Selección de federación    ECU Logo

Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Serbia (SRB)

Flag SRB
No.TorneoÚltima actualización
1Rapid turnir SOKO 2017-50; OŠ Dušan Radović Niš, 27.04.2017. 16:45 5 Minutos
2Prvenstvo Srbije u šahu za omladinke - 2017. 28.04.-03.05.2017. 40 Minutos
3Prvenstvo Srbije u šahu za omladince - 2017. 28.04.-03.05.2017. 40 Minutos
4International Tournament "Paracin 2017" - OPEN A July 7-14 2 Horas 20 Min.
5International Tournament "Paracin 2017" - OPEN B July 7-14 2 Horas 20 Min.
6International Tournament "Paracin 2017" - OPEN C July 7-14 2 Horas 20 Min.
7V GRAND PRIX VII KADETSKI TURNIR "CRVENI KRST" 6 Horas 14 Min.
8MOL Subotica 2017 Round 1-5 6 Horas 53 Min.
93. MEMORIJAL ~VUJOSEVIĆ SLAVKO~ VRBAS - Hotel ~BAČKA~ 07.05.2017. 6 Horas 54 Min.
10Djurdjevdanski turnir - Kragujevac 2017 7 Horas 42 Min.
11Amateri 1700 - Kragujevac 7 Horas 42 Min.
12KUP Kragujevca 2017 7 Horas 45 Min.
13Memorijal Nebojse Kostica 9.5.2017. - Nis 3GP SKGN NAIS&GSS Nis 2017 14 Horas 53 Min.
14OPEN REJTING TURNIR SK BANOVCI DUNAV- VIDOVDAN 2017 16 Horas 14 Min.
15Severnobačka liga 2017 16 Horas 55 Min.
16Aprilski brzopotezni turnir ŠK "NIŠ" - Niš, 28.04.2017. 17 Horas 3 Min.
17АПРИЛСКИ ТУРНИР Бр.5 17 Horas 12 Min.
18PRVOMAJSKI TURNIR ZRENJANIN 2017. 17 Horas 21 Min.
19Cugerčić 8 - za predškolce, I i II razred; 26.04.2017. 19:00 18 Horas 25 Min.
20Severnobanatska liga 2017. - Zrenjanin 1 Días 1 Horas
218. MEĐUNARODNO OTVORENO PRVENSTVO VOJVODINE U ŠAHU- A Grupa Open -8. OPEN INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP OF VOJVODINA- A Main Group Open 1 Días 14 Horas
228. MEĐUNARODNO OTVORENO PRVENSTVO VOJVODINE U ŠAHU - B Grup U1900 -8. OPEN INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP OF VOJVODINA - B Group U1900 1 Días 14 Horas
23KUP SSCS 2017 1 Días 14 Horas
24Silver lake Open 2017 - A 1 Días 17 Horas
25Silver lake Open 2017 - B 1 Días 17 Horas
26Silver lake Open 2017 - C 1 Días 17 Horas
27Kadetska liga SSCS 2017 1 Días 18 Horas
28Standard turnir Car Konstantin 2017-19, Niš, 20-21.maj 2017. 2 Días 16 Horas
29ШАХОВСКИ САВЕЗ БЕОГРАДА - недеља 23.04.2017. у 17 - 9 КОЛА НА 10 МИНУТА 3 Días 18 Horas
30Kadetski GP6 - Crveni Krst - Gradski ŠS Niša 4 Días
314.Amatersko prvenstvo SK"Stari grad" - Kragujevac <2000 rtg 4 Días
325. Medjunarodno otvoreno prvenstvo Cukarice Decaci do 8 godina (2009.-2010.) 4 Días 1 Horas
335. Medjunarodno otvoreno prvenstvo Cukarice Decaci do 10 godina (2007.-2008.) 4 Días 1 Horas
3472. РОЂЕНДАН ШК "ЦРВЕНА ЗВЕЗДА" - субота 22.04.2017. у 11 - РАПИД 9 КОЛА 4 Días 1 Horas
355. Medjunarodno otvoreno prvenstvo Cukarice Decaci do 17 godina (2000.-2003.) 4 Días 1 Horas
365. Medjunarodno otvoreno prvenstvo Cukarice Decaci do 13 godina (2004.-2006.) 4 Días 1 Horas
375. Medjunarodno otvoreno prvenstvo Cukarice Decaci do 6 godina (2011. i mladji) 4 Días 2 Horas
385. Medjunarodno otvoreno prvenstvo Cukarice Devojcice do 13 (2004.-2006.) i 17 (2000.-2003.) godina 4 Días 2 Horas
395. Medjunarodno otvoreno prvenstvo Cukarice Devojcice do 10 (2007.-2008.) godina 4 Días 2 Horas
405. Medjunarodno otvoreno prvenstvo Cukarice Devojcice do 6 (2011. i mladje) i 8 (2009.-2010.) godina 4 Días 2 Horas
41Memorijani turnir "Radeta Milosavljevića" - 2017 4 Días 6 Horas
42Južnobanatska liga 2017 4 Días 17 Horas
43ШАХОВСКИ САВЕЗ БЕОГРАДА - субота 22.04.2017. у 17,30 - ЦУГЕР 15 КОЛА 4 Días 17 Horas
44Banat liga jug 2017 4 Días 18 Horas
45Kadetski rapid turnir "OSNOVAC NA POTEZU 7", mlađa grupa - DŠK "OSNOVAC", Niš 4 Días 21 Horas
46Kadetski rapid turnir "OSNOVAC NA POTEZU 7", starija grupa - DŠK "OSNOVAC", Niš 4 Días 21 Horas
47Rad Open 4 Días 23 Horas
48KUP SUMADIJE 2017. 5 Días 16 Horas
49Blitz Car Konstantin 2017-8; Niš, 20.04.2017. 18:30 6 Días 18 Horas
50Cugerčić 8 za III i IV razred; 19.04.2017. 19:00 7 Días 16 Horas
Advertisement