Pilihan Federasi    ECU Logo

Pilihan Turnamen

Urutan berdasarkan

Federasi terpilih: Austria (AUT)

Flag AUT
No.TurnamenTerakhir Diperbarui
1Innsbrucker Senioren Stadtmeisterschaft 2017 7 Jam 32 Mnt.
2Gemeinsame Klubmeisterschaft Hall-Mils 2017 1 Hari 2 Jam
3Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U8 männlich + U10 weiblich 1 Hari 7 Jam
4Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U16 weiblich 1 Hari 7 Jam
5Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U16 männlich 1 Hari 7 Jam
6Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U14 männlich 1 Hari 7 Jam
7Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U10 männlich 1 Hari 7 Jam
8Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U12 männlich 1 Hari 7 Jam
9Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U18 männlich + U18 weiblich 3 Hari 1 Jam
10Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U12 weiblich + U14 weiblich 3 Hari 1 Jam
11TMM Gebietsklasse Aufstiegsplayoff 2016 / 2017 3 Hari 18 Jam
12TMM 1. Klasse 2016 / 2017 3 Hari 18 Jam
13Innsbrucker Stadtmeisterschaft 2017 5 Hari 3 Jam
14TMM 2. Klasse 2016 / 2017 10 Hari 2 Jam
15Klubturnier Langkampfen 2017 20 Hari 13 Jam
16TMM Gebietsklasse WEST 2016 / 2017 31 Hari 11 Jam
17TMM Gebietsklasse OST 2016 / 2017 31 Hari 13 Jam
18TMM Landesliga 2016 / 2017 34 Hari 6 Jam
192017 Oberländer Schulschach-Neujahrsturnier bis U12 37 Hari 10 Jam
202017 Oberländer Schulschach-Neujahrsturnier U14 und Jugend 37 Hari 10 Jam
2161. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe D 47 Hari 4 Jam
2261. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe C 47 Hari 4 Jam
2361. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe B 47 Hari 4 Jam
2461. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe A 47 Hari 4 Jam
2561. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe D 47 Hari 4 Jam
2661. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe C 47 Hari 4 Jam
2761. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe B 47 Hari 4 Jam
2861. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe A 47 Hari 4 Jam
29Finale A Eduard Ude Gedenkblitzturnier 2016 57 Hari 16 Jam
30Finale B Eduard Ude Gedenkblitzturnier 2016 57 Hari 16 Jam
31Vorrunde B eduard Ude Gedächtnis Blitzturnier 57 Hari 16 Jam
32Vorrunde A Eduard Ude Gedächtnisblitzturnier 57 Hari 16 Jam
33Weihnachtsschachturnier Lienz 2016 64 Hari 5 Jam
34Schachrallye Schwaz 2016 Gruppe A 66 Hari 3 Jam
35Schachrallye Schwaz 2016 Gruppe B 67 Hari 1 Jam
36Schachrallye Schwaz 2016 Schnellschach 67 Hari 1 Jam
371.Schnellschachrallye 10.V. 70 Hari 2 Jam
3813.Senioren Blitzrallye 2016_10 77 Hari 6 Jam
39Klubmeisterschaft Olympisches Dorf 2016 77 Hari 15 Jam
4053. offene Schwazer Stadtmeisterschaft 2016 Gerhard-Ranner-Gedenkturnier 81 Hari 23 Jam
411.Schnellschachrallye 9.V. 91 Hari 3 Jam
42Osttiroler Schülercup 2016 U12+U14 92 Hari 6 Jam
4313.Senioren Blitzrallye 2016_9 98 Hari 7 Jam
44SCHNELLSCHACHTURNIER LANGKAMPFEN 2016 115 Hari 6 Jam
4513. JUGENDSCHACHRALLYE - 5. Turnier 2016 Gruppe B 115 Hari 6 Jam
4613. JUGENDSCHACHRALLYE - 5. Turnier 2016 Gruppe A 115 Hari 6 Jam
47Senioren Blitz Rallye 8 126 Hari 7 Jam
481.Schnellschachrallye 8.V. 133 Hari 1 Jam
491.Schnellschach Rallye 2016 1.V. 145 Hari 15 Jam
50Schnellschachrallye 7.V. 145 Hari 15 Jam
Advertisement