Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:57:53
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Selección de federación
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SOM
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Selección de torneo
Todos los torneos
Torneos en juego (duración <= 3 semanas)
Torneos en juego (duración > 3 semanas)
Torneos que comienzan en los próximos 7 días
Torneos que comienzan dentro de más de 7 días
Torneos finalizados en los últimos 7 días
Torneos finalizados hace más de 7 días
Torneos de las últimas 10 semanas con partidas
Ordenar por
Última actualización descendente
No.
Torneo
Sin empezar
En juego
Finalizado
FED
Última actualización
1
FESTIVAL INTERNACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ RITMO BLITZ 2024 U 9-FEM
PER
Bz
0 Minutos
2
Первенство Сахалинской области по рапиду среди мальчиков и девочек до 9 лет
RUS
Rp
0 Minutos
3
Первенство Сахалинской области по рапиду среди юношей до 15 лет
RUS
Rp
0 Minutos
4
Первенство Сахалинской области по рапиду среди девушек до 15 лет
RUS
Rp
1 Minutos
5
Первенство Сахалинской области по рапиду среди юношей до 17 лет
RUS
Rp
1 Minutos
6
Первенство Сахалинской области по рапиду среди девушек до 17 лет
RUS
Rp
1 Minutos
7
Первенство Сахалинской области по рапиду среди мальчиков и девочек до 13 лет
RUS
Rp
2 Minutos
8
2024 Aurora Chess Club Championship
CAN
St
2 Minutos
9
OLIMPIADA DE AJEDREZ DE LA UE GUERRILEROS LANZA COROICO SECUNDARIA 4to - 6to VARONES
BOL
Bz
2 Minutos
10
دانش آموزان ابتدایی استان خراسان رضوی 1403
IRI
Rp
3 Minutos
11
Club Argentino de Ajedrez - Gran Torneo IRT Sub2000 "Alicia L. de Guelman" Auspicia OATD - Premios $260000 - Comienza Lunes 6 de Mayo - $100000 al Ganador!
ARG
St
3 Minutos
12
SUNDAY FUNDAY OPEN THÁNG 05 NĂM 2024 - NÂNG CAO
VIE
Rp
4 Minutos
13
FESTIVAL INTERNACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ RITMO BLITZ 2024 U 7-FEM
PER
Bz
4 Minutos
14
Первенство Сахалинской области по рапиду среди мальчиков и девочек до 11 лет
RUS
Rp
5 Minutos
15
OLIMPIADA DE AJEDREZ DE LA UE GUERRILEROS LANZA COROICO SECUNDARIA 1ro - 3ro VARONES
BOL
Bz
5 Minutos
16
FESTIVAL INTERNACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ RITMO BLITZ 2024 U13-ABS
PER
Bz
5 Minutos
17
OLIMPIADA DE AJEDREZ DE LA UE GUERRILEROS LANZA COROICO SECUNDARIA 1ro - 3ro DAMAS
BOL
Bz
6 Minutos
18
Первенство Сахалинской области по шахматам среди мальчкиво и девочек до 9 лет
RUS
Rp
6 Minutos
19
Liga Escolar de Ajedrez de Santiago INEFI 2024
DOM
Rp
6 Minutos
20
Первенство Сахалинской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет
RUS
St
6 Minutos
21
Первенство Сахалинской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет
RUS
St
7 Minutos
22
Early Bird Till 15/05-SUMMER CUP CLASSICAL BELOW 1800 INTERNATIONAL FIDE RATING LAKECITY OPEN CHESS-15-17JUNE- Prize 15,00,000/-7728822331,9461389344,9057059363
IND
St
7 Minutos
23
FESTIVAL INTERNACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ RITMO BLITZ 2024 U 7-ABS
PER
Bz
8 Minutos
24
Club de Ajedrez del Alto Valle - IRT Abierto del Alto Valle
ARG
St
8 Minutos
25
Первенство Сахалинской области по шахматам среди девушек до 15 лет
RUS
St
8 Minutos
26
Первенство Сахалинской области по шахматам среди девочек до 13 лет
RUS
St
9 Minutos
27
CAMPEONATO NACIONAL SENIOR 2024 - ABSOLUTO 65+
CHI
St
9 Minutos
28
Первенство Сахалинской области по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет
RUS
St
10 Minutos
29
Первенство Сахалинской области по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет
RUS
St
10 Minutos
30
FESTIVAL INTERNACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ RITMO BLITZ 2024 U 9-ABS
PER
Bz
12 Minutos
31
FESTIVAL INTERNACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ RITMO BLITZ 2024 U11-ABS
PER
Bz
12 Minutos
32
SUNDAY FUNDAY OPEN THÁNG 05 NĂM 2024 - CƠ BẢN
VIE
Rp
13 Minutos
33
SUNDAY FUNDAY OPEN THÁNG 05 NĂM 2024 - NHẬP MÔN
VIE
Rp
13 Minutos
34
FESTIVAL INTERNACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ RITMO BLITZ 2024 U11-FEM
PER
Bz
13 Minutos
35
SUNDAY FUNDAY OPEN THÁNG 05 NĂM 2024 - MẦM NON
VIE
Rp
13 Minutos
36
2024 Aurora Chess Club Championship JU900
CAN
St
15 Minutos
37
(P15) KEJOHANAN CATUR MSSD MELAKA TENGAH 2024 KATEGORI P15
MAS
Rp
16 Minutos
38
[L15 ] KEJOHANAN CATUR MSSD MELAKA TENGAH 2024 KATEGORI L15
MAS
Rp
17 Minutos
39
OLIMPIADA DE AJEDREZ DE LA UE SAN PEDRO COROICO PRIMARIA 4to - 6To DAMAS
BOL
Bz
19 Minutos
40
2024 Aurora Chess Club Championship Quick Junior
CAN
St
20 Minutos
41
11th Cherry Blossom Classic - Open
USA
St
21 Minutos
42
OLIMPIADA DE AJEDREZ DE LA UE SAN PEDRO COROICO PRIMARIA 4to - 6To VARONES
BOL
Bz
23 Minutos
43
Campeonato Nacional por Equipos Clásico 2024
CRC
St
25 Minutos
44
Punjab State Women Chess Championship 2024
IND
St
26 Minutos
45
FESTIVAL INTERNACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ RITMO BLITZ 2024 U13-FEM
PER
Bz
30 Minutos
46
Abierto Infanto Juvenil Jovenes Promesas Edicion Medieval
ARG
Rp
30 Minutos
47
OLIMPIADA DE AJEDREZ DE LA UE SAN PEDRO COROICO PRIMARIA 1ro - 3ro DAMAS
BOL
Bz
31 Minutos
48
FESTIVAL INTERNACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ RITMO BLITZ 2024 U15-ABS
PER
Rp
34 Minutos
49
I Memorial RAP Carlos Refkalefsky 2024
BRA
Rp
34 Minutos
50
FESTIVAL INTERNACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ RITMO BLITZ 2024 U17-FEM
PER
Bz
37 Minutos
View more tournaments...
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso