Selezione della federazione    ECU Logo

Selezione torneo

Ordina per

Federazione selezionata: Suriname (SUR)

Flag SUR
Nr.Nome torneoUltimo aggiornamento
12017 Interclub Eerste Klasse 10 Giorni 11 Ore
25th Srefidensi Chess Celebration Open Blitz 17 Giorni 4 Ore
35th Srefidensi Chess Celebration 2017 Master Class 17 Giorni 9 Ore
45th Srefidensi Chess Celebration 2017 Open Class 17 Giorni 9 Ore
52017 Interclub Top Klasse 21 Giorni 23 Ore
62017 Nationale Open 20+ Kampioenschappen 39 Giorni 6 Ore
72017 Nationale Jeugdkampioenschappen U20 39 Giorni 6 Ore
8Deca Challenge III Finale - Intermediate 53 Giorni 8 Ore
9Deca Challenge III Finale - Beginners 53 Giorni 8 Ore
10Deca Challenge III Voorronde 53 Giorni 10 Ore
112017 Nationale Jeugdkampioenschappen U20 59 Giorni 21 Ore
122017 Nationale Jeugdkampioenschappen U20 60 Giorni 23 Ore
13Rukhmania Blitz Toernooi 2017 Pupillen Klasse 73 Giorni 8 Ore
14Rukhmania Blitz Toernooi 2017 Top Klasse 73 Giorni 22 Ore
15Rukhmania Doorgeefschaak 2017 87 Giorni 19 Ore
16Rukhmania Progressief Schaken 2017 93 Giorni 5 Ore
172017 Nationale Jeugdkampioenschappen U14 122 Giorni 10 Ore
182017 Nationale Jeugdkampioenschappen U18 122 Giorni 10 Ore
19Nationale Jeugkampioenschappen U18 - Barrage 124 Giorni 12 Ore
202017 Nationale Jeugdkampioenschappen U12 124 Giorni 14 Ore
212017 Nationale Jeugdkampioenschappen U10 127 Giorni 7 Ore
222017 Nationale Jeugdkampioenschappen U16 127 Giorni 23 Ore
232017 Nationale Jeugdkampioenschappen U8 129 Giorni 10 Ore
242017 Scholen Schaak VOS 136 Giorni 4 Ore
252017 Scholen Schaak VOJ 136 Giorni 4 Ore
262017 Scholen Schaak GLO 136 Giorni 4 Ore
272017 Interclub Kampioenschappen - Aspiranten Klasse 162 Giorni 8 Ore
28NK dames 2017 242 Giorni 2 Ore
29Nationale Schaakkampioenschap 2017 248 Giorni 4 Ore
302017 Kwalificatie NK 290 Giorni 6 Ore
31top blitz 2016 360 Giorni 6 Ore
32subtop blitz 2016 360 Giorni 6 Ore
33top rapid 2016 367 Giorni 5 Ore
34rapid 2016 367 Giorni 6 Ore
352016 Interclub Kampioenschappen - Top 374 Giorni 4 Ore
362016 Interclub Kampioenschappen - Eerste Klasse 374 Giorni 22 Ore
37XII SOUTH AMERICAN FEMALE CHAMPIONSHIP SURINAME 380 Giorni 13 Ore
382016 master SREFIDENSI 381 Giorni 9 Ore
39OPEN SREFIDENSI 2016 381 Giorni 10 Ore
402016 20+ Open Schaak Toernooi 411 Giorni
412016 NJK U20 411 Giorni
42Yokohama Rukhmania Chess 960 Tournament Experts 479 Giorni 1 Ore
43Yokohama Rukhmania Chess 960 Tournament Advanced Poule R 479 Giorni 1 Ore
44Yokohama Rukhmania Chess 960 Tournament Advanced Poule Q 479 Giorni 1 Ore
45Yokohama Rukhmania Chess 960 Tournament Advanced Poule P 479 Giorni 1 Ore
46Yokohama Rukhmania Chess 960 Tournament Advanced Poule O 479 Giorni 1 Ore
47Yokohama Rukhmania Chess 960 Tournament Advanced Poule N 479 Giorni 1 Ore
48Yokohama Rukhmania Chess 960 Tournament Advanced Poule M 479 Giorni 1 Ore
49Yokohama Rukhmania Chess 960 Tournament Advanced Poule L 479 Giorni 1 Ore
50Yokohama Rukhmania Chess 960 Tournament Advanced Poule K 479 Giorni 1 Ore
Advertisement