Επιλογή ομοσπονδίας    ECU Logo

Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Ecuador (ECU)

Flag ECU
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U12 VARONES 3 Ώρες 57 λ.
2CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U10 VARONES 4 Ώρες 36 λ.
3CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U08 FEMENINO 4 Ώρες 46 λ.
4CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U08 VARONES 4 Ώρες 50 λ.
5Torneo Grupo B Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 5 Ώρες 43 λ.
6CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U12 FEMENINO 6 Ώρες 34 λ.
7CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U10 FEMENINO 6 Ώρες 55 λ.
8Sucumbios Primera Categoria 1 Ημέρες 2 Ώρες
9CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2018 CATEGORIA U06 ABSOLUTA 1 Ημέρες 3 Ώρες
10II COPA JEAN PIAGET CATEGORIA U16 ABSOLUTA 6 Ημέρες 22 Ώρες
11II COPA JEAN PIAGET CATEGORIA U12 ABSOLUTA 6 Ημέρες 22 Ώρες
12II COPA JEAN PIAGET CATEGORIA U10 ABSOLUTA 6 Ημέρες 22 Ώρες
13II COPA JEAN PIAGET CATEGORIA U08 ABSOLUTA 6 Ημέρες 22 Ώρες
14II COPA JEAN PIAGET CATEGORIA U06 ABSOLUTA 6 Ημέρες 22 Ώρες
15II JDI AJEDREZ 2018 CATEGORIA U14 7 Ημέρες
16II JDI AJEDREZ 2018 CATEGORIA U11 7 Ημέρες
17Torneo Ivanchuk Grupo B Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 8 Ημέρες 1 Ώρες
18ABIERTO PREPARATORIO NOVIEMBRE U10 8 Ημέρες 3 Ώρες
19ABIERTO PREPARATORIO NOVIEMBRE U12 8 Ημέρες 3 Ώρες
20TORNEO ABIERTO PREPARATORIO NOVIEMBRE U8 8 Ημέρες 3 Ώρες
21ABIERTO PREPARATORIO NOVIEMBRE U14 Y ABIERTA 8 Ημέρες 3 Ώρες
22Torneo de ajedrez Ivanchuk Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 8 Ημέρες 4 Ώρες
23Torneo de Ajedrez FDPS Sucumbios U 10 8 Ημέρες 5 Ώρες
24IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA OPEN 21 Ημέρες 4 Ώρες
25IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U-1800 21 Ημέρες 5 Ώρες
26IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIAS U14 Y U12 21 Ημέρες 5 Ώρες
27IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U06 21 Ημέρες 6 Ώρες
28IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U08 21 Ημέρες 6 Ώρες
29IRT COLEGIO AMERICANO 2018 CATEGORIA U10 21 Ημέρες 6 Ώρες
30II Circuito II parada Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 30 Ημέρες 21 Ώρες
31XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 BLITZ ABSOLUTO 31 Ημέρες 21 Ώρες
32XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 BLITZ CATEGORIA DAMAS 31 Ημέρες 21 Ώρες
33XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 CATEGORIA ABSOLUTA 32 Ημέρες 4 Ώρες
34XIII JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2018 CATEGORIA DAMAS 32 Ημέρες 4 Ώρες
35II Circuito I Parada Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 32 Ημέρες 22 Ώρες
36Torneo Bolivar Ocampo Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 37 Ημέρες 20 Ώρες
37I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA ABSOLUTA 42 Ημέρες 1 Ώρες
38I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 10 42 Ημέρες 2 Ώρες
39I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 08 42 Ημέρες 2 Ώρες
40I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 14 42 Ημέρες 3 Ώρες
41III COPA LA SALLE CATEGORIA U18 ABSOLUTA 43 Ημέρες 19 Ώρες
42III COPA LA SALLE CATEGORIA U14 ABSOLUTA 43 Ημέρες 19 Ώρες
43III COPA LA SALLE CATEGORIA U12 FEMENINA 43 Ημέρες 19 Ώρες
44III COPA LA SALLE CATEGORIA U12 VARONES 43 Ημέρες 19 Ώρες
45III COPA LA SALLE CATEGORIA U10 FEMENINA 43 Ημέρες 19 Ώρες
46III COPA LA SALLE CATEGORIA U08 VARONES 43 Ημέρες 20 Ώρες
47Final Circuito I Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 43 Ημέρες 23 Ώρες
48I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 08 44 Ημέρες
49I CAMPEONATO DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA SUB 10 44 Ημέρες
50I TORNEO OPEN DE AJEDREZ CIUDAD DE PINAS CATEGORIA ABSOLUTA 44 Ημέρες 1 Ώρες