Auswahl der Föderation    ECU Logo

Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Uruguay (URU)

Flag URU
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Semifinales infantiles - Sub 11 7 Minuten
2Semifinales infantiles - Sub 9 20 Minuten
3Semifinales infantiles - Sub 7 31 Minuten
4UDELAR VIII no rankeado 1 Std. 44 Min.
5UDELAR VIII sub 2000 1 Std. 48 Min.
6UDELAR VIII absoluto 1 Std. 58 Min.
7Reina Reyes VII 6 Std. 30 Min.
8UDELAR VIII no rankeado 9 Std. 26 Min.
9Cto. Uruguayo "HÉCTOR SILVA NAZZARI" Cuartos de Final - Trebejos 2018 11 Std. 45 Min.
10CAMPEONATO URUGUAYO 2019 / Cuartos de Final / Club Atlético Cerro 1 Tage 2 Std.
11Clausura Maldonado 2018 1 Tage 9 Std.
12Blitz Despedida 2018 2 Tage 2 Std.
13Campeonato Interno Abosluto Club Velsen 2018 2 Tage 22 Std.
14 IV Blitz Circuito Alekhine. 4 Tage 10 Std.
15IV Etapa Circuito Alekhine 2018. 5 Tage
16II Torneo STJ 5to año nau64 Santa Teresa de Jesus 5 Tage 9 Std.
17TORNEO METROPOLITANO INFANTIL 2018 FINAL SUB 12 6 Tage 3 Std.
18TORNEO METROPOLITANO INFANTIL 2018 FINAL SUB 10 6 Tage 3 Std.
19TORNEO METROPOLITANO INFANTIL 2018 FINALES SUB-8 6 Tage 4 Std.
20Fiesta Final del Jesus Maria 5tos años 2018 8 Tage 8 Std.
21Final 4to año Santa Teresa de Jesus 8 Tage 8 Std.
22Final 5to año Santa Teresa de Jesus 8 Tage 8 Std.
23Final 6to año Santa Teresa de Jesus 8 Tage 8 Std.
24Torneo Escolar nau64 STJ - 6 año 8 Tage 8 Std.
25Torneo Academia 2019 8 Tage 20 Std.
26CAMPEONATO URUGUAYO 2019 / Cuartos de Final / Club La Proa 9 Tage 21 Std.
27CAMPEONATO URUGUAYO 2019 - Cuartos de Final - UdelaR 10 Tage 21 Std.
28II Torneo 4to año Escolar de nau64 Santa Teresa de Jesus 11 Tage 9 Std.
29I Abierto Crysol 11 Tage 20 Std.
30TORNEO CENTRO UNION COSMOPOLITA CLASIFICATORIO 2019 12 Tage 3 Std.
31TORNEO METROPOLITANO INFANTIL 2018 FINALES SUB-8 14 Tage 10 Std.
32III Abierto de Montevideo "COPA MARCEL DUCHAMP 2019" 16 Tage 9 Std.
33Cuartos de Final - Club Atlantida 2018 17 Tage 23 Std.
34MEMORIAL JORGE CAO Club Trebejos 2018 23 Tage 11 Std.
35Open 122 de nau64 Academia de Ajedrez 24 Tage 5 Std.
368vo torneo feria del libro FE.DU.A 26 Tage 22 Std.
37Final del Revelacion de Plenitud 2018 28 Tage
38Final Plenitud UTE 2018 28 Tage
39Departamental Rapido CAP 2018 28 Tage 1 Std.
402doTorneo 2A nau64 Colegio Jesus Maria 29 Tage 11 Std.
412do Torneo 2B nau64 Colegio Jesus Maria 29 Tage 11 Std.
422do Torneo 2C nau64 Colegio Jesus Maria 29 Tage 11 Std.
43Torneo Escolar 5to nau64 Jesus Maria 31 Tage 12 Std.
44Torneo Metropolitano Infantil - III Etapa Categoría Sub-12 34 Tage 2 Std.
45Torneo Metropolitano Infantil - III Etapa Categoría Sub-10 34 Tage 2 Std.
46Torneo Metropolitano Infantil - III Etapa Categoría Sub-08 34 Tage 2 Std.
4760 Aniversario Club de Ajedrez Paysandu 41 Tage 5 Std.
48Departamental CAP 2018 45 Tage 7 Std.
49I Torneo Salinas del Almiron 47 Tage 21 Std.
50Torneo de Ajedrez Activo en Euskal Erría 70 48 Tage