Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 10:06:09
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Calendrier
Liens
News techniques
Contact
Sélection de la fédération
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Sélection du tournoi
Tous les tournois
Tournoi en cours (durée <= 3 semaines)
Tournoi en cours (durée > 3 semaines)
Tournois qui commencent dans les 7 prochains jours
Tournois qui commencent dans plus de 7 jours
Tournois terminés durant les 7 derniers jours
Tournois terminés depuis plus de 7 jours
Tournois des 10 dernières semaines avec parties
Trier selon
Dernier transfert par ordre décroissant
Sélectionner une fédération: South Africa (rsa)
N°
Tournoi
Pas commencé
En train de jouer
Terminé
Dernière mise à jour
1
Wanderers Blitz Tournament
Bz
1 Heures 14 Min.
2
Jeffreys Bay CC Fide Rated Tournament
St
1 Heures 46 Min.
3
Western Cape HS Individuals Championship 2024 U20 Girls and Boys
St
1 Heures 58 Min.
4
Western Cape HS Individuals Championship 2024 U18 Boys
St
1 Heures 58 Min.
5
Western Cape HS Individuals Championship 2024 U18 Girls
St
1 Heures 59 Min.
6
Western Cape HS Individuals Championship 2024 U15 Boys
St
1 Heures 59 Min.
7
Western Cape HS Individuals Championship 2024 U15 Girls
St
1 Heures 59 Min.
8
MARCH MOPANI UNDER 10 BORN 2015 - 2017 BLUE BORN 2015 - 2017
St
12 Heures 12 Min.
9
2024 West Rand RHS Open
St
12 Heures 54 Min.
10
SBDCU TRIAL 2 U12 2024
St
14 Heures 27 Min.
11
SBDCU 2 U14 2024
St
14 Heures 42 Min.
12
SBDCU TRIAL2 U10 2024
St
14 Heures 43 Min.
13
YCA St Thomas Fide Rapid A
Rp
15 Heures 50 Min.
14
YCA St Thomas Fide Rapid B
Rp
15 Heures 50 Min.
15
YCA St Thomas Fide Rapid C
Rp
15 Heures 51 Min.
16
MARCH MOPANI UNDER 12 BORN 2013 - 2014 RED BORN 2013 - 2014
St
20 Heures 8 Min.
17
MARCH MOPANI UNDER 14 BORN 2011 - 2012 YELLOW BORN 2011 - 2012
St
20 Heures 10 Min.
18
MARCH MOPANI UNDER 20 BORN 2004 - 2008 GREEN ORN 2004 - 2008
St
20 Heures 12 Min.
19
MARCH MOPANI UNDER 16 BORN 2009 - 2010 ORANGE BORN 2009 - 2010
St
20 Heures 17 Min.
20
Clarendon HS First Team Try Outs 2024
Rp
20 Heures 20 Min.
21
Cape Town Open Chess Championship Junior Rapid U14
Rp
22 Heures 10 Min.
22
Cape Town Open Chess Championship Junior Rapid U12
Rp
22 Heures 13 Min.
23
Cape Town Open Chess Championship Junior Rapid U10
Rp
22 Heures 15 Min.
24
Cape Town Open Chess Championship Open Rapid
Rp
22 Heures 29 Min.
25
Cape Town Open Chess Championship Advanced
St
22 Heures 30 Min.
26
Cape Town Open Chess Championship Championship
St
22 Heures 31 Min.
27
Cape Town Open Chess Championship intermediate
St
22 Heures 33 Min.
28
Cape Town Open Chess Championship Beginner
St
22 Heures 35 Min.
29
Brave Knights 2024 Under 13
Rp
22 Heures 37 Min.
30
Brave Knights 2024 Under 11
Rp
22 Heures 37 Min.
31
Brave Knights 2024 Under 09
Rp
22 Heures 38 Min.
32
SBDCU TRIAL 2 2024 OPEN
St
1 Jours 16 Heures
33
SBDCU TRIAL 2 U18 2024
St
1 Jours 16 Heures
34
SBDCU TRIAL 2 U16 2024
St
1 Jours 16 Heures
35
SBDCU TRIAL 2 U08 2024
St
1 Jours 16 Heures
36
UGU Playoffs Section B
St
1 Jours 17 Heures
37
UGU Playoffs OPEN SECTION
St
1 Jours 17 Heures
38
2024 Chris Greyling Open Chess Tournament Section E
St
1 Jours 19 Heures
39
Eden School Chess Trials 1 Under 7 Girls
St
1 Jours 20 Heures
40
BENONI CLUSTER HIGH SCHOOL INDIV U15 BOYS
Rp
1 Jours 23 Heures
41
BENONI CLUSTER HIGH SCHOOL INDIV U15 GIRLS
Rp
1 Jours 23 Heures
42
BENONI CLUSTER HIGH SCHOOLS U18 GIRLS
Rp
1 Jours 23 Heures
43
BENONI CLUSTER HIGH SCHOOL U18 BOYS
Rp
1 Jours 23 Heures
44
Overberg Schools - PS Closed 2024 U13 Boys
St
2 Jours 15 Heures
45
Overberg Schools - PS Closed 2024 U13 Girls
St
2 Jours 15 Heures
46
Overberg Schools - PS Closed 2024 U11 Boys
St
2 Jours 15 Heures
47
Overberg Schools - PS Closed 2024 U11 Girls
St
2 Jours 15 Heures
48
Overberg Schools - PS Closed 2024 U9 Boys
St
2 Jours 15 Heures
49
Overberg Schools - PS Closed 2024 U9 Girls
St
2 Jours 15 Heures
50
Overberg Schools - PS Closed 2024 U7 Mixed
St
2 Jours 15 Heures
Voir plus de tournois...
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation