Избор на федерација    ECU Logo

Избор на турнир

Сортирај спрема

Избери федерација: Spain (ESP)

Flag ESP
Бр.Турнирпоследно ажурирање
1II Abierto Nocturno Mancomunidad de Islantilla II CIRCUITO NOCTURNO DE AJEDREZ EN LA PLAYA 1 Часови 21 мин.
2Juegos Escolares Valladolid Capital 2018. Infantil 4 Часови 28 мин.
3Juegos Escolares Valladolid Capital 2018. Alevin 4 Часови 29 мин.
4Juegos Escolares Valladolid Capital 2018. Benjamin 4 Часови 29 мин.
5Juegos Escolares Valladolid Capital 2018. Prebenjamin 4 Часови 29 мин.
6Escolar Tres Cantos 2018 Sub-16 4 Часови 43 мин.
7Torneo Social Club de Ajedrez Salamanca T2017/18 5 Часови 21 мин.
8IV Open Internacional Sub 2200 Indalo de Almería Válido Elo FIDE/FEDA/FADA 5 Часови 38 мин.
9IV Torneo de Ajedrez Infantil Colegio Marista -sub16- 5 Часови 51 мин.
10Individual Absoluto 2ª Categoria Huelva 5 Часови 51 мин.
11IV Torneo de Ajedrez Infantil Colegio Marista -sub12- 5 Часови 52 мин.
12IV Torneo de Ajedrez Infantil Colegio Marista -sub10- 5 Часови 53 мин.
13IV Torneo de Ajedrez Infantil Colegio Marista -sub8- 5 Часови 54 мин.
14Liga regional Tercera Division Cantabria 2018 FASE DE ASCENSO 5 Часови 59 мин.
15Liga Regional: Primera División (Cantabria 2018) GRUPO I 6 Часови 5 мин.
16Liga Regional: Primera División (Cantabria 2018) GRUPO II 6 Часови 14 мин.
17Escolar Tres Cantos 2018 Sub-10 6 Часови 21 мин.
18Torneo Ajedrez a la Escuela 2018 5º y 6º EP 6 Часови 27 мин.
19Torneo Ajedrez a la Escuela 2018 3º y 4º EP 6 Часови 27 мин.
20Torneo Ajedrez a la Escuela 2018 1º y 2º EP 6 Часови 27 мин.
21Torneo Ajedrez a la Escuela 2018 ESO 6 Часови 29 мин.
22II Torneo Infantil Centro Comercial El Encinar. Sub 12 y 14 6 Часови 42 мин.
23II Torneo Infantil Centro Comercial El Encinar. Sub 10 6 Часови 46 мин.
24CAMPEONATO PROVINCIAL SUB 18. VALENCIA. 7 Часови 15 мин.
25CAMPEONATO PROVINCIAL SUB12. VALENCIA 7 Часови 15 мин.
26II Torneo Escolar de Villaescusa SUB 16 7 Часови 24 мин.
27II Torneo Escolar de Villaescusa SUB 13 7 Часови 25 мин.
28II Torneo Escolar de Villaescusa SUB 10 7 Часови 25 мин.
29II Torneo Escolar de Villaescusa SUB 8 7 Часови 25 мин.
30PRIMERA AUTONÓMICA NORTE 2018 7 Часови 32 мин.
31IV Internacional SUB 2200 FIDE de ajedrez FRIGAN Event Code178023 En GRUPO BYES 7 Часови 36 мин.
32DIVISIÓN DE HONOR 2018 7 Часови 38 мин.
33XI Memorial Pedro Lezcano Montalvo 2018 7 Часови 40 мин.
34Escolar Tres Cantos 2018 Sub-12 8 Часови 4 мин.
35Escolar Tres Cantos 2018 Sub-8 8 Часови 4 мин.
36CAE SUB 12 8 Часови 19 мин.
37II Torneo Infantil Centro Comercial El Encinar. Sub 8 8 Часови 21 мин.
38XIII Circuito Provincial de Ajedrez de Guadalajara 2017-2018- YEBES VALDELUZ 8 Часови 23 мин.
39Campeonato de Málaga sub14, 2018 8 Часови 30 мин.
40Campeonato de Málaga sub12, 2018 8 Часови 30 мин.
41Campeonato de Málaga sub10, 2018 8 Часови 30 мин.
42III Parada Absoluto V Circuito Intercultural TERRA NATURA, Murcia 8 Часови 33 мин.
43Campionat de Menorca sub 16 (2018) Event code: 179918 8 Часови 34 мин.
44Campionat de Menorca sub -10 8 Часови 36 мин.
45III Parada Escolar V Circuito Intercultural: TERRA NATURA Murcia 8 Часови 36 мин.
46IV Open Internacional RGCC 8 Часови 41 мин.
47Trofeu Iberostar 2018, WWC 179363 8 Часови 50 мин.
48Campionat de Mallorca per Equips 2018 - Categoria TERCERA 8 Часови 52 мин.
49Absoluto Cordoba 2018 8 Часови 57 мин.
50XVIII Open Activo Villa de Gijon 8 Часови 59 мин.