Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Blitz-Serie 2019/20 im Schachklub Ottakring Gesamtwertung 46 Minuutit
2Wiener Schnellschachlandesmeisterschaft 2019 1 h. 20 min.
351. Meisterschaft des S.C.D. 2019 4 h. 34 min.
4Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 1. Klasse Nord 13 h. 50 min.
5Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 B-Liga 13 h. 56 min.
6Blitz-Serie 2019/2020 im Schachklub Ottakring November 15 h. 23 min.
7Adventturnier 2019 Flötzersteig_Sandleiten 17 h. 1 min.
839.SCA Wolfmayer Cup Gruppe A 3 pv.
939.SCA Wolfmayer Cup Gruppe B 3 pv.
1039.SCA Wolfmayer Cup Gruppe C 3 pv.
1139.SCA Wolfmayer Cup Gruppe D 3 pv. 1 h.
122. Wiener Weihnachtsopen 2019 3 pv. 2 h.
13Test Single Swiss-System 3 pv. 8 h.
142. Wiener Weihnachtsopen 2019 Schnellschach inklusive ASVÖ-LM 3 pv. 17 h.
152. Wiener Weihnachtsopen 2019 Blitzschach inklusive ASVÖ-LM 3 pv. 17 h.
16Wiener Landesmeisterschaft 2020 Senioren S65 3 pv. 23 h.
17Wiener Landesmeisterschaft 2020 Senioren S50 4 pv. 2 h.
1825. Activity-Cup 4 pv. 18 h.
19Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 3. Klasse 5 pv. 2 h.
20Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 1. Klasse Süd 5 pv. 2 h.
21Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 1. Klasse Nord 5 pv. 2 h.
22Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 A-Liga 5 pv. 2 h.
23Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 2. Klasse Süd 7 pv. 16 h.
24Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 2. Klasse Nord 7 pv. 16 h.
25Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 A-Liga 7 pv. 16 h.
2629.Hietzinger Schnellschachturnier Alt Wien 8 pv. 6 h.
27Wiener Stadtmeisterschaft 1960 8 pv. 19 h.
28Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 2. Klasse Süd 11 pv. 18 h.
29Wiener Kinderliga 2019/2020 11 pv. 19 h.
30Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 2. Klasse Nord 11 pv. 19 h.
31Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 B-Liga Süd 11 pv. 19 h.
32Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 B-Liga Nord 11 pv. 19 h.
33Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 Landesliga 11 pv. 19 h.
34Test Single Swiss-System 12 pv.
35SK Cobenzl Klubmeisterschaft 2019-2020 12 pv. 19 h.
36Wiener Qualifikation für Landesmeisterschaft 2020 U8-U14 13 pv. 23 h.
371. Arbëria Open 2019 13 pv. 23 h.
38Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 3. Klasse Süd 14 pv. 13 h.
39Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 3. Klasse Nord 14 pv. 17 h.
40Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 1. Klasse Süd 14 pv. 17 h.
41Test Sinlge Round Robin 18 pv. 2 h.
42Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 C-Liga 19 pv. 13 h.
43Test Team Swiss-System 21 pv. 16 h.
44Vergleich Frauental Wien 21 pv. 22 h.
4528. Hietzinger Schnellschachturnier Alt Wien 23 pv. 14 h.
46Test Team Swiss-System 25 pv. 16 h.
471. Arbëria Open 2019 Blitz 25 pv. 17 h.
48KATAMİNO 26 pv. 14 h.
49Test Sinlge Round Robin 28 pv. 6 h.
50Kader Trainingsturnier U10 29 pv. 20 h.