Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Belarus (BLR)

Flag BLR
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Полуфинал Первенства Минска по шахматам (стандарт) до 8 лет-2019 7 h. 36 min.
2Полуфинал Чемпионата Минска по шахматам (рапид) до 10 лет 2 pv. 7 h.
3Chesshouse League U8 - stage 2 3 pv. 13 h.
4Международный шахматный турнир Шклов-2019 3 pv. 13 h.
5Полуфинал Чемпионата Минска по шахматам (рапид) до 10 лет; 1-й тур в 18.30 4 pv. 8 h.
6Chesshouse League U12 - stage 2 4 pv. 13 h.
7Чемпионат Гродненской области по шахматам среди женщин. 9 pv. 17 h.
8Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин 9 pv. 17 h.
9Квалификационный шахматный турнир "Осенние звёзды" 4 разряда 10 pv. 10 h.
10Квалификационный шахматный турнир "Осенние звёзды" среди начинающих 10 pv. 11 h.
11Квалификационный шахматный турнир "Осенние звёзды-2019" 2 разряда 10 pv. 12 h.
12Квалификационный шахматный турнир "Осенние звёзды-2019" 3 разряда 10 pv. 12 h.
13Квалификационный турнир с нормой III разряда 5-10.11.2019 10 pv. 14 h.
14Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по шахматам Беларуси. 11 pv. 13 h.
15Первенство среди команд военных факультетов, ВА и МСВУ на приз - З.Колобанова 11 pv. 14 h.
16ChessHouse Open 11 pv. 14 h.
17III International chess Festival «Black pawn» Tournament H Classic chess (no age limit) 17 pv. 13 h.
18III International chess Festival «Black pawn» Blitz (Tournament E (2011 year of birth and younger) 17 pv. 13 h.
19III International chess Festival «Black pawn» Blitz (Tournament F (2006 year of birth and younger) 17 pv. 13 h.
20III International chess Festival «Black pawn» Blitz (Tournament G (no age limit) 17 pv. 14 h.
21III International chess Festival «Black pawn» tournament T (no age limit) 18 pv. 11 h.
22III International chess Festival «Black pawn» Tournament R (2009 year of birth and younger) 18 pv. 11 h.
23III International chess Festival «Black pawn» tournament S (2005 year of birth and younger) 18 pv. 11 h.
24III International chess Festival «Black pawn» Rapid (Tournament D - no age limit, black make the first move) 18 pv. 14 h.
25III International chess Festival «Black pawn» Rapid (Tournament В — 2010 year of birth and younger) 18 pv. 14 h.
26III International chess Festival «Black pawn» Rapid (Tournament С — 2006 year of birth and younger) 18 pv. 14 h.
27III International chess Festival «Black pawn» Rapid (Tournament A — 2012 year of birth and younger) 18 pv. 14 h.
28III International chess Festival «Black pawn» Chess-to-touch tournament 18 pv. 16 h.
29III International chess Festival «Black pawn» Bughouse chess 19 pv. 7 h.
30III International chess Festival «Black pawn» Tournament Р on chess giveaway (no age limit) 19 pv. 8 h.
31III International chess Festival «Black pawn» Chapaev tournament 19 pv. 8 h.
32III International chess Festival «Black pawn» Chess-to-touch tournament Пешкобой 19 pv. 14 h.
33Полуфинал Чемпионата Минска по шахматам (блиц) до 10 лет (29.10.2019) 22 pv. 6 h.
34Полуфинал Первенства Минска по шахматам (стандарт) до 10 лет (12-26.10.2019) 25 pv. 8 h.
35Квалификационный шахматный турнир с нормой I разряда 31 pv. 8 h.
36Квалификационный шахматный турнир с нормой II разряда 31 pv. 8 h.
37Чемпионат Могилевской области по шахматам среди женщин 2019г. 31 pv. 13 h.
38Чемпионат Могилевской области по шахматам среди мужчин 2019г. 31 pv. 14 h.
39ChessHouse League U12 38 pv. 12 h.
40Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Матери (4 разряд) 38 pv. 12 h.
41ChessHouse League U10 39 pv. 12 h.
42ChessHouse League U8 39 pv. 13 h.
43Полуфинал Первенства Минска по шахматам (рапид) до 12 лет 44 pv. 6 h.
44Квалификационный шахматный турнир с нормой II разряда 46 pv. 8 h.
45Квалификационный шахматный турнир с нормой I разряда 46 pv. 8 h.
46Полуфинал Первенства Минска до 12 лет (БЛИЦ) 50 pv. 5 h.
47Полуфинал Первенства Минска по шахматам (стандарт) до 12 лет - 2019 52 pv. 11 h.
48Rogachev Open 2019 52 pv. 12 h.
49Открытое командное первенство Гродненской области по шахматам среди учреждений дополнительного образования. 52 pv. 12 h.
50Рогачев OPEN 2019 блиц 53 pv. 8 h.