Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Colombia (col)

Flag col
No.TorneoÚltima actualización
1Intercolegiados Boyacá, Final Departamental - Absoluto Juvenil 2 Horas 20 Min.
2Intercolegiados Boyacá, Final Departamental - Femenino Juvenil 2 Horas 24 Min.
3Intercolegiados Boyacá, Final Departamental - Absoluto Pre- Juvenil 2 Horas 26 Min.
4Intercolegiados Boyacá, Final Departamental - Absoluto Infantil 2 Horas 33 Min.
5Intercolegiados Boyacá, Final Departamental - Femenino Pre-Juvenil 3 Horas 26 Min.
6Intercolegiados Boyacá, Final Departamental - Femenino Infantil 6 Horas 50 Min.
7TORNEO DERROCANDO AL REY 17 Horas 36 Min.
8II TORNEO CLUB DEPORTIVO EL MEXICANO SUB 2200 18 Horas 1 Min.
9II TORNEO CLUB DEPORTIVO EL MEXICANO SUB 1800 18 Horas 1 Min.
10II TORNEO CLUB DEPORTIVO EL MEXICANO SUB 12 18 Horas 1 Min.
11II TORNEO CLUB DEPORTIVO EL MEXICANO 1 Días 17 Horas
12Torneo Blitz Fundadores 1 Días 17 Horas
13Infantil Masculino Superate VALLE 2 Días
14Infantil Femenino Superate VALLE 2 Días 19 Horas
15Prejuvenil Femenino Superate VALLE 5 Días 3 Horas
16Prejuvenil Masculino Superate VALLE 5 Días 3 Horas
17Juvenil Femenino Superate VALLE 5 Días 3 Horas
18Juvenil Masculino Superate VALLE 5 Días 3 Horas
19IRT Homenaje a "Hernan Pelaez" - Pereira 29 Abril al 02 de Mayo 5 Días 4 Horas
20Prueba piloto final Intercolegiados 2020 5 Días 5 Horas
21Torneo Blitz Cafe La Ceiba 7 Días 1 Horas
22Final Nacional Sub14 Absoluto 2021 12 Días 3 Horas
23Final Nacional Sub8 Absoluto 2021 12 Días 3 Horas
24IRT Recupera tu ELO Pereira 01 al 04 Abril 13 Días 21 Horas
25Abierto Internacional Semana Santa Medellin 2021 13 Días 22 Horas
26IRT I Departamental Sub-18 Liga de Ajedrez de Caqueta 15 Días 17 Horas
27IRT I Departamental Sub-14 Liga de Ajedrez de Caqueta 15 Días 17 Horas
28IRT I Departamental Mayores Prejuegos Liga de Ajedrez de Caqueta 15 Días 17 Horas
29VI Torneo "Liga de Ajedrez del Atlàntico 2021" Elo Sub 1900 20 Días 4 Horas
30Campeonato Nacional Sub 16 2021 20 Días 19 Horas
31Campeonato Nacional Sub 10 2021 20 Días 19 Horas
32V Torneo de Ajedrez "Liga de Ajedrez del Atlàntico 2021" ELO Sub 1900 27 Días
33IRT Sub 2000 de Ajedrez Liajesan Marzo-2021 27 Días 3 Horas
34Nacional Sub20 2021 27 Días 4 Horas
35Torneo Montenegro Blitz 28 Días 1 Horas
36Torneo Sub 1700 Liajesan Marzo-2021 28 Días 23 Horas
37IV Torneo Regional Del Caribe Costa Atlántica 2021 - Sub 18 29 Días 2 Horas
38IV Torneo Regional Del Caribe Costa Atlántica 2021 - Sub 14 29 Días 2 Horas
39IV Torneo Regional Del Caribe Costa Atlántica 2021 - Sub 12 29 Días 2 Horas
40IV Torneo Regional Del Caribe Costa Atlántica 2021 - Sub 8 29 Días 2 Horas
41IV Torneo Regional Del Caribe Costa Atlántica 2021 - Sub 10 29 Días 2 Horas
42IV Torneo Regional Del Caribe Costa Atlántica 2021 - Sub 10 29 Días 7 Horas
43Torneo Departamentla de Tercera Categoria Antioquia 2021 29 Días 19 Horas
44Torneo Rapido IRT In Memoriam Jose James Molina Lopez 34 Días 22 Horas
45Torneo Rapido IRT In Memoriam Jose James Molina Lopez 35 Días 19 Horas
46FESTIVAL INDERBU INTERCOLEGIADO 2021 AJEDREZ ACTIVO 36 Días 3 Horas
47III Torneo de Ajedrez Elo Sub-1800 "Liga de Ajedrez del Atlántico 2.021" 41 Días
48FINAL DISTRITAL SUB 16 MASC. 2021 42 Días
49FINAL DISTRITAL SUB 14, SUB 16 FEM. 2021 42 Días
50FINAL DISTRITAL SUB 14 MASC. 2021 42 Días 1 Horas