Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 07:51:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Calendrier
Liens
News techniques
Contact
Sélection de la fédération
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Sélection du tournoi
Tous les tournois
Tournoi en cours (durée <= 3 semaines)
Tournoi en cours (durée > 3 semaines)
Tournois qui commencent dans les 7 prochains jours
Tournois qui commencent dans plus de 7 jours
Tournois terminés durant les 7 derniers jours
Tournois terminés depuis plus de 7 jours
Tournois des 10 dernières semaines avec parties
Trier selon
Dernier transfert par ordre décroissant
Sélectionner une fédération: Belarus (blr)
N°
Tournoi
Pas commencé
En train de jouer
Terminé
Dernière mise à jour
1
городские соревнования "Белая ладья" (Брест)
Rp
2 Minutes
2
Ch BLR U14, 16 2024 W16
St
20 Minutes
3
Ch BLR U14, 16 2024 W14
St
21 Minutes
4
Ch BLR U14, 16 2024 M14
St
31 Minutes
5
Квалификационный турнир без разряда 18-21 марта 2024
15 Heures 16 Min.
6
квалификационный турнир 4х разрядов 18-21 марта 2024
15 Heures 20 Min.
7
Ch BLR U14, 16 2024 M16
St
18 Heures 41 Min.
8
Квалификационный турнир с нормой III разряда
1 Jours 12 Heures
9
Квалификационный турнир с нормой I разряда
1 Jours 17 Heures
10
Квалификационный турнир с нормой II разряда
1 Jours 17 Heures
11
Турнир памяти А.Ф.Данукалова
Rp
1 Jours 19 Heures
12
Первенство Гродненской области среди юношей до 16 лет
St
1 Jours 20 Heures
13
Первенство Гродненской области среди юношей до 14 лет
St
1 Jours 20 Heures
14
Первенство Гродненской области среди девушек до 14 лет
St
1 Jours 22 Heures
15
Первенство Гродненской области среди девушек до 16 лет
St
1 Jours 23 Heures
16
Ch Minsk U16 2024
St
3 Jours 13 Heures
17
Ch Minsk U14 2024
St
3 Jours 14 Heures
18
Ch Minsk U14 W 2024
St
3 Jours 15 Heures
19
Республиканский турнир, посвященный Дню конституции Республики Беларусь
Bz
4 Jours 12 Heures
20
Первенство Витебской области по шахматам среди юношей до 16 лет
St
4 Jours 22 Heures
21
Первенство Витебской области среди юношей до 14 лет
St
4 Jours 22 Heures
22
Первенство Витебской области среди девушек до 14 и 16 лет
St
4 Jours 23 Heures
23
Чемпионат Геспублики Беларусь среди инвалидов ОДА
St
6 Jours 21 Heures
24
Ch Minsk U16 W 2024
St
7 Jours 14 Heures
25
Квалификационный шахматный турнир "Весенний" среди начинающих
8 Jours 21 Heures
26
Cup RTsOP 2024 2 blitz
Bz
11 Jours 13 Heures
27
Белая ладья г.Лида
Rp
13 Jours 16 Heures
28
ОДМ 6 доска
St
13 Jours 18 Heures
29
ОДМ 5 доска
St
13 Jours 19 Heures
30
ОДМ 4 доска
St
13 Jours 19 Heures
31
ОДМ 3 доска
St
13 Jours 19 Heures
32
ОДМ 2 доска
St
13 Jours 19 Heures
33
ОДМ 1 доска
St
13 Jours 19 Heures
34
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь
St
13 Jours 19 Heures
35
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь FIDE
St
13 Jours 19 Heures
36
Квалификационный шахматный турнир "Весна пришла!" среди 4 разряда
15 Jours 11 Heures
37
I семейно-командный турнир ВОДДиМ
Rp
16 Jours 20 Heures
38
Спартакиада школ Центрального района по шахматам, 28.02.2024г.
19 Jours 22 Heures
39
SDUSHOR winter rapid
Rp
20 Jours 22 Heures
40
Bronstein memorial
Rp
20 Jours 22 Heures
41
Cup RTsOP 2024 1 blitz
Bz
20 Jours 23 Heures
42
Ch BLR U12 w
St
20 Jours 23 Heures
43
Ch BLR U12 m
St
20 Jours 23 Heures
44
SDUSHOR February rapid
Rp
22 Jours 15 Heures
45
Первенство Гомельской области по шахматам среди юношей до 14 лет, 23-25.02.2024г
22 Jours 20 Heures
46
Первенство Гомельской обл. по шахматам среди девушек до 14,16 лет, 23-25.02.2024
22 Jours 20 Heures
47
Первенство СДЮШОР по шахматам до 14 и до 16 лет
St
24 Jours 15 Heures
48
Первенство Беларуси до 10 лет Юноши
St
24 Jours 18 Heures
49
Первенство Беларуси до 8 лет Юноши
St
24 Jours 18 Heures
50
Первенство Беларуси до 10 лет Девушки
St
24 Jours 18 Heures
Voir plus de tournois...
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation