Odabir turnira

Razvrstaj prema

Odaberi savez: Peru (PER)

Flag PER
Br.TurnirZadnja izmjena
1IRT Pre Continental Lima Metropolitana Grupo A 1 Minute
2TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO IX" (ILO) 30 SETIEMBRE 2018 SUB-16 y LIBRE ABSOLUTO 1 Sati 7 Min.
3TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO IX" (ILO) 30 SETIEMBRE 2018 SUB-08, SUB-10 y SUB-12 1 Sati 19 Min.
4Juegos Deportivos Escolares Nacionales 2018, categoría C Varones Etapa Nacional 3 Sati 38 Min.
5Juegos Deportivos Escolares Nacionales 2018, categoría B Damas Etapa Nacional 4 Sati 8 Min.
6Juegos Deportivos Escolares Nacionales 2018, categoría B Varones Etapa Nacional 4 Sati 10 Min.
7Juegos Deportivos Escolares Nacionales 2018, categoría C Damas Etapa Nacional 4 Sati 11 Min.
8I Copa CIFO de Ajedrez 2018 - Cat. Sub 16 18 Sati 17 Min.
9I Copa CIFO de Ajedrez 2018 - Cat. Sub 12 18 Sati 17 Min.
10I Copa CIFO de Ajedrez - Cat. Sub-09 18 Sati 18 Min.
11Torneo Universitario Arequipa 2018 18 Sati 31 Min.
12IRT Pre Continental Lima Metropolitana Grupo B 22 Sati 27 Min.
13Primer Interclubes Ecasu 2018 1 Dani 1 Sati
141er IRT Blitz "Alexander Nikitin in Memorian" Huancayo 1 Dani 2 Sati
15III TORNEO OPEN REY DE REYES 1 Dani 20 Sati
16ADECOPA SERIE B SUB 11 - 2018 2 Dani
17ADECOPA SERIE A SUB 11 - 2018 2 Dani
18TORNEO ONLINE "WORLD CHESS LEAGUE" 2 Dani 7 Sati
19IRT Sub 2300 Nuestra Señora Virgen de las Mercedes - Paita 2 Dani 21 Sati
20ADECOPA SERIE B SUB 11 - 2018 3 Dani 3 Sati
21ADECOPA SERIE A SUB 11 - 2018 3 Dani 3 Sati
22IV IRT CIUDAD DE CASMA Sub 2200 3 Dani 20 Sati
23II COPA NEFRITZ 2018 3 Dani 22 Sati
24Torneo Al Aire Libre- Cristo de la Caridad 4 Dani 4 Sati
25Cooperativa Santa Rosa Sub 12 4 Dani 6 Sati
26IRT PRE CONTINENTAL CENTRO CATEGORÍA ABSOLUTA 4 Dani 16 Sati
27II TORNEO OPEN IRT SUB 2000 ELO "CIUDAD DE CUSCO" 4 Dani 16 Sati
28IRT PRE CONTINENTAL CENTRO CATEGORÍA SUB 16 4 Dani 17 Sati
29Cooperativa Santa Rosa Sub 9 4 Dani 17 Sati
30Cooperativa Santa Rosa 2018 sub 16 4 Dani 18 Sati
31TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ - CLUB "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO 4 Dani 20 Sati
32Torneo Pre Universitario Arequipa 2018 4 Dani 23 Sati
33TORNEO CLASIFICATORIO UNSAAC RUMBO A LA NACIONAL UNIVERSITARIA TACNA 2018 5 Dani 5 Sati
34II torneo bliz club de ajerez wanka 5 Dani 15 Sati
35Torneo de Ajedrez del Grupo CIP 5 Dani 17 Sati
36VIERNES DE BLITZ - CLUB DE AJEDREZ "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO 5 Dani 19 Sati
37VIERNES BLITZERO CLUB DE AJEDREZ REY DE REYES 5 Dani 20 Sati
38TORNEO TODOS JUEGAN CLUB DE AJEDREZ REY DE REYES 5 Dani 20 Sati
39IRT Blitz Alexander Nikitin In Memoriam MachuPicchu 6 Dani
40JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES 2018 - UGEL CUSCO Categoria 0 Varones 6 Dani 4 Sati
41JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES 2018 - UGEL CUSCO Categoria 0 Damas 6 Dani 4 Sati
42II TORNEO OPEN REY DE REYES 6 Dani 20 Sati
43Juegos CODECOA 2018 "Menores - Damas" 7 Dani
44Juegos CODECOA 2018 "Mayores - Damas" 7 Dani
45Juegos CODECOA 2018 "Menores - Varones" 7 Dani
46Juegos CODECOA 2018 "Mayores - Varones" 7 Dani
47TALLER DEPORTIVO INFANTIL-TORNEO CERRADO STM 2018 7 Dani 1 Sati
48BLITZ "SAN FRANCISCO DE ASIS" (ILO) EL 09 DE SETIEMBRE 2018 CATEGORIA LIBRE 10 Dani 8 Sati
49TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS" (ILO) 09 SETIEMBRE 2018 SUB-08 y SUB-12 10 Dani 8 Sati
50TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS" (ILO) 09 SETIEMBRE 2018 SUB-16 y LIBRE 10 Dani 8 Sati