Избор на турнир

Сортирај спрема

Избери федерација: Brazil (BRA)

Flag BRA
Бр.Турнирпоследно ажурирање
1Aberto do Brasil - Goias Cup STD 2017 - Premiação Total R$ 5.000,00 5 Минути
2Memorial Luis Tavares & Eduardo Asfora ID CBX 3700 ID FIDE 157107 8 Минути
3COPA METRÓPOLE DE XADREZ ESCOLAR 2017 - 2ª ETAPA-SUB 10/12/14 14 Минути
4Seletiva Mundial sub 10 Masculino 32 Минути
5SELETIVA MUNDIAL CADETES U10- 27 DE MAIO DE 2017 - CXC 2 Часови 3 мин.
65° Etapa Memorial Petrosian 2 Часови 3 мин.
7SÃO BENTO DO SUL - I Circuito IRT de Xadrez Sub 2050 Planalto Norte Catarinense R$ 2.450,00 - 09, 10 e 11 JUNHO - XADREZ EDUCA - Projeção: R$ 4.900,00 2 Часови 15 мин.
8SELETIVA MUNDIAL CADETES F12 - 27 DE MAIO DE 2017 - CXC 2 Часови 16 мин.
9SELETIVA MUNDIAL CADETES F10 - 27 DE MAIO DE 2017 - CXC 2 Часови 17 мин.
10SELETIVA MUNDIAL CADETES F08 - 27 DE MAIO DE 2017 - CXC 2 Часови 17 мин.
11SELETIVA MUNDIAL CADETES U08 - 27 DE MAIO DE 2017 - CXC 2 Часови 17 мин.
12SELETIVA MUNDIAL CADETES U12 - 27 DE MAIO DE 2017 - CXC 2 Часови 17 мин.
13X MEMORIAL MIGUEL MARTELO DE XADREZ - CBX - 3844 4 Часови 43 мин.
14Seletiva Mundial sub 10 Feminino 4 Часови 51 мин.
15III IRT INTERIOR DE XADREZ RÁPIDO - ETAPA RIO CLARO R$1250,00 EM PRÊMIOS 4 Часови 54 мин.
16FENAJ 2017 - Campeonato Brasileiro Infanto-Juvenil - Sub18 ABS 5 Часови 21 мин.
17FENAJ 2017 - Campeonato Brasileiro Cadetes - Sub16 ABS 5 Часови 22 мин.
18FENAJ 2017 - Campeonato Brasileiro Infanto-Juvenil - Sub18 FEM 5 Часови 24 мин.
19FENAJ 2017 - Campeonato Brasileiro Cadetes - Sub16 FEM 5 Часови 25 мин.
20XXXIIII LASSALIADA DE XADREZ (CATEGORIA E FEMININO) 5 Часови 26 мин.
21Aberto de Santa Catarina - etapa Içara 6 Часови 30 мин.
22Campeonato Brasileiro Feminino 2017 - Semifinal 6 Часови 31 мин.
23XVI Memorial Dijalma Caiafa - ALEX 2017 6 Часови 45 мин.
24Jogos Universitarios da PUC GOIAS 2017 - Masculino 6 Часови 57 мин.
25Jogos Universitarios da PUC GOIAS 2017 - Feminino 6 Часови 57 мин.
26III Aberto do Brasil Dr. Cassio de Freitas Levy - Cordeirópolis SP R$ 5000,00 em Prêmios 7 Часови 40 мин.
27IV Torneio Interno FluChess 2017 7 Часови 45 мин.
28XII IRT ECP - Siegmund Gansl 10 Часови 39 мин.
29Campeonato da Primeira Categoria do Esporte Clube Pinheiros - 2017 18 Часови 25 мин.
30I Torneio Solidário de Xadrez Rápido de Serrana 20 Часови 3 мин.
31COPA SOPHOS 2017 - JOSE MALCHER - FUNDAMENTAL 2 20 Часови 9 мин.
32I IRT Memorial Luciano Nilo de Andrade - 2017 20 Часови 42 мин.
33III Torneio Pingão do Ari 20 Часови 46 мин.
34Jogos Escolares TV Sergipe - Equipes S18 MAS 21 Часови 2 мин.
35Jogos Escolares da TV Sergipe - Equipe S16 MAS 21 Часови 4 мин.
36Jogos Escolares da TV Sergipe - Sub 16 Feminino Equipes 21 Часови 7 мин.
37Jogos Escolares da TV Sergipe - Equipes S14 MAS 21 Часови 8 мин.
38Jogos Escolares TV Sergipe - Equipes S14 FEM 21 Часови 13 мин.
39Jogos Escolares da TV Sergipe - Equipes S12 FEM 21 Часови 26 мин.
40Jogos Escolares da TV Sergipe - Equipes S10 MAS 21 Часови 28 мин.
41Jogos Escolares da TV Sergipe - Equipes S10 FEM 21 Часови 31 мин.
42II IRT do Clube de Xadrez Guanabara 2017 21 Часови 43 мин.
43Campeonato Sergipano de Xadrez Blitz 2017 (ID FIDE 161479) 21 Часови 55 мин.
44VII Torneio Montessori RPD 2017 22 Часови 37 мин.
45XXXIII Lassalíada de Xadrez (Categoria C Feminino) 22 Часови 39 мин.
46CIRCUITO METRÓPOLE 80 ANOS - RÁPIDO 2017 23 Часови 12 мин.
47Seletiva Mundial sub 12 Feminino 23 Часови 32 мин.
48Seletiva Mundial sub 8 Masculino 23 Часови 39 мин.
49XXXIII Lassalíada de Xadrez (Categoria E Feminino) 1 Денови
50III Torneio Interno ASP CMUN 2017 1 Денови
Advertisement