Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Uruguay (URU)

Flag URU
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1IV Etapa Circuito Alekhine 2019 17 Minuten
2V PINGPONAZO PIRATA 54 Minuten
31er. Campeonato de Húngaras (pasapiezas) 1 Std. 2 Min.
4Cuartos de Final 2020 - Club de Ajedrez La Proa 12 Std. 10 Min.
5Departamental Paysandu 2019 12 Std. 43 Min.
670 Aniversario de AUTE - Academia de Ajedrez nau64 13 Std. 11 Min.
7Reina Reyes XIII 14 Std. 36 Min.
8Reina Reyes XIII - No Rankeados 14 Std. 38 Min.
999 Aniversario del Club Atlético Bella Vista 14 Std. 58 Min.
10Final del Revelacion de Plenitud Academia de Ajedrez nau64 17 Std. 47 Min.
11IV Reinas del Tablero 19 Std. 31 Min.
12Sub 7 19 Std. 32 Min.
13CLAUSURA TREBEJOS 2019 19 Std. 35 Min.
14Torneo Primavera 2019 Club Solis de Pando 21 Std. 16 Min.
15Torneo Primavera 2019 Club Solís de Pando 23 Std. 53 Min.
16Finales 2019 Club Solís de Pando 1 Tage 10 Std.
17Torneo Primavera Cerro-Rivera Academia de Ajedrez nau64 1 Tage 12 Std.
18II TORNEO CASTILLO DEL PARQUE RODO Ajedrez Activo 1 Tage 16 Std.
19Torneo Escolar 3er año Serie B PDS - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 14 Std.
20Torneo Escolar 3er año Serie A PDS - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 14 Std.
212do Torneo Escolar 1er año B PDS Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 14 Std.
22Torneo Escolar 2do B Serie B PDS - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
23Torneo Escolar 2do B Serie A PDS Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
24Torneo Escolar 2año A PDS Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
25Torneo Escolar 2do B - Serie B JM - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
26Torneo Escolar 2do B - Serie A - JM Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
27Torneo Escolar 2do C - Serie B JM - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
28Torneo Escolar 2do C - Serie A JM - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
29Torneo Escolar 2do A - Serie B JM - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
30Torneo Escolar 2do A - Serie A JM - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
31Torneo Escolar 6to año PDS - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
32Torneo Escolar 5to año Serie B PDS - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
33Torneo Escolar 5to año Serie A PDS - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
34Torneo Escolar 4to año Serie B PDS - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
35Torneo Escolar 4to año Serie A PDS - Academia de Ajedrez nau64 2 Tage 15 Std.
36II Torneo Salinas del Almiron 2 Tage 20 Std.
37Abierto In Memoriam Juan José Buday 3 Tage 23 Std.
38In Memoriam Juan José Buday Sub 12 5 Tage 3 Std.
39Reina Reyes XIII - Blitz 6 Tage 8 Std.
40Torneo Ciudad de Maldonado 2019 7 Tage 11 Std.
41Semifinales Infantiles de Montevideo - Sub 11 7 Tage 13 Std.
42Torneo Escolar 5A JM Academia de Ajedrez nau64 7 Tage 16 Std.
43Torneo Escolar 1er año A Serie A PDS - Academia de Ajedrez nau64 7 Tage 16 Std.
44Torneo Escolar 1er año A Serie B PDS - Academia de Ajedrez nau64 7 Tage 16 Std.
45II Activo Euskalerría 70 8 Tage 12 Std.
46TORNEO REGIONAL NORTE POR EQUIPOS Serie Absoluta 8 Tage 20 Std.
47TORNEO REGIONAL NORTE POR EQUIPOS Serie Sub 18 9 Tage 18 Std.
48TORNEO REGIONAL NORTE POR EQUIPOS Serie Sub 12 9 Tage 18 Std.
49ALTERNATIVO REGIONAL NORTE Suizo Individual 9 Tage 18 Std.
50PRIX METROPOLITANO 2019 (4ta Etapa), SUB-12 10 Tage 17 Std.