Selezione della federazione    ECU Logo

Selezione torneo

Ordina per

Federazione selezionata: Suriname (SUR)

Flag SUR
Nr.Nome torneoUltimo aggiornamento
12018 Interclub Kampioenschappen Aspiranten Klasse 18 Giorni
22018 Scholen Schaakkampioenschappen GLO 24 Giorni 20 Ore
32018 Scholen Schaakkampioenschappen VOJ 24 Giorni 20 Ore
42018 Scholen Schaakkampioenschappen VOS 24 Giorni 20 Ore
5Nationale Dames Schaakkampioen 2018 26 Giorni 18 Ore
62018 Girls Chess Talent Beginners 31 Giorni 19 Ore
72018 Girls Chess Talent Intermediate 31 Giorni 19 Ore
87th CARIFTA Junior Chess Championsip 2018 - U16 Absolute 80 Giorni 5 Ore
97th CARIFTA Junior Chess Championsip 2018 - U20 Open 80 Giorni 5 Ore
107th CARIFTA Junior Chess Championsip 2018 - U16 Women 80 Giorni 5 Ore
117th CARIFTA Junior Chess Championsip 2018 - U12 Absolute 80 Giorni 5 Ore
127th CARIFTA Junior Chess Championsip 2018 - U12 Women 80 Giorni 5 Ore
13Nationale Schaak Kampioenschappen 2018 85 Giorni 17 Ore
14Deca Challenge 2018 1e editie - Voorrondes 116 Giorni
15Deca Challenge 2018 1e editie - Finale: Intermediate 116 Giorni
16Deca Challenge 2018 1e editie - Finale: Beginners 116 Giorni
172018 Kwalificatie Nationale Kampioenschappen 127 Giorni 21 Ore
182017 Blitz Schaakkampioenschappen Aspiranten 169 Giorni 20 Ore
192017 Blitz Schaakkampioenschappen Top 169 Giorni 20 Ore
202017 Blitz Schaakkampioenschappen Sub-Top 169 Giorni 20 Ore
21Rukhmania Jaarafsluitingstoernooi 2017 Top Klasse 179 Giorni 2 Ore
22Rukhmania Jaarafsluitingstoernooi 2017 Kadetten Klasse 179 Giorni 2 Ore
23Rukhmania Jaarafsluitingstoernooi 2017 Beginners Klasse 179 Giorni 2 Ore
242017 Interclub Eerste Klasse 186 Giorni
252017 Nationale Rapid Schaakkampioenschappen - Top 186 Giorni
262017 Nationale Rapid Schaakkampioenschappen Sub-Top 186 Giorni
275th Srefidensi Chess Celebration Open Blitz 207 Giorni 1 Ore
285th Srefidensi Chess Celebration 2017 Master Class 207 Giorni 5 Ore
295th Srefidensi Chess Celebration 2017 Open Class 207 Giorni 6 Ore
302017 Interclub Top Klasse 211 Giorni 20 Ore
312017 Nationale Open 20+ Kampioenschappen 229 Giorni 3 Ore
322017 Nationale Jeugdkampioenschappen U20 229 Giorni 3 Ore
33Deca Challenge III Finale - Intermediate 243 Giorni 4 Ore
34Deca Challenge III Finale - Beginners 243 Giorni 5 Ore
35Deca Challenge III Voorronde 243 Giorni 7 Ore
36Rukhmania Blitz Toernooi 2017 Pupillen Klasse 263 Giorni 5 Ore
37Rukhmania Blitz Toernooi 2017 Top Klasse 263 Giorni 19 Ore
38Rukhmania Doorgeefschaak 2017 277 Giorni 16 Ore
39Rukhmania Progressief Schaken 2017 283 Giorni 2 Ore
402017 Nationale Jeugdkampioenschappen U14 312 Giorni 6 Ore
412017 Nationale Jeugdkampioenschappen U18 312 Giorni 7 Ore
42Nationale Jeugkampioenschappen U18 - Barrage 314 Giorni 9 Ore
432017 Nationale Jeugdkampioenschappen U12 314 Giorni 10 Ore
442017 Nationale Jeugdkampioenschappen U10 317 Giorni 4 Ore
452017 Nationale Jeugdkampioenschappen U16 317 Giorni 20 Ore
462017 Nationale Jeugdkampioenschappen U8 319 Giorni 6 Ore
472017 Scholen Schaak VOS 326 Giorni 1 Ore
482017 Scholen Schaak VOJ 326 Giorni 1 Ore
492017 Scholen Schaak GLO 326 Giorni 1 Ore
502017 Interclub Kampioenschappen - Aspiranten Klasse 352 Giorni 5 Ore