Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 15 pv.
2Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 15 pv.
3Landesliga Burgenland 15 pv. 3 h.
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 15 pv. 3 h.
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 15 pv. 3 h.
6Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 15 pv. 3 h.
7Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 15 pv. 20 h.
816. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 16 pv. 16 h.
9Schnellschach Open Purbach/See 67 pv. 16 h.
106. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 67 pv. 16 h.
1124. Golser Volksfestblitzturnier 85 pv. 18 h.
12Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 93 pv. 1 h.
136. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 93 pv. 16 h.
14FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 106 pv. 14 h.
156. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 121 pv. 16 h.
16Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 121 pv. 16 h.
17Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 140 pv. 14 h.
186. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 142 pv. 22 h.
196. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 142 pv. 22 h.
20Damenvierländerkampf 2019 154 pv. 21 h.
21Kittsee 7. Jugendschachturnier 177 pv. 14 h.
227. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 177 pv. 14 h.
23Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 196 pv. 20 h.
24Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 197 pv. 13 h.
25Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 197 pv. 14 h.
26Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 197 pv. 14 h.
27Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 197 pv. 21 h.
28Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Mitte 197 pv. 23 h.
29Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Nord 197 pv. 23 h.
30Offene Burgenländische Schnellschach-Landesmeisterschaft 2019 mit ASKÖ Wertung 203 pv. 20 h.
3140. Schulschachlandesmeisterschaft OÖ Sekundarstufe 1 219 pv. 16 h.
3240. Schulschachlandesmeisteschaft OÖ Sekundarstufe 2 222 pv. 19 h.
33Landesfinale Burgenland Oberstufe 2019 225 pv.
34Landesfinale Burgenland Hauptbewerb 2019 225 pv.
35Landesfinale Burgenland der Volksschulen 2019 225 pv.
36Burgenländische Landesmeisterschaft U08-U10 225 pv. 12 h.
37Burgenländische Landesmeisterschaft U12-U18 252 pv. 1 h.
38Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U14-U18 288 pv. 12 h.
39Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U08-U12 288 pv. 12 h.
40Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U08-U12 288 pv. 12 h.
41Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U14-U18 288 pv. 12 h.
42Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S65 288 pv. 22 h.
43Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S50 288 pv. 22 h.
44Weihnachtsblitzturnier 2019 SV Potzneusiedl 331 pv. 15 h.
4515. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 381 pv. 15 h.
465. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 4.Turnier des SK Kleinzicken/Kleinpetersdorf 441 pv. 16 h.
475. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 5.Turnier des SK Jennersdorf 443 pv. 15 h.
4823. Voklsfestblitzturnier 449 pv. 15 h.
495. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 3. Turnier des SK Oberwart 464 pv. 15 h.
505. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 2. Turnier des SK Stegersbach 482 pv. 17 h.