Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Spain (ESP)

Flag ESP
No.TournoiDernière mise à jour
1XXX OBERT D'ESCACS PROMOCIO CEMA VILA DE BENISSA 2019 0 Minutes
2III Torneo Escolar de Villaescusa SUB 13 4 Minutes
3III Torneo Escolar de Villaescusa SUB 8 4 Minutes
4XXX OBERT D'ESCACS ABSOLUT VILA DE BENISSA 2019 6 Minutes
5XIII TORNEO LOCAL NERJA 2019 IV MEMORIAL JAN HIEMSTRA 7 Minutes
61º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-8 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 18 Minutes
7I TORNEO INFANTIL CLUB DE AJEDREZ BALCON DE EUROPA 2019 21 Minutes
8FINAL SUPERVETERANOS +65 2019 23 Minutes
9Campeonato Universitario SADUS 2019 - Sevilla 26 Minutes
10Fase previa Sub10 Pla de Lleida del Campionat de Catalunya d’Edats del 2019 Sub10 29 Minutes
11Fase previa Sub12 Pla de Lleida del Campionat de Catalunya d’Edats del 2019 Sub12 31 Minutes
12Fase previa Sub14 Pla de Lleida del Campionat de Catalunya d’Edats del 2019 Sub14 33 Minutes
13Fase previa Sub16-18 Pla de Lleida del Campionat de Catalunya d’Edats del 2019 Sub16 Sub18 35 Minutes
14Campionat de Mallorca sub-14 2019 37 Minutes
15Campionat de Mallorca sub-16 2019 38 Minutes
16CTO. INDIVIDUAL SUB14 DE ÁLAVA 1 Heures 35 Min.
17CTO. INDIVIDUAL SUB10 DE ÁLAVA 1 Heures 37 Min.
18Liga regional Tercera Division Cantabria GRUPO "B" 2019 1 Heures 37 Min.
19ARA Campeonato de Aragón por Equipos Primera Grupo II (204368) 1 Heures 43 Min.
20ARA Campeonato de Aragón por Equipos Segunda Grupo II (204372) 1 Heures 47 Min.
211º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-16 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 2 Heures 14 Min.
221º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-14 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 2 Heures 14 Min.
231º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-12 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 2 Heures 14 Min.
241º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-10 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 2 Heures 14 Min.
25X SUB-2200 C.A. Mar Menor - Hotel Traíña 2 Heures 17 Min.
26Zonal Montserrat (VAL) XXXVII Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana 2 Heures 40 Min.
27Torneo por Equipos Gran Canaria 2018-2019 (Grupo A) 3 Heures 13 Min.
28Campeonato Absoluto de Málaga 2019 4 Heures 38 Min.
29CAMPEONATO REGIONAL POR EQUIPOS COPA FEDERACION 2019 6 Heures 1 Min.
30XXXVII Obert La Lira 2019 6 Heures 5 Min.
31Segunda Promocion Valencia Sur 2019 (4 Tableros) 6 Heures 39 Min.
32Campeonato Juvenil de La Rioja 2019 6 Heures 40 Min.
33Primera Provincial Valencia Castellon 2019 6 Heures 52 Min.
34Deporte en Edad Escolar Local Iniciación Albacete 2019 JUNTA DE COMUNIDADES DE CASTIILLA LA MANCHA - DIPUTACION DE ALBACETE 6 Heures 52 Min.
35XIII Abierto Villa de Pilas, VII Memorial José Manuel Gavira Márquez 6 Heures 54 Min.
36Deporte en Edad Escolar Local Infantil Albacete 2019 JUNTA DE COMUNIDADES DE CASTIILLA LA MANCHA - DIPUTACION DE ALBACETE 6 Heures 56 Min.
37Segunda Provincial Valencia Centro 2019 7 Heures 11 Min.
38Segunda Promocion Valencia Norte 2019 (4 Tableros) 7 Heures 56 Min.
39VIII TORNEO ESCUELA DE AJEDREZ JANDULA DE ANDUJAR SUB-1500 8 Heures 1 Min.
40Segunda Promocion Alicante Sur Interior 2019 (4 Tableros) 8 Heures 16 Min.
41Segunda Promocion Alicante Norte 2019 (4 Tableros) 8 Heures 18 Min.
42Segunda Provincial Valencia Sur 2019 9 Heures 15 Min.
43Primera Provincial Valencia Centro 2019 9 Heures 27 Min.
44Primera Provincial Alicante Costa 2019 9 Heures 34 Min.
45Primera Provincial Valencia Sur 2019 9 Heures 37 Min.
46Primera Provincial Alicante Interior Sur 2019 9 Heures 44 Min.
47Segunda Autonomica Norte 2019 10 Heures 6 Min.
48Segunda Autonomica Centro 2019 10 Heures 10 Min.
49Segunda Autonomica Sur 2019 10 Heures 13 Min.
50Cto.Individual de Granada Absoluto 2019.Code Fide 209216 10 Heures 18 Min.