Selectia de tari    ECU Logo

Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: China (CHN)

Flag CHN
Nr.TurneuUltima actualizare
12017 DU TE CUP Shengzhen Longgang Chess Masters 8 Ore 21 Min.
25th Expat Chess Blitz Open 2 Zile 6 Ore
3北京君修国际象棋俱乐部慢棋联赛 4 Zile 6 Ore
4北京君修国际象棋俱乐部等级分赛 12 Zile 6 Ore
5北京君修国际象棋俱乐部等级分赛 19 Zile 8 Ore
6李老师国际象棋春季班训练1 19 Zile 9 Ore
7青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’二月月赛 月赛甲组 29 Zile 17 Ore
84th Expat Chess Blitz Open 30 Zile 6 Ore
9青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’二月月赛 月赛丙组 32 Zile 8 Ore
10青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’二月月赛 月赛丁组 32 Zile 8 Ore
11模拟练习赛 模拟组 40 Zile 5 Ore
12四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 男子丁组 43 Zile 16 Ore
13四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 男子8岁组 43 Zile 16 Ore
14四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 女子丁组 43 Zile 16 Ore
152017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子甲组 43 Zile 16 Ore
162017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子乙组 43 Zile 16 Ore
172017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子丙组 43 Zile 16 Ore
182017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子甲组 43 Zile 16 Ore
192017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子乙组 43 Zile 17 Ore
202017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子丙组 43 Zile 17 Ore
21四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 女子8岁组 43 Zile 17 Ore
222017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子青年组 43 Zile 17 Ore
232017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子青年组 43 Zile 17 Ore
24第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 女子二级组 46 Zile 7 Ore
25无锡市第四届迎春公开赛 公开组 51 Zile 11 Ore
263rd Expat Chess Blitz Open 58 Zile 6 Ore
271st Shanghai Expat Kids Open 59 Zile 10 Ore
28第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子一级组 59 Zile 16 Ore
29第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 公开组 59 Zile 18 Ore
30第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 四级棋士组 59 Zile 18 Ore
31第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 八级棋士组 59 Zile 18 Ore
32第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 六级棋士组 59 Zile 18 Ore
33第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 三级棋士组 59 Zile 18 Ore
34第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 男子二级棋士组 59 Zile 18 Ore
35第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 男子候补大师组 59 Zile 18 Ore
36第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 男子一级棋士组 59 Zile 18 Ore
37第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 女子一级棋士组 59 Zile 18 Ore
38第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子候补大师组 59 Zile 18 Ore
39第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 女子候补大师组 59 Zile 18 Ore
40第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子定级组 59 Zile 18 Ore
41第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 无级组 59 Zile 18 Ore
42第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 女子四、五、六、定级并组 59 Zile 18 Ore
43第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 女子候补大师组 59 Zile 18 Ore
44第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 公开组 59 Zile 18 Ore
45第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 女子一级组 59 Zile 18 Ore
46第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 七级棋士组 59 Zile 18 Ore
47第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子四级组 59 Zile 18 Ore
48第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子三级组 59 Zile 18 Ore
49第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 九级棋士组 59 Zile 19 Ore
50第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子二级组 59 Zile 19 Ore
Advertisement
Advertisement