Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Panama (PAN)

Flag PAN
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Torneo Interclubes 2018 2 Ώρες 49 λ.
2SEGUNDO TORNEO AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - PRIMARIA 1 Ημέρες
3SEGUNDO TORNEO DE AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - SECUNDARIA 1 Ημέρες
4SEGUNDO TORNEO DE AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - PRIMARIA- FEM 1 Ημέρες
5TORNEO OCTUBRE 2018 CASA DEL AJEDREZ 6 Ημέρες 11 Ώρες
61er Fetival de Ajedrez Municipal Infantil Puntos de Cultura U15 6 Ημέρες 23 Ώρες
71er Fetival de Ajedrez Municipal Infantil Puntos de Cultura U11 6 Ημέρες 23 Ώρες
8Primer Torneo Por Equipo Club Activo 20-30 David 2018 - Estudiantil 14 Ημέρες 23 Ώρες
9PRIMERA COPA DE AJEDREZ RPC Categoria SUB 12 21 Ημέρες 3 Ώρες
10PRIMERA COPA DE AJEDREZ RPC Categoria SUB 16 21 Ημέρες 3 Ώρες
11Torneo Codicader Panama 2018 Masculino Modalidad Relampago 29 Ημέρες 4 Ώρες
12Torneo Codicader Panama 2018 Femenino Modalidad Relampago 29 Ημέρες 4 Ώρες
13Torneo Codicader Panama 2018 Femenino Modalidad Rapidas 29 Ημέρες 23 Ώρες
14Torneo Codicader Panama 2018 Masculino Modalidad Rapidas 29 Ημέρες 23 Ώρες
15II Torneo Semana del Libro 2018 30 Ημέρες
16Torneo Codicader Panama 2018 Convencional Femenino 30 Ημέρες 5 Ώρες
17Torneo Codicader Panama 2018 Convenciona. Masculino 31 Ημέρες 3 Ώρες
18CAMPEONATO NACIONAL DE CIEGOS Y DISCAPACITADOS VISUALES 2018 PANAMA 36 Ημέρες 12 Ώρες
19Torneo Panama Dreams Open 41 Ημέρες 20 Ώρες
20Campeonato Abierto Blitz Dreams 2018 41 Ημέρες 22 Ώρες
21Torneo Infantil Santa Rosa de Lima Categoria U10 56 Ημέρες
22Torneo Infantil Santa Rosa de Lima 2018 Categoria U8 56 Ημέρες
23Torneo Infantil Santa Rosa de Lima 2018 Categoria U12 56 Ημέρες
24Torneo Infantil Santa Rosa de Lima 2018 Categoria U16 56 Ημέρες
25Torneo Amistoso No 2 Pedro Valdez. 56 Ημέρες 17 Ώρες
26RAPID ESCUELA DE AJEDREZ DE LA CHORRERA 63 Ημέρες 11 Ώρες
27Campeonato de Ajedrez de los Juegos Deportivos Estudiantiles 2018 Categoria Primaria - Absoluto 65 Ημέρες 1 Ώρες
28Campeonato de Ajedrez de los Juegos Deportivos Estudiantiles 2018 Categoria Primaria - Femenino 65 Ημέρες 1 Ώρες
29II Tormeo de Ajedrez Alto Boquete 2018 - Pimaria 77 Ημέρες 18 Ώρες
30II Tormeo de Ajedrez Alto Boquete 2018 - Secundaria 77 Ημέρες 18 Ώρες
31Campeonato Nacional Interolegial 84 Ημέρες 3 Ώρες
32Campeonato Nacional Amateur U2000 90 Ημέρες 23 Ώρες
33Campeonato Nacional Amateur U1700 90 Ημέρες 23 Ώρες
34Campeonato Nacional Amateur U2300 90 Ημέρες 23 Ώρες
35Primer Encuentro Intercolegial de Ajedrez UNACHI 2018 - Primaria 93 Ημέρες 3 Ώρες
36Primer Encuentro Intercolegial de Ajedrez UNACHI 2018 - Premedia y Media 94 Ημέρες 1 Ώρες
37Torneo Femenino Pre Olimpico 105 Ημέρες 2 Ώρες
38XI TORNEO BENJAMIN RIVERA SILVERA IN MEMORIAM, 2018 PANAMA 116 Ημέρες 17 Ώρες
39Torneo Interno POCC 2018 118 Ημέρες 23 Ώρες
40Torneo de Ajedrez de los Sextos Juegos Juveniles Nacionales Modalidad Clásica 155 Ημέρες 20 Ώρες
41Torneo de Ajedrez de los Sextos Juegos Juveniles Nacionales MODALIDAD RELAMPAGO 155 Ημέρες 20 Ώρες
42Torneo de Ajedrez de los Sextos Juegos Juveniles Nacionales Modalidad Rapida 155 Ημέρες 20 Ώρες
43I TORNEO BLITZ 2018 CLUB JULIO GRANDA 167 Ημέρες 21 Ώρες
44Semifinal Mayor 2018 171 Ημέρες 3 Ώρες
45Campeonato Nacional Femenino 2018 Final 172 Ημέρες 22 Ώρες
46CAMPEONATO DE AJEDREZ NIVEL PRIMARIO - VERAGUAS 2018 ABSOLUTO 179 Ημέρες 8 Ώρες
47TORNEO PROVINCIAL DE PANAMA OESTE 181 Ημέρες 19 Ώρες
485to Torneo Blitz PCA Homenaje a MI Jorge Baules 182 Ημέρες 18 Ώρες
49JUDUCA Panama 2018 torneo x quipos Femenino 184 Ημέρες 3 Ώρες
50JUDUCA Torneo Blitz 184 Ημέρες 3 Ώρες