Ajedrez Blitz Biblioteca Deptal Jorge Borrero Garces 2018 10 Hours 12 Min.
2Torneo Ciudad Cartago 2018 10 Hours 26 Min.
3Municipal Intercolegial Superate Pijao Juvenil Masculino 12 Hours 44 Min.
4Intercolegial Superate Pijao Juvenil Femenino 12 Hours 45 Min.
5Intercolegial Superate Pijao Prejuvenil Masculino 12 Hours 47 Min.
6Intercolegial Superate Prejuvenil Femenino 12 Hours 48 Min.
7Municipal Intercolegial Supérate Pijao Infantil Masculino 12 Hours 50 Min.
8Intercolegial Superate Infantil Femenino 13 Hours 31 Min.
9XII TORNEO INTERCOLEGIADO LICEO DE CERVANTES EL RETIRO MAYORES 15 Hours 4 Min.
10XII TORNEO INTERCOLEGIADO LICEO DE CERVANTES EL RETIRO SUB 17 15 Hours 4 Min.
11XII TORNEO INTERCOLEGIADO LICEO DE CERVANTES EL RETIRO SUB 10 15 Hours 5 Min.
12XII TORNEO INTERCOLEGIADO LICEO DE CERVANTES EL RETIRO SUB 14 15 Hours 5 Min.
13Semifinal 3 del Selectivo a la 43 Olimpiada Mundial Batumi- Georgia 16 Hours 8 Min.
14Abierto Relampago Medellin 2018 1 Days 9 Hours
15Torneo de Ajedrez Satélite Clasificatorio III Semifinal de Dosquebradas 1 Days 11 Hours
16Torneo21 Blitz Ludika 20180524 2 Days 9 Hours
17TORNEO ACTIVO 20 CLUB LUDIKA 20180522 4 Days 8 Hours
18Campeonato Nacional Sub 12 Femenino 2018 4 Days 15 Hours
19Torneo Blitz Ludika 20180520 equipos 5 Days 15 Hours
20Campeonato Nacional Sub 12 Femenino 2018 DESEMPATE 6 Days 16 Hours
21V IRT Blitz Escuela de Futuros Maestros 2018 6 Days 16 Hours
22Campeonato Nacional Sub 8 Absoluto 2018 DESEMPATE 1er Lugar 6 Days 17 Hours
23Campeonato Nacional Sub 8 Absoluto 2018 6 Days 17 Hours
24Campeonato Nacional Sub 16 Femenino 2018 6 Days 17 Hours
25Campeonato Nacional Sub 16 Absoluto 2018 6 Days 17 Hours
26Campeonato Nacional Sub 12 Absoluto 2018 6 Days 17 Hours
27Campeonato Nacional Sub 8 Femenino 2018 6 Days 17 Hours
28IRT Rapido Clasificatorio Masculino a Seleccion Narino 2018 6 Days 18 Hours
29IRT Rapido Clasificatorio Femenino a Seleccion Narino 2018 6 Days 18 Hours
30IRT Blitz Clasificatorio Masculino a Seleccion Narino 2018 6 Days 18 Hours
31IRT Blitz Clasificatorio Femenino a Seleccion Narino 2018 6 Days 18 Hours
32V IRT Rapido Escuela de Futuros Maestros 2018 6 Days 18 Hours
33Torneo20 Blitz Ludika 20180517 6 Days 21 Hours
34Torneo20 Activo Ludika 20180515 6 Days 21 Hours
35Torneo19 Blitz Ludika 20180510 6 Days 21 Hours
36Torneo19 Activo Ludika 20180508 6 Days 21 Hours
37Torneo18 Blitz Ludika 20180503 6 Days 21 Hours
38Torneo18 Activo Ludika 20180501 equipos 6 Days 21 Hours
39Torneo17 Blitz Ludika 20180426 random 6 Days 21 Hours
40Torneo17 Activo Ludika 20180424 6 Days 21 Hours
41I Torneo Regional de Ajedrez "Nueva Generación" (Quimbaya, Quindío) 7 Days 15 Hours
42Abierto de La Ascension Infantil 12 Days 9 Hours
43Abierto de La Ascension 12 Days 9 Hours
44Departamental Mayores Selectivo Olimpiada Quindio 3 12 Days 11 Hours
45TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO MEXICHEM 2018 12 Days 17 Hours
46I Festival Regional De Ajedrez COLEGIO MAYOR DE OCCIDENTE Facatativa 13 Days 8 Hours
47Zonal ASCUN - Norte de Santander - Cúcuta 2018 Masculino 10 al 12 de mayo 14 Days 13 Hours
48Zonal ASCUN - Norte de Santander - Cúcuta 2018 Femenino 10 al 12 de mayo 14 Days 13 Hours
491er TORNEO DE AJEDREZ CANAPRO 14 Days 14 Hours
504ta Parada de Ajedrez UNCOLI 2017-2018 BLITZ JUVENIL ABSOLUTO 17 Days 12 Hours