Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 10:00:11
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Начало
Турнирна база данни
AUT шампионат
Снимки
FAQ
Онлайн регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Календар
Връзки
Technical News
Контакт
Избор на федерация
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Турнирна селекция
All tournaments
Just running tournaments (duraction <= 3 weeks)
Just running tournaments (duraction > 3 weeks)
In the next 7 days starting Tournaments
In more than 7 days starting Tournaments
In the last 7 days finished tournaments
Since more than 7 days finished tournaments
Tournaments of the last 10 weeks with games
Подреждане според
Last upload descending
Избрана федерация: Colombia (col)
No.
Турнир
Not started
Playing
Finalized
Последно обновяване
1
Ajedrez Intercolegiado PreJuvenil Masculino Departamental Guajira Clásico 2023
St
7 Часа 35 Мин.
2
PreJuvenil Femenino Departamental Guajira Clásico 2023
St
7 Часа 49 Мин.
3
Ajedrez Intercolegiado Juvenil Masculino Departamental Guajira Clásico 2023
St
7 Часа 53 Мин.
4
Tercera Asocoldep 2023-2024
Bz
8 Часа 22 Мин.
5
Ajedrez Intercolegiado Juvenil Femenino Departamental Guajira Clásico 2023
St
10 Часа 31 Мин.
6
Semifinal de Mayores Femenino Pereira selectivo final nacional y olimpiada mundial
St
14 Часа 39 Мин.
7
Semifinal de Mayores Absoluto Pereira selectivo final nacional y olimpiada mundial
St
14 Часа 39 Мин.
8
IRT Copa Botvinnik Palmira
Rp
17 Часа 15 Мин.
9
Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-18 ABSOLUTO 2024
St
1 Дни 9 Часа
10
IRT Ajedrez Rápido Selectivo Departamental de Mayores Atlántico 2024
Rp
1 Дни 10 Часа
11
Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-18 FEMENINO 2024
St
1 Дни 10 Часа
12
Torneo Absoluto 1er Año Club Deportivo de Ajedrez JOSLAR 53
Rp
1 Дни 11 Часа
13
C Torneo Uraba Chess 2024
Bz
1 Дни 14 Часа
14
B Torneo Uraba Chess 2024
Bz
1 Дни 14 Часа
15
IRT Filandia, La Colina Iluminada de los Andes
Bz
1 Дни 15 Часа
16
I Torneo Hotel casona Nuñez - Iza, Boyaca
Rp
1 Дни 16 Часа
17
IRT Torneo Abierto Absoluto XXXII FESTIVAL DE LA CUMBIAMBA CERETE 2024
St
1 Дни 17 Часа
18
Torneo Rápido de los sábados Excálibur
Rp
2 Дни 6 Часа
19
1er Torneo Interno EACA 2024 - Sede El Recreo Nivel Avanzado.
Rp
2 Дни 8 Часа
20
Torneo Homenaje ajedrez Cartagena
Bz
2 Дни 9 Часа
21
IRT Torneo Abierto Departamental Iniciacion Liga Caldense de Ajedrez Rapido
Rp
2 Дни 9 Часа
22
Torneo Departamental Sub 8 y Sub 14 Absoluto y Fem ATL 2024
St
2 Дни 12 Часа
23
II IRT Activo Liga Risaraldense de Ajedrez
Rp
2 Дни 19 Часа
24
IRT Torneo Abierto Departamental Iniciacion Liga Caldense de Ajedrez Blitz
Bz
3 Дни 5 Часа
25
1er Desafio Saber Ajedrez 2024 Activo
Rp
3 Дни 5 Часа
26
1er Desafio Saber Ajedrez 2024 Blitz
Bz
3 Дни 5 Часа
27
1er Torneo Interno EACA 2024 - Sede Manzanillo Nivel Intermedio.
Rp
3 Дни 9 Часа
28
3ra Benjamines Uncoli 2023-2024 BLITZ
Rp
3 Дни 10 Часа
29
3ra Pre-Infatil Uncoli 2023-2024 BLITZ
Rp
3 Дни 10 Часа
30
3ra Benjamines Uncoli 2023-2024
Rp
3 Дни 12 Часа
31
3ra Pre-Infatil Uncoli 2023-2024
Rp
3 Дни 12 Часа
32
Interclases Categoría Juvenil Club Nacional Jesus Maria Ocampo Armenia, Q.
St
5 Дни 6 Часа
33
3ra Infantil Uncoli 2023-2024 BLITZ
Rp
5 Дни 10 Часа
34
3ra Mayores Uncoli 2023-2024 BLITZ
Rp
5 Дни 10 Часа
35
3ra Juvenil Uncoli 2023-2024 BLITZ
Rp
5 Дни 10 Часа
36
3ra Infantil Uncoli 2023-2024
Rp
5 Дни 11 Часа
37
3ra Mayores Uncoli 2023-2024
Rp
5 Дни 11 Часа
38
3ra Juvenil Uncoli 2023-2024
Rp
5 Дни 12 Часа
39
IRT Campeonato Departamental de Santander 2023-2024 Luis Ivan Acosta Cruz
St
7 Дни 7 Часа
40
Primer IRT Centro Comercial AV. Chile Torneo de Clubes, Empresas, Colegios y Universitarios
Rp
7 Дни 8 Часа
41
Departamental de ajedrez clásico sub 12 a sub 18 femenino y absoluto, Quindio.
St
8 Дни 10 Часа
42
IRT I Parada Circuito de Ajedrez Cana y Café Sub25
Rp
8 Дни 11 Часа
43
Circuito de Ajedrez Caña y Cafe 1ra. Parada Buga Categoria SUB-12
Rp
8 Дни 11 Часа
44
Circuito de Ajedrez Caña y Cafe 1ra. Parada Buga Categoria SUB14
Rp
8 Дни 11 Часа
45
Campeonato Departamental Sub 18 Absoluto ATL 2024
St
8 Дни 11 Часа
46
Circuito de Ajedrez Caña y Cafe 1ra. Parada Buga Categoria SUB-16
Rp
8 Дни 11 Часа
47
Circuito de Ajedrezz Caña y Cafe 1ra. Parada Buga Sub08
Rp
8 Дни 11 Часа
48
Circuito de Ajedrez Caña y Cafe 1ra. Parada Buga Categoria SUB-10
Rp
8 Дни 11 Часа
49
Campeonato Departamental Sub 12 Absoluto ATL 2024
St
8 Дни 12 Часа
50
TORNEO DEPARTAMENTAL SUB 16 ABSOLUTO Y FEMENINO TOLIMA
St
8 Дни 12 Часа
View more tournaments...
Шах-Турнир-Резултати-Сървър
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
Заглавие