Selectia de tari    ECU Logo

Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Colombia (COL)

Flag COL
Nr.TurneuUltima actualizare
1Semifinal 3 Nacional Sub-10 Femenino 2017 10 Minute
2Semifinal 3 Nacional Sub-10 Absoluto 2017 29 Minute
3Torneo de Ajedrez Activo Dosquebradas Risaralda. Menores 48 Minute
4Torneo de Ajedrez Activo Dosquebradas Risaralda. Mayores 50 Minute
5Semifinal 3 Nacional Sub-14 Absoluto 2017 51 Minute
6Semifinal 3 Nacional Sub-18 Absoluto 2017 5 Ore 6 Min.
7Departamental de Tercera Categoria Medellin 2017 5 Ore 10 Min.
8Semifinal 3 Nacional Sub-14 Femenino 2017 7 Ore 47 Min.
9Semifinal 3 Nacional Sub-18 Femenino 2017 15 Ore 27 Min.
10Campeonato Nacional Sub-20 Femenino 2017 17 Ore 42 Min.
11Campeonato Nacional Sub-20 Absoluto 2017 17 Ore 44 Min.
12IRT Campeonato Nacional de Ajedrez BLITZ Sub-20 Femenino 2017 17 Ore 47 Min.
13IRT Campeonato Nacional de Ajedrez BLITZ Sub-20 Absoluto 2017 17 Ore 49 Min.
14II IRT Open Internacional de Ajedrez Activo Ciudad Salento 20 Ore 47 Min.
15Segundo Torneo Activo "50 Años Liga Quindío" 1 Zile 16 Ore
16LUDIKA Torneo Activo 21 de marzo 2017 1 Zile 17 Ore
17Semifinal 2 Cat Sub16 Absoluto 2017 2 Zile 5 Ore
18Semifinal 2 Cat Sub16 Femenino 2017 2 Zile 5 Ore
19Semifinal 2 Cat Sub12 Femenino 2017 2 Zile 5 Ore
20Semifinal 2 Cat Sub12 Absoluto 2017 2 Zile 5 Ore
21Semifinal 2 Cat Sub8 Absoluto 2017 2 Zile 5 Ore
22Torneo de Ajedrez Grupo Deportivo Cerros - Femenino Marzo 2017 2 Zile 19 Ore
23Torneo de Ajedrez Grupo Deportivo Cerros - Categoría B Marzo 2017 2 Zile 19 Ore
24Torneo de Ajedrez Grupo Deportivo Cerros - Categoría A Marzo 2017 2 Zile 19 Ore
25TORNEO ABIERTO CLASICO LUDIKA (19 Y 20 MARZO 2017) 2 Zile 20 Ore
26Departamental Santander Equipos Copa Tiresia Soluciones Tecnológicas 3 Zile 2 Ore
27Campeonato Municipal Armenia Selectivo Final Departamental 3 Zile 20 Ore
28Primer Torneo de Ajedrez Clásico clasificatorio a la Pirámide 2017 5 Zile 18 Ore
29Primer Torneo de Ajedrez Clásico clasificatorio a la Pirámide 2017 6 Zile 18 Ore
30LUDIKA Torneo Activo 14 de marzo 2017 8 Zile 17 Ore
31Campeonato Nacional Amateur 2017 Sub2300 Absoluto Bogotá D.C. 9 Zile 17 Ore
32Campeonato Nacional Amateur 2017 Sub2000 Absoluto Bogotá D.C. 9 Zile 17 Ore
33Campeonato Nacional Amateur 2017 Sub1700 Absoluto Bogotá D.C. 9 Zile 17 Ore
34II ENCUENTRO TALENTOS VS MAESTROS GRUPO A 10 Zile 15 Ore
35Semifinal 2 Categoria Sub-18 Fem 2017 - BOL Femenino Sub 18 10 Zile 21 Ore
36Semifinal 2 Categoria Sub-14 Fem 2017 - BOL Femenino Sub 14 10 Zile 21 Ore
37Semifinal 2 Categoria Sub-14 Abs 2017 - BOL Absoluto Sub 14 10 Zile 21 Ore
38Semifinal 2 Categoria Sub-10 Abs 2017 - BOL Absoluto Sub 10 10 Zile 21 Ore
39Semifinal 2 Categoria Sub-10 Fem 2017 - BOL Femenino Sub 10 10 Zile 21 Ore
40Semifinal 2 Categoria Sub-18 Abs 2017 - BOL Absoluto Sub 18 10 Zile 21 Ore
41Desempate Semifinal 2 Categoria Sub-18 Fem 2017 - BOL Femenino Sub 18 11 Zile 3 Ore
42Desempate Semifinal 2 Categoria Sub-10 Fem 2017 - BOL Femenino Sub 10 11 Zile 4 Ore
43Primer Torneo Abierto Activo "50 Años Liga de Ajedrez del Quindío" 11 Zile 18 Ore
44Ajedrez Activo, Bucaramanga, Sábado 11 de marzo 11 Zile 21 Ore
45Blitz Medellin 2017 U20 12 Zile 18 Ore
46LUDIKA Torneo Blitz 9 de Marzo 2017 13 Zile 18 Ore
47LUDIKA Torneo Activo 7 de Marzo 2017 15 Zile 17 Ore
48Activo Sabado 4 de Marzo, Bucaramanga 17 Zile 4 Ore
49Desempate Semifinal 1 Categoria Sub-16 Abs 2017 - ATL Absoluto Sub 16 18 Zile
50Semifinal 1 Categoria Sub-16 Abs 2017 - ATL Absoluto Sub 16 18 Zile
Advertisement
Advertisement