Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 11:57:11
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Calendrier
Liens
News techniques
Contact
Sélection de la fédération
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SOM
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Sélection des États
Other
,
Batken region
,
Bishkek
,
Chuy region
,
Issyk-Kul region
,
Jalal-Abad region
,
Naryn region
,
Osh
,
Osh region
,
Talas region
Sélection du tournoi
Tous les tournois
Tournoi en cours (durée <= 3 semaines)
Tournoi en cours (durée > 3 semaines)
Tournois qui commencent dans les 7 prochains jours
Tournois qui commencent dans plus de 7 jours
Tournois terminés durant les 7 derniers jours
Tournois terminés depuis plus de 7 jours
Tournois des 10 dernières semaines avec parties
Trier selon
Dernier transfert par ordre décroissant
Sélectionner une fédération: Kyrgyzstan (kgz)
N°
Tournoi
Pas commencé
En train de jouer
Terminé
Dernière mise à jour
1
Суперфинал Чемпионата КР среди мужчин - 2024
St
53 Minutes
2
Вечерний блиц 10.05.2024
Bz
17 Heures 53 Min.
3
Суперфинал Чемпионата КР среди женщин - 2024
St
19 Heures 23 Min.
4
Bishkek Chess Club Lubitel 2024 Veterans
Rp
23 Heures 27 Min.
5
Баткен шаарынын биринчилиги 09.05.2024
Rp
1 Jours 20 Heures
6
Кубок мэрии г.Шопоков-2024 U10
Rp
1 Jours 21 Heures
7
Кубок мэрии г.Шопоков-2024 U16
Rp
1 Jours 21 Heures
8
Кубок мэрии г.Шопоков-2024 Open
Rp
1 Jours 21 Heures
9
Кубок мэрии г.Шопоков-2024 U13
Rp
1 Jours 21 Heures
10
Belek 09052024 rapid
Rp
1 Jours 22 Heures
11
Bishkek Chess Club Masters 2024 Veterans
Rp
2 Jours 1 Heures
12
Баткен районунун биринчилиги
Rp
2 Jours 2 Heures
13
Вечерний блиц 08.05.2024
Bz
2 Jours 17 Heures
14
Кой-Таш 080524 U10
Rp
3 Jours 1 Heures
15
Кой-Таш 080524 U14
Rp
3 Jours 1 Heures
16
Кой-Таш 080524 U18
Rp
3 Jours 2 Heures
17
Кой-Таш 080524 U18+
Rp
3 Jours 2 Heures
18
КШС ФШО ЧКР среди ЛОВЗ по зрению 2024 финал
St
4 Jours 2 Heures
19
КШС ФШО ЧКР среди ЛОВЗ по слуху 2024
St
4 Jours 3 Heures
20
КШС ФШО ЧКР среди ЛОВЗ опорники 2024
St
4 Jours 3 Heures
21
Вечерний блиц
Bz
4 Jours 17 Heures
22
ФШО АК ТУЛПАР 5 рейтинговый
Rp
5 Jours 20 Heures
23
Altyn-Tuyun 0524 (2 p)
St
6 Jours 1 Heures
24
Altyn-Tuyun 0524 (3 p)
St
6 Jours 1 Heures
25
Altyn-Tuyun 0524 (4 p) A
St
6 Jours 3 Heures
26
Altyn-Tuyun 0524 (4 p) B
St
6 Jours 3 Heures
27
Altyn-Tuyun 0524 (4 p) C
St
6 Jours 3 Heures
28
АК ТУЛПАР 5
Rp
6 Jours 21 Heures
29
Вечерний блиц 03.05.2024
Bz
7 Jours 18 Heures
30
Спартакиада ОАО "Айыл Банк" среди южных филиалов
Rp
8 Jours 23 Heures
31
Вечерний блиц
Bz
11 Jours 17 Heures
32
Кой Таш Аманат 290424 rapid
Rp
12 Jours 1 Heures
33
Кой Таш S65+ 290424 rapid
Rp
12 Jours 1 Heures
34
Barshan 280424 rapid
Rp
12 Jours 6 Heures
35
ФШТ - Чемпионат Кыргызстана среди девушек до 20 лет
St
12 Jours 21 Heures
36
ФШО Хан Блиц 14
Bz
12 Jours 22 Heures
37
ФШО Хан Рапид 14 общая группа
Rp
13 Jours
38
ФШТ - Чемпионат Кыргызстана среди юношей до 20 лет
St
13 Jours 1 Heures
39
ФШО Хан Рапид 14 детская группа
Rp
13 Jours 2 Heures
40
ФШгБ-"Бишкек-Белая Ладья-2024" (городской этап)
Rp
13 Jours 5 Heures
41
ГПН ШГ №4
Rp
14 Jours
42
Kings International School Cup 2024 U15
Rp
14 Jours
43
Kings International School Cup 2024 U11
Rp
14 Jours
44
Kings International School Cup 2024 U9
Rp
14 Jours
45
Kings International School Cup 2024 U7
Rp
14 Jours
46
Школьная лига Чуйская обл
Rp
15 Jours 1 Heures
47
Вечерний блиц 24.04.24
Bz
16 Jours 17 Heures
48
Sinergia Sunday April 2024 Rapid
Rp
19 Jours 18 Heures
49
Sinergia Sunday April 2024 Blitz
Bz
19 Jours 19 Heures
50
VI Турнир для победителей онлайн турниров ДШЦТ
Rp
19 Jours 22 Heures
Voir plus de tournois...
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
mentions légales / conditions d'utilisation