Избор на федерација    ECU Logo

Избор на турнир

Сортирај спрема

Избери федерација: Peru (PER)

Flag PER
Бр.Турнирпоследно ажурирање
1JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES 2018 - MACROREGION 06 CUSCO CATEGORÍA A VARONES 2 Часови 7 мин.
2JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES 2018 - MACROREGION 06 CUSCO CATEGORÍA C VARONES 2 Часови 10 мин.
3JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES 2018 - MACROREGION 06 CUSCO CATEGORÍA C DAMAS 2 Часови 10 мин.
4JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES 2018 - MACROREGION 06 CUSCO CATEGORÍA B VARONES 2 Часови 11 мин.
5JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES 2018 - MACROREGION 06 CUSCO CATEGORÍA B DAMAS 2 Часови 11 мин.
6JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES 2018 - MACROREGION 06 CUSCO CATEGORÍA A DAMAS 2 Часови 12 мин.
7TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO IX" (ILO) 22 JULIO 2018 SUB-16 y LIBRE ABSOLUTO 2 Часови 37 мин.
8TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO IX" (ILO) 22 JULIO 2018 SUB-08, SUB-10 y SUB-12 2 Часови 52 мин.
9Juegos Deportivos Escolares - Macro Region 4 Categoría C Varones 4 Часови 14 мин.
10Juegos Deportivos Escolares - Macro Region 4 Categoría A Damas 5 Часови 47 мин.
11Juegos Deportivos Escolares - Macro Region 4 Categoría B Damas 5 Часови 48 мин.
12Juegos Deportivos Escolares - Macro Region 4 Categoría C Damas 5 Часови 48 мин.
13Juegos Deportivos Escolares - Macro Region 4 Categoría B Varones 5 Часови 55 мин.
14Juegos Deportivos Escolares - Macro Region 4 Categoría A Varones 5 Часови 56 мин.
15TORNEO SELECTIVO DE INGERIA CIVIL CONEIC 2018 6 Часови 40 мин.
16TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ - CLUB "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO 23 Часови 10 мин.
17IRT Copa La Convención- Quillabamba 23 Часови 46 мин.
18Torneo "Prof. Lucio Papá Castro" y Bodas de Diamante de la I.E. El Rosario 23 Часови 51 мин.
19I BLITZ POR LA PAZ 1 Денови
20VIERNES DE BLITZ - CLUB DE AJEDREZ "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO 1 Денови 22 Часови
21XII FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ CLARETIANO - Categoria Premier Mayores 2 Денови 6 Часови
22XII FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ CLARETIANO - Categoria Sub 16 2 Денови 6 Часови
23XII FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ CLARETIANO - Categoria Sub 12 2 Денови 6 Часови
24XII FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ CLARETIANO - Categoria Sub 10 2 Денови 6 Часови
25XII FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ CLARETIANO - Categoria Sub 8 2 Денови 6 Часови
26JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES ESCOLARES - MACROREGIONAL CENTRO JUNÍN CATEGORÍA B DAMAS 3 Денови 6 Часови
27JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES ESCOLARES - MACROREGIONAL CENTRO JUNÍN CATEGORÍA C DAMAS 3 Денови 7 Часови
28JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES ESCOLARES - MACROREGIONAL CENTRO JUNÍN CATEGORÍA C VARONES 3 Денови 7 Часови
29JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES ESCOLARES - MACROREGIONAL CENTRO JUNÍN CATEGORÍA A DAMAS 3 Денови 7 Часови
30JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES ESCOLARES - MACROREGIONAL CENTRO JUNÍN CATEGORÍA B VARONES 3 Денови 7 Часови
31JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES ESCOLARES - MACROREGIONAL CENTRO JUNÍN CATEGORÍA A VARONES 3 Денови 7 Часови
32Juegos Deportivos Escolares Nacionales/A DAMAS/Etapa Macroregional/Sede LORETO 3 Денови 7 Часови
33Juegos Deportivos Escolares Nacionales/A VARONES/Etapa Macroregional/Sede Loreto 3 Денови 7 Часови
34Juegos Deportivos Escolares Nacionales/B DAMAS/Etapa Macroregional/Sede Loreto 3 Денови 7 Часови
35Juegos Deportivos Escolares Nacionales/B VARONES/Etapa Macroregional/Sede Loreto 3 Денови 7 Часови
36Juegos Deportivos Escolares Nacionales/C DAMAS/Etapa Macroregional/Sede Loreto 3 Денови 7 Часови
37Juegos Deportivos Escolares Nacionales/C VARONES/Etapa Macroregional/Sede Loreto 3 Денови 7 Часови
38I Torneo De Ajedrez IRT Real Chess Club Sub 2200 3 Денови 21 Часови
39JDEN 2018 ETAPA MACRORREGIÓN SEDE LIMA METROPOLITANA, B VARONES 4 Денови 3 Часови
40JDEN 2018 ETAPA MACRORREGIÓN SEDE LIMA METROPOLITANA, A DAMAS 4 Денови 3 Часови
41JDEN 2018 ETAPA MACRORREGIÓN SEDE LIMA METROPOLITANA, B DAMAS 4 Денови 4 Часови
42JDEN 2018 ETAPA MACRORREGIÓN SEDE LIMA METROPOLITANA, A VARONES 4 Денови 4 Часови
43JDEN 2018 ETAPA MACRORREGIÓN SEDE LIMA METROPOLITANA, C VARONES 4 Денови 4 Часови
44JDEN 2018 ETAPA MACRORREGIÓN SEDE LIMA METROPOLITANA, C DAMAS 4 Денови 4 Часови
45IRT Caballero Dorado de Tauro 5 Денови 5 Часови
46I Copa Alvarado de Ajedrez Blitz 6 Денови 9 Часови
47CAMPEONATO REGIONAL ESCOLAR CENTRO NORTE- Categoría Sub 17 Absoluto 7 Денови 4 Часови
48CAMPEONATO REGIONAL ESCOLAR CENTRO NORTE- Categoría Sub 15 Absoluto 7 Денови 4 Часови
49CAMPEONATO REGIONAL ESCOLAR CENTRO NORTE - Categoría Sub 13 Absoluto 7 Денови 4 Часови
50CAMPEONATO REGIONAL ESCOLAR CENTRO NORTE - Categoría Sub 11 Femenino 7 Денови 4 Часови