Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Austria (AUT)

Flag AUT
No.TorneoÚltima actualización
111. Salzkammergut Schachopen 2017 (D-Turnier unter 1500 Elo) 1 Horas 43 Min.
25. Hörschinger Schachopen 2017 9 Horas 57 Min.
37. Hermann Moser Gedenkturnier 2017 Blitzschachturnier 10 Horas
47. Hermann Moser Gedenkturnier 2017 Schnellschachturnier 10 Horas 1 Min.
5OÖ Schülerliga Süd - Turnier in Hörsching (Gruppe U 08) 10 Horas 14 Min.
6OÖ Schülerliga Süd - Turnier in Hörsching (Gruppe U 10) 10 Horas 14 Min.
7OÖ Schülerliga Süd - Turnier in Hörsching (Gruppe U 12) 10 Horas 14 Min.
8OÖ Schülerliga Süd - Turnier in Hörsching (Gruppe U 15) 10 Horas 15 Min.
9OÖ 2. Klasse Jugend A 2016/2017 2 Días 5 Horas
10OÖ Kreisliga Süd 2016/2017 2 Días 5 Horas
11OÖ Kreisliga Nord 2016/2017 2 Días 5 Horas
12OÖ Kreisliga Mitte 2016/2017 2 Días 5 Horas
13OÖ 2. Klasse West 2016/2017 2 Días 5 Horas
14OÖ 2. Klasse Ost 2016/2017 2 Días 5 Horas
15OÖ Frauenliga 2 Días 5 Horas
16Blitzschach-Pokerturnier am 10.2.2017 3 Días 1 Horas
17OÖ 1. Landesliga 2016/2017 3 Días 2 Horas
18OÖ 2. Landesliga 2016/2017 3 Días 2 Horas
19OÖ 1. Klasse West 2016/2017 3 Días 2 Horas
20OÖ 1. Klasse Süd 2016/2017 3 Días 2 Horas
21OÖ 1. Klasse Ost 2016/2017 3 Días 2 Horas
22OÖ 1. Klasse Nord 2016/2017 3 Días 2 Horas
2311. Salzkammergut Schachopen 2017 (B-Turnier unter 2000 Elo) 4 Días 2 Horas
2411. Salzkammergut Schachopen 2017 (A-Turnier) 5 Días 3 Horas
2512. Braunberg OPENair Schnellschachturnier 11 Días 19 Horas
2618. Alois Schuh - Gedenkturnier 2017 Ehrenschutz Vize.-Bgm. Ferdinand Bogenreiter 13 Días 10 Horas
27Rieder Bezirksmeisterschaft 2017 13 Días 21 Horas
285. Schwimmendes Schachturnier am Attersee 2017 26 Días 3 Horas
29Vereinsmeisterschaft 30 Días 21 Horas
30OÖ 2. Klasse Süd 2016/2017 30 Días 23 Horas
31OÖ 2. Klasse Mitte 2016/2017 30 Días 23 Horas
323. Schülerligaturnier Kreis Mitte Gruppe U8-U10 32 Días 22 Horas
333. Schülerligaturnier Kreis Mitte Gruppe U12 33 Días
343. Schülerligaturnier Kreis Mitte Gruppe U15 33 Días
3511. Salzkammergut Schachopen 2017 (C-Turnier unter 1750 Elo) 36 Días 12 Horas
36Schülerliga Kreis Nord 2016/2017 - 3.Turnier - U15/U12 40 Días 19 Horas
37Schülerliga Kreis Nord 2016/2017 - 3.Turnier - U10 41 Días 3 Horas
38Schülerliga Kreis Nord 2016/2017 - 3.Turnier - U8 41 Días 4 Horas
39Schülerliga Kreis Nord 2016/2017 - U15 41 Días 20 Horas
40Schülerliga Kreis Nord 2016/2017 - U12 41 Días 20 Horas
41OÖJugendLM 2017 U12 48 Días 5 Horas
42OÖJugendLM 2017 U8 48 Días 21 Horas
43OÖJugendLM 2017 Mädchen U16 U14 U12 U8 48 Días 21 Horas
44OÖJugendLM 2017 U10 48 Días 21 Horas
45OÖJugendLM 2017 U16 50 Días 5 Horas
46OÖJugendLM 2017 U14 50 Días 5 Horas
47OÖ Donau Open Aschach Gruppe C 54 Días 3 Horas
48OÖ Donau Open Aschach Gruppe B 54 Días 3 Horas
49OÖ Donau Open Aschach Gruppe A 54 Días 3 Horas
50Open Braunau Jugendturnier 58 Días 10 Horas
Advertisement