Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Cuba (CUB)

Flag CUB
TournoiDernière mise à jour
1I Olímpiada Cubana de Ajedrez 1 Jours 9 Heures
2Ajedrez Cubano Unido Listado de jugadores del equipo https://lichess.org/team/night-walkers 6 Jours 10 Heures
3Capablanca 2020 online (Premier) 16 Jours 2 Heures
4Capablanca 2020 online (Elite) 16 Jours 2 Heures
5Semi-Final Provincial 13-15 Femenino 2020 69 Jours 4 Heures
6Semi-Final Provincial 13-15 Masculino 2020 69 Jours 4 Heures
7Maria Teresa Mora in Memoriam 2020 - A 72 Jours 8 Heures
8Maria Teresa Mora in Memoriam 2020 - B 72 Jours 8 Heures
9Maria Teresa Mora in Memoriam 2020 - C 72 Jours 8 Heures
10Maria Teresa Mora in Memoriam 2020 - D 72 Jours 8 Heures
11Maria Teresa Mora in Memoriam 2020 - E 72 Jours 8 Heures
12Maria Teresa Mora in Memoriam 2020 - F 72 Jours 8 Heures
13Maria Teresa Mora in Memoriam 2020 - G 72 Jours 8 Heures
14V Grand Prix Blitz 3 73 Jours 20 Heures
15Provincial Selectivo Sub 12 Mixto - La Habana 2020 78 Jours 5 Heures
16Provincial Semifinal Selectivo Sub 12 M - La Habana 2020 78 Jours 5 Heures
17Provincial Semifinal Selectivo Sub 12 F - La Habana 2020 78 Jours 5 Heures
18Maria Teresa Mora in Memoriam 2020 - H 85 Jours 4 Heures
19Rene Baserrate Blitz 2020 90 Jours 2 Heures
20Universidad de Cienfuegos 2020 93 Jours 7 Heures
21Universidad de Cienfuegos 2020 (B) 93 Jours 7 Heures
22Universidad de Cienfuegos 2020 (A) 93 Jours 7 Heures
23V Grand Prix Blitz 2 95 Jours 21 Heures
24Final Provincial Juvenil 2020 - M 103 Jours 7 Heures
25Final Provincial Juvenil 2020 - M 103 Jours 7 Heures
26Final 57 Campeonato de Cuba Absoluto 104 Jours 23 Heures
27Final Nacional Femenina 2020 108 Jours
28Camaguey 506 (Sub-8 Mixto) 109 Jours 21 Heures
29Camaguey 506 (Sub-10 F) 109 Jours 21 Heures
30Camaguey 506 (Sub-10 M) 109 Jours 21 Heures
31Camaguey 506 (Sub-12 F) 109 Jours 21 Heures
32Camaguey 506 (Sub-12 M) 109 Jours 21 Heures
33Camaguey 506 (Sub-15) 109 Jours 21 Heures
34Camaguey 506 (Mixto 2) 109 Jours 21 Heures
35Camaguey 506 (Mixto 1) 109 Jours 21 Heures
36Camaguey 506 (Juvenil) 109 Jours 21 Heures
37Camaguey 506 (Elite) 109 Jours 21 Heures
38CAMPEONATO NACIONAL BLITZ 2020 115 Jours 8 Heures
39BLITZ NACIONAL ABSOLUTO 2019 116 Jours
40Eldis Cobo Blitz 2020 119 Jours 6 Heures
41Provincial Pioneril por Equipos 2020 - U8 121 Jours 2 Heures
42Provincial Pioneril por Equipos 2020 - U10 121 Jours 2 Heures
43Provincial Pioneril por Equipos 2020 - U12 121 Jours 2 Heures
44V Grand Prix Blitz 1 124 Jours 1 Heures
45Eldis Cobo Abierto 2020 127 Jours 3 Heures
46Eldis Cobo 2020 Cerrado por Equipos 127 Jours 3 Heures
47Semifinal Nacional (F) 2020 130 Jours 4 Heures
48Miguel Aleman in Memoriam Open 2019 134 Jours 5 Heures
49Orlando Mestre Grupo 1 156 Jours 1 Heures
50Orlando Mestre Grupo 2 156 Jours 1 Heures