Tournament selection

Sort according to

Federation: Spain (esp)

Flag esp
No.TournamentLast update
12º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-8 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 3 Hours 59 Min.
2III Torneo de Ajedrez Restaurante Doña Matea -sub10- 4 Hours 34 Min.
3III Torneo de Ajedrez Restaurante Doña Matea -sub8- 4 Hours 34 Min.
4División de Plata-Salamanca 2019 4 Hours 36 Min.
5Absoluto CTL Salamanca 2019 4 Hours 37 Min.
6CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2019 - SEGUNDA B 4 Hours 54 Min.
7División de Honor Aragonesa 2019 - Encuentros por tableros Global 6 Hours 5 Min.
8CAMPEONATO PROV DE SEGUNDA CATEGORIA 6 Hours 17 Min.
9Absoluto Individual de Sevilla 2019 6 Hours 23 Min.
10Campeonato de Aragón de Ajedrez por Equipos. Segunda GR 1 F1 Grupo B 6 Hours 33 Min.
11Campeonato de Aragón de Ajedrez por Equipos. Segunda Grupo I Fase 1 Gr A 6 Hours 39 Min.
12Final Provincial Cadete - Alaquàs - Valencia XXXVII Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana 6 Hours 39 Min.
13ARA Campeonato de Aragon por Equipos Preferente Grupo II (204366) 6 Hours 43 Min.
14ARA Campeonato de Aragon por Equipos Primera Grupo I (204367) 6 Hours 46 Min.
15CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2019 - PRIMERA 6 Hours 58 Min.
16CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2019 - SEGUNDA 7 Hours
17ARA Campeonato de Aragon por Equipos Preferente Grupo I (204363) 7 Hours 3 Min.
18División de Honor Aragonesa 2019 - Fase 1 Grupo B 7 Hours 7 Min.
19CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2019 - PREFERENTE 7 Hours 10 Min.
20Cto. Insular por equipos de Fuerteventura 2019 Categoría Primera (Event Code 210511) 7 Hours 13 Min.
21División de Honor Aragonesa 2019 - Fase 1 Grupo A 7 Hours 17 Min.
22Juegos Deportivos en Edad Escolar - Huesca 2019 Benjamin 7 Hours 20 Min.
23Juegos Deportivos en Edad Escolar - Huesca 2019 Infantil 7 Hours 21 Min.
24Juegos Deportivos en Edad Escolar - Huesca 2019 Alevín 7 Hours 26 Min.
25Juegos Deportivos en Edad Escolar - Huesca 2019 Cadete 7 Hours 29 Min.
26Campionat de Menorca per equips - primera 7 Hours 31 Min.
27Deporte en Edad Escolar Provincial Cadete Albacete 2019 JUNTA DE COMUNIDADES DE CASTIILLA LA MANCHA - DIPUTACION DE ALBACETE 7 Hours 32 Min.
28Campionat de Menorca per equips - preferent 7 Hours 33 Min.
29Campeonato Individual Onubense Primera Categoría 7 Hours 40 Min.
30Final Provincial Cadete - Alcoy Alicante XXXVII Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana 7 Hours 47 Min.
3146º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 7 Hours 52 Min.
32Final Provincial Infantil- Alcoy Alicante XXXVII Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana 7 Hours 54 Min.
33IV TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR ANGELES CUSTODIOS AFICIONADOS 8 Hours 1 Min.
34IV TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR ANGELES CUSTODIOS SUB-16 8 Hours 1 Min.
35Liga regional Tercera Division Cantabria GRUPO "B" 2019 8 Hours 1 Min.
36IV TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR ANGELES CUSTODIOS SUB-13 8 Hours 1 Min.
37Liga regional Tercera Division Cantabria GRUPO "A" 2019 8 Hours 1 Min.
38IV TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR ANGELES CUSTODIOS SUB-10 8 Hours 1 Min.
39Liga Regional: Segunda División GRUPO "B" (Cantabria 2019) 8 Hours 2 Min.
40Liga Regional: Segunda División GRUPO "A" (Cantabria 2019) 8 Hours 2 Min.
41Liga Regional: Primera División (Cantabria 2019) 8 Hours 2 Min.
42Liga Regional: Division de Honor (Cantabria 2019) 8 Hours 2 Min.
43IV TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR ANGELES CUSTODIOS SUB-8 8 Hours 2 Min.
44V INTERNACIONAL SUB 2200 FIDE FRIGAN Event code 209355 8 Hours 40 Min.
45III Abierto Dia del Padre Villa de Salobreña 8 Hours 41 Min.
46Campionat de Mallorca per equips promocio 2019 (FIDE ID: 208546) 8 Hours 43 Min.
47FMA Fase Previa B 2019 8 Hours 55 Min.
482º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-10 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 8 Hours 58 Min.
49IV OBERT GERUNDA Sarrià de Ter 8 Hours 59 Min.
50Campeonato del Bierzo 2019 9 Hours