Wyb√≥r federacji    ECU Logo

Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Austria (AUT)

Flag AUT
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U18 männlich + U18 weiblich 1 Days 2 Hours
2Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U16 weiblich 1 Days 2 Hours
3Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U16 männlich 1 Days 2 Hours
4Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U14 männlich 1 Days 2 Hours
5Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U12 weiblich + U14 weiblich 1 Days 2 Hours
6Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U12 männlich 1 Days 2 Hours
7Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U10 männlich 1 Days 2 Hours
8Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U8 männlich + U10 weiblich 1 Days 2 Hours
9TMM Gebietsklasse Aufstiegsplayoff 2016 / 2017 1 Days 19 Hours
10TMM 1. Klasse 2016 / 2017 1 Days 19 Hours
11Innsbrucker Stadtmeisterschaft 2017 3 Days 3 Hours
12Innsbrucker Senioren Stadtmeisterschaft 2017 4 Days 10 Hours
13TMM 2. Klasse 2016 / 2017 8 Days 3 Hours
14Gemeinsame Klubmeisterschaft Hall-Mils 2017 14 Days 3 Hours
15Klubturnier Langkampfen 2017 18 Days 13 Hours
16TMM Gebietsklasse WEST 2016 / 2017 29 Days 12 Hours
17TMM Gebietsklasse OST 2016 / 2017 29 Days 14 Hours
18TMM Landesliga 2016 / 2017 32 Days 7 Hours
192017 Oberländer Schulschach-Neujahrsturnier bis U12 35 Days 11 Hours
202017 Oberländer Schulschach-Neujahrsturnier U14 und Jugend 35 Days 11 Hours
2161. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe D 45 Days 5 Hours
2261. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe C 45 Days 5 Hours
2361. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe B 45 Days 5 Hours
2461. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe A 45 Days 5 Hours
2561. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe D 45 Days 5 Hours
2661. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe C 45 Days 5 Hours
2761. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe B 45 Days 5 Hours
2861. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe A 45 Days 5 Hours
29Finale A Eduard Ude Gedenkblitzturnier 2016 55 Days 17 Hours
30Finale B Eduard Ude Gedenkblitzturnier 2016 55 Days 17 Hours
31Vorrunde B eduard Ude Gedächtnis Blitzturnier 55 Days 17 Hours
32Vorrunde A Eduard Ude Gedächtnisblitzturnier 55 Days 17 Hours
33Weihnachtsschachturnier Lienz 2016 62 Days 5 Hours
34Schachrallye Schwaz 2016 Gruppe A 64 Days 3 Hours
35Schachrallye Schwaz 2016 Gruppe B 65 Days 2 Hours
36Schachrallye Schwaz 2016 Schnellschach 65 Days 2 Hours
371.Schnellschachrallye 10.V. 68 Days 2 Hours
3813.Senioren Blitzrallye 2016_10 75 Days 7 Hours
39Klubmeisterschaft Olympisches Dorf 2016 75 Days 15 Hours
4053. offene Schwazer Stadtmeisterschaft 2016 Gerhard-Ranner-Gedenkturnier 80 Days
411.Schnellschachrallye 9.V. 89 Days 3 Hours
42Osttiroler Schülercup 2016 U12+U14 90 Days 7 Hours
4313.Senioren Blitzrallye 2016_9 96 Days 7 Hours
44SCHNELLSCHACHTURNIER LANGKAMPFEN 2016 113 Days 6 Hours
4513. JUGENDSCHACHRALLYE - 5. Turnier 2016 Gruppe B 113 Days 6 Hours
4613. JUGENDSCHACHRALLYE - 5. Turnier 2016 Gruppe A 113 Days 6 Hours
47Senioren Blitz Rallye 8 124 Days 7 Hours
481.Schnellschachrallye 8.V. 131 Days 2 Hours
491.Schnellschach Rallye 2016 1.V. 143 Days 15 Hours
50Schnellschachrallye 7.V. 143 Days 16 Hours
Advertisement