Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Südafrika (RSA)

Flag RSA
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1HERVORMDE KERK DIE WILGE 2019 BLITS 2 Std. 6 Min.
22019 DCC Third Swiss 4 Std. 59 Min.
3Chessnuts November Tournament PAWNS 1 Tage 2 Std.
4HERVORMDE KERK, DIE WILGE BLITZ 2 Tage
5HERVORMDE KERK, DIE WILGE BLITZ (Junior/Primary School) 2 Tage 3 Std.
6HERVORMDE KERK, DIE WILGE BLITZ 2 Tage 3 Std.
7BO-WESKUS SKOLE SKAAK ONTWIKKELINGSTOERNOOI 2019 AFDELING B SEUNS 2 Tage 9 Std.
8BO-WESKUS SKOLE SKAAK ONTWIKKELINGSTOERNOOI 2019 AFDELING A- SEUNS 2 Tage 9 Std.
9BO-WESKUS SKOLE SKAAK ONTWIKKELINGSTOERNOOI 2019 AFDELING B - DOGTERS 2 Tage 9 Std.
10BO-WESKUS SKOLE SKAAK ONTWIKKELINGSTOERNOOI 2019 AFDELING A - DOGTERS 2 Tage 9 Std.
112019 Jeff Mashiane Memorial Chess Championship [1957 - 2019] B Section 2 Tage 15 Std.
122019 Jeff Mashiane Memorial Chess Championship [1957 - 2019] A Section 2 Tage 15 Std.
13Chessnuts November Tournament KNIGHTS 2 Tage 20 Std.
14Chessnuts November Tournament KINGS 2 Tage 20 Std.
15Randburg Spring Swiss 2019 4 Tage 3 Std.
16Pretoria Chess Club Summer Swiss 2019 6 Tage 8 Std.
172019 Stats SA Open 6 Tage 8 Std.
18PE Chess Club Tiger Cup 2019 9 Tage 5 Std.
19Hessequa Ontwikkelings Toernooi Afdeling B 9 Tage 21 Std.
20Hessequa Ontwikkelings Toernooi Afdeling A 9 Tage 21 Std.
21STRATVAAL 2019 B SECTION 11 Tage 23 Std.
22STRATVAAL 2019 D SECTION 12 Tage 4 Std.
23STRATVAAL 2019 C SECTION 12 Tage 4 Std.
242019 Centurion Chess Tournament 12 Tage 18 Std.
25SAPS NATIONAL TEAM CHESS CHAMPIONSHIP 2019 13 Tage 3 Std.
26University of Limpopo league games 13 Tage 16 Std.
27STRATVAAL 2019 Under 10 14 Tage 9 Std.
28STRATVAAL OPEN 14 Tage 9 Std.
292019 Lardies Open F Section 14 Tage 22 Std.
30STRATHVAAL ALL 15 Tage 4 Std.
31SAPS NATIONAL TEAM CHESS CHAMPIONSHIP 2019 15 Tage 4 Std.
322019 Tshwane Chess B Closed Candidate 15 Tage 8 Std.
332019 Western Cape Club Championship A_B Combine 15 Tage 23 Std.
34GE Lazy Tigers vs GE Roaring Lions U12 & U14 Mixed 16 Tage 2 Std.
35GE Sexy Mosquitos vs GSV Capablanca Soldiers U10 16 Tage 2 Std.
36GE Grazing Elands vs GE Jumping Impala U10 16 Tage 2 Std.
37GE Mixed Wild Dogs vs GSV Phalanx Crushers U20 16 Tage 2 Std.
38GE Hungry Elephants vs GSV Dvoretsky Confidents U20 16 Tage 2 Std.
39GE Zippy Hippos vs GSV Lasker Seekers U18 16 Tage 2 Std.
40GE Crunching Buffalo vs GSV Fischers Deployment U18 16 Tage 2 Std.
41GE Witty Warthogs vs GSV Anand Bombers U16 16 Tage 2 Std.
42GE Laughing Hyenas vs GSV Steinitz Spears U16 16 Tage 2 Std.
43GE Patient Ratels vs GSV Botvinnik Avengers U16 16 Tage 2 Std.
44GE Hilarious Zebras vs GSV Smothering Epualets U16 16 Tage 2 Std.
45GE Carefree Kudus vs GSV Spassky Renegades U16 16 Tage 2 Std.
46GE Tough Jaguars vs GSV Chigorin Sharks U14 16 Tage 2 Std.
47GE Striped Pumas vs GSV Benko Tigers U14 16 Tage 2 Std.
48GE Dancing Wild Dogs vs GSV Carlsen Bombers U14 16 Tage 2 Std.
49GE Friendly Mongooses vs GSV Kasparov Knights U12 16 Tage 2 Std.
50GE Gentle Monkeys vs GSV Carauna Stormers U12 16 Tage 2 Std.