Επιλογή ομοσπονδίας    ECU Logo

Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Panama (PAN)

Flag PAN
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Primer Torneo Escolar de Clasificacion-Chiriqui 6 Ώρες 59 λ.
2TORNEO NAVIDEÑO 2018 1 Ημέρες 21 Ώρες
3 II TORNEO NAVIDEÑO COLON 2018 2 Ημέρες
4Torneo de Rapidas Chiriqui 2018 2 Ημέρες 5 Ώρες
5BLITZ NAVIDEÑO POCC 2018 2 Ημέρες 6 Ώρες
6Torneo Interclubes Infantil 2018 4 Ημέρες 13 Ώρες
7TORNEO "FIESTAS PATRIAS" CAT. SUB 8 22 Ημέρες 1 Ώρες
8Torneo "FIESTAS PATRIAS" Cat Sub 10 22 Ημέρες 1 Ώρες
9Torneo "Fiestas Patrias" Cat. sub 14 22 Ημέρες 1 Ώρες
10Torneo "Fiestas Patrias" Cat. Sub 18 22 Ημέρες 1 Ώρες
11XVII Copa Intercolegial de Ajedez ISYS // Juvenil 23 Ημέρες 6 Ώρες
12XVII Copa Intercolegial de Ajedez ISYS // Infantil 23 Ημέρες 6 Ώρες
13PRIMERA COPA ROTATIVA ALTO BOQUETE 2018 27 Ημέρες
14Campeonato Panamericano Amateur Absoluto y Femenino categoria Sub 1700 42 Ημέρες 9 Ώρες
15Campeonato Panamericano Amateur sub 2000 42 Ημέρες 9 Ώρες
16Campeonato Panamericano Amateur sub 2300 42 Ημέρες 9 Ώρες
17Campeonato Panamericano Amateur Absoluto y Femenino Modalidad Blitz 43 Ημέρες 5 Ώρες
18Torneo Juvenil de Las Cumbres Cat sub 15 49 Ημέρες 1 Ώρες
19Torneo Juvenil de las Cumbres Cat. Sub 18 50 Ημέρες 12 Ώρες
20Torneo Juvenil de Las Cumbre cat. Sub 12 50 Ημέρες 13 Ώρες
21Torneo Juvenil de Las Cumbres cat. Sub 9 50 Ημέρες 13 Ώρες
22Torneo Interclubes 2018 50 Ημέρες 23 Ώρες
23PRIMER TORNEO POR EQUIPOS - DIA DEL ESTUDIANTE- SAN MATEO 2018 53 Ημέρες 12 Ώρες
24SEGUNDO TORNEO AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - PRIMARIA 59 Ημέρες 6 Ώρες
25SEGUNDO TORNEO DE AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - SECUNDARIA 59 Ημέρες 6 Ώρες
26SEGUNDO TORNEO DE AJEDREZ CLUB ACTIVO 20-30 BOQUETE 2018 - PRIMARIA- FEM 59 Ημέρες 6 Ώρες
27TORNEO OCTUBRE 2018 CASA DEL AJEDREZ 64 Ημέρες 17 Ώρες
281er Fetival de Ajedrez Municipal Infantil Puntos de Cultura U15 65 Ημέρες 5 Ώρες
291er Fetival de Ajedrez Municipal Infantil Puntos de Cultura U11 65 Ημέρες 5 Ώρες
30Primer Torneo Por Equipo Club Activo 20-30 David 2018 - Estudiantil 73 Ημέρες 4 Ώρες
31PRIMERA COPA DE AJEDREZ RPC Categoria SUB 12 79 Ημέρες 8 Ώρες
32PRIMERA COPA DE AJEDREZ RPC Categoria SUB 16 79 Ημέρες 8 Ώρες
33Torneo Codicader Panama 2018 Masculino Modalidad Relampago 87 Ημέρες 10 Ώρες
34Torneo Codicader Panama 2018 Femenino Modalidad Relampago 87 Ημέρες 10 Ώρες
35Torneo Codicader Panama 2018 Femenino Modalidad Rapidas 88 Ημέρες 4 Ώρες
36Torneo Codicader Panama 2018 Masculino Modalidad Rapidas 88 Ημέρες 4 Ώρες
37II Torneo Semana del Libro 2018 88 Ημέρες 5 Ώρες
38Torneo Codicader Panama 2018 Convencional Femenino 88 Ημέρες 10 Ώρες
39Torneo Codicader Panama 2018 Convenciona. Masculino 89 Ημέρες 8 Ώρες
40CAMPEONATO NACIONAL DE CIEGOS Y DISCAPACITADOS VISUALES 2018 PANAMA 94 Ημέρες 17 Ώρες
41Torneo Panama Dreams Open 100 Ημέρες 2 Ώρες
42Campeonato Abierto Blitz Dreams 2018 100 Ημέρες 4 Ώρες
43Torneo Infantil Santa Rosa de Lima Categoria U10 114 Ημέρες 6 Ώρες
44Torneo Infantil Santa Rosa de Lima 2018 Categoria U8 114 Ημέρες 6 Ώρες
45Torneo Infantil Santa Rosa de Lima 2018 Categoria U12 114 Ημέρες 6 Ώρες
46Torneo Infantil Santa Rosa de Lima 2018 Categoria U16 114 Ημέρες 6 Ώρες
47Torneo Amistoso No 2 Pedro Valdez. 114 Ημέρες 23 Ώρες
48RAPID ESCUELA DE AJEDREZ DE LA CHORRERA 121 Ημέρες 16 Ώρες
49Campeonato de Ajedrez de los Juegos Deportivos Estudiantiles 2018 Categoria Primaria - Absoluto 123 Ημέρες 6 Ώρες
50Campeonato de Ajedrez de los Juegos Deportivos Estudiantiles 2018 Categoria Primaria - Femenino 123 Ημέρες 6 Ώρες