Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Rumänien (ROU)

Flag ROU
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1European Youth Blitz Championship - Girls U14 5 Std. 59 Min.
2European Youth Rapid Championship - Girls U12 6 Std.
3European Youth Rapid Championship - Girls U14 6 Std. 1 Min.
4Cupa DodoSah - Under 11 - Legitimati sub 1010 si Nelegitimati 6 Std. 30 Min.
5Trofeul Clubului de Sah Deva - Open A Sah Rapid 8 Std. 2 Min.
6Festivalul International de Sah Trofeul Litoralului (Seacoast Trophy) ed.XXVIII 9 Std. 47 Min.
7Festivalul International de Sah Trofeul Litoralului (Seacoast Trophy) ed.XXVIII U14 10 Std. 33 Min.
8Festivalul International de Sah Trofeul Litoralului (Seacoast Trophy) ed.XXVIII U08 10 Std. 44 Min.
9Napocensis Rapid Ed. XXIII 11 Std. 15 Min.
10Festivalul International de Sah Trofeul Litoralului (Seacoast Trophy) ed.XXVIII U10 11 Std. 51 Min.
11Festivalul International de Sah Arad 2018 Arad Open 14 Std. 8 Min.
12Festivalul International CUPA SALINA TURDA 16-19 iunie 2018 ed.4 - Under 11 15 Std. 10 Min.
13Festivalul International CUPA SALINA TURDA 16-19 iunie 2018 ed.4 - Under 18 16 Std. 20 Min.
14Festivalul International CUPA SALINA TURDA 16-19 iunie 2018 ed.4 - Under 9 16 Std. 48 Min.
15Piatra Neamt City Cup 2018 20 Std. 48 Min.
16Cupa DodoSah - Under 11 - Legitimati sub 1010 si Nelegitimati 1 Tage 6 Std.
17Finala CN veterani 2018 1 Tage 15 Std.
18Trofeul Techirghiol 2018 - Open, 28.06 - 05.07.2018 1 Tage 16 Std.
19Cupa Podul Inalt - Ed.11 Open A - U12 ( Vaslui, 28-30 Iunie 2018 ) 1 Tage 18 Std.
20Cupa Podul Inalt - Ed.11 Open B - U18 ( Vaslui, 28-30 Iunie 2018 ) 1 Tage 18 Std.
21Cupa Podul Inalt - Ed.11 Open C - Nelegitimati ( Vaslui, 28-30 Iunie 2018 ) 1 Tage 18 Std.
22Cupa Gambit Husi - Editia 1 (Vaslui, Husi, 22-24 Iunie 2018) 1 Tage 18 Std.
23European Youth Blitz Championship - Girls U18 2 Tage 7 Std.
24Trofeul Clubului Central - Cupa de Vara 2 Tage 13 Std.
25Cupa „Axis Libri” ed. a VI-a U6 2 Tage 13 Std.
26Cupa „Axis Libri” ed. a VI-a U20 2 Tage 13 Std.
27Cupa „Axis Libri” ed. a VI-a U20i 2 Tage 13 Std.
28Cupa „Axis Libri” ed. a VI-a U10i 2 Tage 13 Std.
29Cupa "Cronos" Hateg - Open A 2 Tage 15 Std.
30Cupa „Axis Libri” ed. a VI-a veterani 2 Tage 15 Std.
31Cupa „Axis Libri” ed. a VI-a U10 2 Tage 16 Std.
32Cupa Micul Sahist - Comarnic U15 2 Tage 17 Std.
33FISCA 2018 - B copii U10 3 Tage 4 Std.
34European Youth Blitz Championship - Boys U18 3 Tage 6 Std.
35European Youth Blitz Championship - Boys U14 3 Tage 6 Std.
36European Youth Blitz Championship - Boys U10 3 Tage 6 Std.
37Cupa AUREL ZAMORA - editia a IV-a turneu sah rapid, 6-8 iulie, Busteni 3 Tage 6 Std.
38European Youth Rapid Championship - Boys U8 3 Tage 6 Std.
39European Youth Rapid Championship - Boys U18 3 Tage 6 Std.
40European Youth Rapid Championship - Boys U16 3 Tage 6 Std.
41European Youth Rapid Championship - Boys U14 3 Tage 6 Std.
42European Youth Rapid Championship - Boys U12 3 Tage 6 Std.
43European Youth Rapid Championship - Boys U10 3 Tage 6 Std.
44European Youth Blitz Championship - Girls U10 3 Tage 6 Std.
45European Youth Rapid Championship - Girls U18 3 Tage 6 Std.
46European Youth Rapid Championship - Girls U16 3 Tage 6 Std.
47European Youth Rapid Championship - Girls U10 3 Tage 6 Std.
48European Youth Rapid Championship - Girls U8 3 Tage 6 Std.
49Cupa Comunei Alexandru cel Bun - Editia I 3 Tage 9 Std.
50Festivalul International de Sah Satu Mare-Memorialul Marian Vasile 3 Tage 12 Std.