Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Colombia (col)

Flag col
No.TorneoÚltima actualización
12° IRT TORNEO INTERNACIONAL "FESTIVAL COSMICO DE AJEDREZ" 7 Minutos
2IRT Jorge Aristizabal Primera Categoria 2 Horas 45 Min.
3IRT Rapido LIAJESAN julio 2022 3 Horas 23 Min.
4IRT Rapido Sub 1600 LIAJESAN julio 2022 3 Horas 42 Min.
5IRT Deptal Caldas Masculino Rapido 5 Horas 8 Min.
6IRT Deptal Caldas Femenino Rapido 5 Horas 8 Min.
7Ajedrez Activo Café Salomé Montenegro 5 Horas 53 Min.
8Torneo Blitz In Memoriam Javier Vidal 7 Horas 3 Min.
9IRT Deptal Caldas Femenino Blitz 9 Horas 1 Min.
10IRT Deptal Caldas Masculino Blitz 9 Horas 1 Min.
11IRT Rapido Sub 1800 LIAJESAN julio 2022 20 Horas 28 Min.
12Sub 15 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 1 Días 5 Horas
13Sub 13 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 1 Días 5 Horas
14Sub 11 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 1 Días 5 Horas
15Sub 9 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 1 Días 5 Horas
16Aficionados Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 1 Días 5 Horas
17IRT Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 1 Días 5 Horas
18Entrenamiento UTP 2 Días 1 Horas
19IRT El Tablazo Clásico Sub-2000 2 Días 7 Horas
20ITT El Tablazo 2 Días 8 Horas
21Segundo IRT Blitz El Tablazo Abierto 2 Días 19 Horas
22Fase FINAL COPA UDI Sub 18 Estudiantil 2 Días 22 Horas
23II Selectivo JJNN Boyaca 2022 3 Días 2 Horas
24II Selectivo JJNN Boyaca 2022 3 Días 6 Horas
25IRT Departamental Rapido Narino 2022 3 Días 10 Horas
26Juegos Cootradecun Masculino 2022 3 Días 12 Horas
27II Selectivo JJNN Boyaca 2022 3 Días 22 Horas
28Torneo In Memoriam Oscar Maldonado Calderon 4 Días
29Talentos - El Tablazo Sub-1600 y sub18 4 Días 1 Horas
30Departamental Infantil Rapido Potosi 2022 - Sub 12 4 Días 1 Horas
31Departamental Juvenil Rapido Potosi 2022 - Sub 16 4 Días 1 Horas
32II Selectivo JJNN Boyaca 2022 4 Días 1 Horas
33Torneo Ajedrez Rapido Club Centro de Ajedrez Barranquilla 4 Días 2 Horas
341ER TORNEO ACTIVO CAPABLANCA JAMUNDI sub 2100 4 Días 2 Horas
351ER TORNEO ACTIVO CAPABLANCA JAMUNDI INFANTIL 4 Días 2 Horas
36II Selectivo JJNN Boyaca 2022 4 Días 6 Horas
37Juegos Cootradecun Femenino 2022 4 Días 6 Horas
38Copa UDI Estudiantil Sub 18de Ajedrez Eliminatoria 3 AMBucaramanga (Junio 25,26) 4 Días 7 Horas
39Blitz Abierto - Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Abierto - 1a. Ronda 3 pm 4 Días 7 Horas
40Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-1800 4 Días 8 Horas
41Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-12 4 Días 8 Horas
42Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-2100 4 Días 8 Horas
43II Selectivo JJNN Boyaca 2022 4 Días 21 Horas
44II Selectivo JJNN Boyaca 2022 4 Días 23 Horas
45Circuito Ajedrez Eje Cafetero "ANSERMANUEVO ENCANTO QUE ATRAPA" SUB8 5 Días
46Circuito Ajedrez Eje Cafetero "ANSERMANUEVO ENCANTO QUE ATRAPA" SUB15 5 Días 1 Horas
47Circuito Ajedrez Eje Cafetero "ANSERMANUEVO ENCANTO QUE ATRAPA" SUB12 5 Días 1 Horas
48Circuito Ajedrez Eje Cafetero "ANSERMANUEVO ENCANTO QUE ATRAPA" SUB10 5 Días 1 Horas
49DEPARTAMENTAL GUAJIRA 2022 MASCULINO BLITZ CLASIFICATORIO #2 PRE-JUEGOS 5 Días 2 Horas
50II Selectivo JJNN Boyaca 2022 5 Días 3 Horas