Избор на турнир

Сортирај спрема

Избери федерација: Brazil (BRA)

Flag BRA
Бр.Турнирпоследно ажурирање
1IRT ECP STD - Etapa Haroldo Salles 14 Минути
2Torneio de Xadrez Rápido da UnB - FBX Grupo Gaprindashvili (>1800) 12 maio 18 15 Минути
3Iguaçuano Classe C 2017 53 Минути
4Circuito IRT Xadrez Potiguar 2018 - Etapa B1 1 Часови 4 мин.
5Circuito IRT Xadrez Potiguar 2018 - Etapa A1 1 Часови 5 мин.
6Circuito de Blitz CXSP 2018 - Décima Quarta Etapa [FIDE 186041 CBX 4270/18] 1 Часови 12 мин.
7Circuito Blitz CXSSP 2018 Etapa 16 1 Часови 50 мин.
8Rápido FIDE de Abril - ALEX 2018 2 Часови 18 мин.
93º Fight Master Germany de Xadrez Rápido - IFRN Natal Central R$ 350,00 em prêmios e Inscrições Grátis - Válido Pela LBX 2 Часови 21 мин.
10Campeonato Piauiense de Xadrez 2018 Semi Final 1 2 Часови 32 мин.
11XVIII Memorial Professor Helio Saldanha - 21.04.2018 ID CBX 4286 - ID FIDE 186985 2 Часови 39 мин.
121º Torneio Blitz de Lacerdópolis - SC 2 Часови 47 мин.
13SÃO BENTO DO SUL - 2º Circuito de Xadrez IRT Sub2050 Planalto Norte Catarinense I Etapa ----> XADREZ EDUCA desde 2002 !! 3 Часови 9 мин.
14I IRT Clube Recreaivo de Xadrez 2018 3 Часови 15 мин.
15I Etapa do Circuito Sul-Mato-Grossense de Xadrez STD FESMAX 2018 Rua 7 de setembro, 693 Centro 3 Часови 16 мин.
16Taça Brasília de Xadrez Memorial Carlos Wolff 3 Часови 37 мин.
17Circuito Despertar - Etapa Peão - Categoria Futuro 3 Часови 41 мин.
18Circuito Despertar - Etapa Peão - Categoria Master 3 Часови 45 мин.
19I Torneio Pensado Treino CXSSP 2018 3 Часови 59 мин.
20Circuito Regional Oeste de Xadrez 2018 - 1a Etapa Absoluto 4 Часови 18 мин.
21VI Aberto do Brasil de Xadrez - Taça Cidade de Teresina - R$8.000,00 4 Часови 29 мин.
22TORNEIO INÍCIO DE XADREZ BLITZ 2018 4 Часови 30 мин.
23Aberto do Brasil das 3 Fronteiras - Itaipu Binacional - R$ 30.000,00 - 16 a 20 de maio - Foz do Iguaçu/PR 4 Часови 36 мин.
24Circuito de Xadrez Rápido Um por todos, todos por um - Etapa IV - Baraúna ID CBX do Torneio: 4274/18 ID FIDE - 186120 4 Часови 55 мин.
25FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Infantil - Sub 14 Absoluto[BLITZ] 5 Часови 23 мин.
26FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Pré-Infantil - Sub 12 Feminino[BLITZ] 5 Часови 23 мин.
27FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Pré-Infantil - Sub 12 Absoluto[BLITZ] 5 Часови 23 мин.
28FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Mirim - Sub 10 Feminino[BLITZ] 5 Часови 23 мин.
29FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Mirim - Sub 10 Absoluto[BLITZ] 5 Часови 24 мин.
30FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Pré-Mirim - Sub 08 Feminino[BLITZ] 5 Часови 24 мин.
31FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Pré-Mirim - Sub 08 Absoluto[BLITZ] 5 Часови 24 мин.
32FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Infantil - Sub 14 Feminino 5 Часови 24 мин.
33FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Infantil - Sub 14 Absoluto 5 Часови 25 мин.
34FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Pré-Infantil - Sub 12 Feminino 5 Часови 25 мин.
35FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Pré-Infantil - Sub 12 Absoluto 5 Часови 26 мин.
36FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Mirim - Sub 10 Feminino 5 Часови 27 мин.
37FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Mirim - Sub 10 Absoluto 5 Часови 27 мин.
38FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Pré-Mirim - Sub 08 Feminino 5 Часови 28 мин.
39FENAC 2018 - Campeonato Brasileiro Pré-Mirim - Sub 08 Absoluto 5 Часови 29 мин.
402° IRT ILHA COMPRIDA/SP U2200 7 Часови 59 мин.
41Amazon Chess Open U2200 7 Часови 59 мин.
42SAO BENTO DO SUL 1 Circuito Blitz XADREZ EDUCA / Colegio Froebel - III Etapa 12 de MAIO 12 Часови 39 мин.
43SAO BENTO DO SUL - 10 Circuito de Xadrez Rapido Colegio Froebel / XADREZ EDUCA - -- III Etapa - 12 DE MAIO - 12 Часови 43 мин.
44SÃO BENTO DO SUL - 2º Circuito de Xadrez IRT Sub2050 Planalto Norte Catarinense II Etapa ----> 15 a 17 de JUNHO - --> XADREZ EDUCA desde 2002 !! 12 Часови 44 мин.
45XX TORNEIO TIRADENTES ABS MASCULINO 17 Часови 6 мин.
46XX TORNEIO TIRADENTES JUVENIL MASCULINO 17 Часови 7 мин.
47XX TORNEIO TIRADENTES SUB14 FEMININO 17 Часови 9 мин.
48XX TORNEIO TIRADENTES SUB14 MASCULINO 17 Часови 10 мин.
49XX TORNEIO TIRADENTES SUB12 FEMININO 17 Часови 13 мин.
50XX TORNEIO TIRADENTES SUB10 MISTO 17 Часови 15 мин.