Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Burgenländisches Rundenturnier 199 pv.
2Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 419 pv. 3 h.
3Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 419 pv. 3 h.
4Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 424 pv. 1 h.
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 433 pv. 3 h.
6Landesliga Burgenland 433 pv. 3 h.
7Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 433 pv. 14 h.
8Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 433 pv. 16 h.
9Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 433 pv. 18 h.
10Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 433 pv. 18 h.
11Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 433 pv. 18 h.
12Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 433 pv. 18 h.
13Sportunion Landesmeisterschaft 2020 476 pv. 17 h.
1416. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 567 pv. 16 h.
15Schnellschach Open Purbach/See 618 pv. 16 h.
166. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 618 pv. 16 h.
1724. Golser Volksfestblitzturnier 636 pv. 18 h.
18Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 644 pv. 1 h.
196. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 644 pv. 16 h.
20FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 657 pv. 14 h.
216. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 672 pv. 16 h.
22Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 672 pv. 16 h.
23Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 691 pv. 14 h.
246. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 693 pv. 22 h.
256. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 693 pv. 22 h.
26Damenvierländerkampf 2019 705 pv. 21 h.
27Kittsee 7. Jugendschachturnier 728 pv. 14 h.
287. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 728 pv. 14 h.
29Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 747 pv. 20 h.
30Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 748 pv. 13 h.
31Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 748 pv. 14 h.
32Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 748 pv. 14 h.
33Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 748 pv. 21 h.
34Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Mitte 748 pv. 23 h.
35Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Nord 748 pv. 23 h.
36Offene Burgenländische Schnellschach-Landesmeisterschaft 2019 mit ASKÖ Wertung 754 pv. 20 h.
3740. Schulschachlandesmeisterschaft OÖ Sekundarstufe 1 770 pv. 16 h.
3840. Schulschachlandesmeisteschaft OÖ Sekundarstufe 2 773 pv. 19 h.
39Landesfinale Burgenland Oberstufe 2019 776 pv.
40Landesfinale Burgenland Hauptbewerb 2019 776 pv.
41Landesfinale Burgenland der Volksschulen 2019 776 pv.
42Burgenländische Landesmeisterschaft U08-U10 776 pv. 12 h.
43Burgenländische Landesmeisterschaft U12-U18 803 pv. 1 h.
44Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U14-U18 839 pv. 12 h.
45Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U08-U12 839 pv. 12 h.
46Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U08-U12 839 pv. 12 h.
47Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U14-U18 839 pv. 12 h.
48Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S65 839 pv. 22 h.
49Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S50 839 pv. 22 h.
50Weihnachtsblitzturnier 2019 SV Potzneusiedl 882 pv. 15 h.
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 07.05.2021 11:27
PixFuture exclusive partner, Yhteystiedot