Бр | Турнир | ФЕД | застава | Последња измена | од | дo | Директор турнира | Организатор (и) | Главни судија | Deputy Arbiter | Судија | Страна | Bedenkzeit | ФЕД | State | Коло | n | дбкеи |
1 | 2024 West African Chess Championship (Zone 4.2) - | LBR | | 0 Минуте | 2024/05/10 | 2024/05/17 | Wilfred G. Smith | Liberia Chess Federation | ADEYEMI, Olalekan Emmanuel 8500690 | Kpan, Mario 20800339 | | | 90min + 30sec increment starting at move 1, followed by 30 min after black's 40th move | LBR | | 0 | 32 | 938617 |
2 | ♟️Rapid City Chess | UZB | | 0 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Iuldachev, Saidali | City Chess | NA Azizov, Komiljon 14219999 | | | Tashkent | 10 min + 2 sec per move | UZB | | 6 | 45 | 936573 |
3 | MSR mládeže jednotlivcov 2024 v rapid šachu - G12 | SVK | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Kison Jan | Slovensky sachovy zvaz a SK Modra | Berezjuk, Rostislav 378496 | Kuna, Martin 14936577; Horvath, Marek 14913682 | | D1 Center, Diaľničná cesta 22 B, Senec | 2x15 minút na partiu + 5 sekúnd na každý ťah | SVK | | 3 | 19 | 911122 |
4 | TORNEO DE AJEDREZ PAREJAS MIXTAS 2024 | ESP | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Jorge Argueso Pascual | Federación Aragonesa de Ajedrez | AI Rubén Cajo Esteban | | | Centro Deportivo Helios, Calle José Atares 1 de Zaragoza | 3 min + 2 sg | ESP | | 9 | 0 | 938604 |
5 | Športne igre mladih 2024 Maribor - F11 | SLO | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | IA Vadlja, Branko [SLO 14609991] | ŠZS, CŠD Maribor | IA Perkovic, Boris [SLO 14611384] | IA Vadlja, Branko [SLO 14609991] | Gricnik, Tine [SLO 14608499] | OŠ Franceta Prešerna Maribor, Žolgarjeva ulica 2, 2000 Maribor | 10 min + 5 sek/pot | SLO | | 7 | 11 | 937435 |
6 | KADİRLİ GENÇLİK HAFTASI SATRANÇ TURNUVASI10 YAŞ VE | TUR | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | HATİP TANRIÖVER | OSMANİYE GSİM & OSMANİYE SATRANÇİLTEMSİLCİLİĞİ | NA ÜNAL KARAÇALIOĞLU | | | KADİRLİ GENÇLİK MERKEZİ | 35'+30" | TUR | | 3 | 19 | 938484 |
7 | Чемпионат Республики Казахстан среди сеньоров(WOME | KAZ | | 1 Минуте | 2024/05/25 | 2024/06/02 | | Казахстанская федерация шахмат | Temirbayev, Serikbay IA 13700022 | | | Актобе | 60 minutes with 30 second increment from move 1 | KAZ | | 0 | 7 | 936057 |
8 | Турнир по блицу, посвящённый Дню Победы | RUS | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | | | Плотников Павел Александрович 4170342 | | | Москва, Хорошёвское шоссе, 1 | 5 минут + 3 секунды на ход | RUS | | 8 | 20 | 937343 |
9 | III CAMPEONATO INDIVIDUAL POR TRAMOS ELO SUB 1700- | ESP | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/19 | Pascual Castellanos Gomez | Federacion Ajedrez Region de Murcia | AN Abel Ojaos Penalver | AN Javier Valera Aznar | | Beniajan (Murcia) | 60+30 | ESP | | 2 | 75 | 938480 |
10 | Campionat de Balears Sub12 2024 | ESP | | 1 Минуте | 2024/05/10 | 2024/05/12 | Consuelo Pou | | Jeroni Bergas | | Joan Crespi | Palma | 60+30 | ESP | | 4 | 12 | 915562 |
11 | OAZA AKROP OPEN 2024 - 3. TURNAJ | CZE | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Jakub Čmiko | ŠK OAZA PRAHA | Richard Cuřín | | | Jeremenkova 106, 140 00 Praha 4 | 20min/+2sec | CZE | | 5 | 72 | 856301 |
12 | NESİM LEVİ ANISINA 8.ALSANCAK SATRANÇ TURNUVASI14 | TUR | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | NA Barış ÖZKURT [26354055] | ALSANCAK KORUMA VE GÜZELLEŞTİRME DERNEĞİ | IA Abuzer ALTUNTAŞ [6383726] | | Mehmet CANAÇ[26396467]; | İZMİR ATATÜRK LİSESİ | 35'+30 EKLEMELİ TEMPO | TUR | | 2 | 48 | 937486 |
13 | Campionato Regionale Emilia Romagna 2024 | ITA | | 1 Минуте | 2024/05/10 | 2024/05/12 | Giuseppe Tencati | Scacchi Club Piacenza | FA Alessandro Brigati | | | Piacenza | 90' + 30"/move | ITA | | 3 | 56 | 873305 |
14 | II этап межмуниципальных соревнований "Кубок город | RUS | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | Назаров Александр Викторович 55792219 | ЧОФШ; Управление по физ. культуре и спорта Администрации г. Чел.; МБУ ДО "СШ №9 | Красильников Евгений Алексеевич 4139739 | Романенко Татьяна Викторовна 34178063 | Севостьянов А.( гл. секретарь) 44146574; Гришин П. 24103780; Выборнов В. 55669638; Фролов И. 4188012 | Челябинск, Челябинская область | 10'+5" | RUS | | 2 | 143 | 929318 |
15 | 19 MAYIS ATATÜRK'Ü ANMA GENÇLİK ve SPOR BAYRAMI SA | TUR | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | NA Mehmet DURAK 26325195; | BURSA SATRANÇ İL TEMSİLCİLİĞİ & BURSA GSİM & ATATÜRK'ÇÜ DÜŞÜNCE DERNEĞİ BURSA ŞB | NA Mehmet DURAK 26325195; | Gülşen ERSOY 51611171; | Rasim ŞEN 34540709; Burak VURAL 51676753; Mustafa KASAPOĞLU 51648903; Oğuz KÜÇÜKÇALIK ; Fatih KORUK; | MERİNOS ATATÜRK KÜLTÜR MERKEZİ | 45' + 30" Eklemeli Tempo | TUR | | 2 | 64 | 938036 |
16 | FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024CATEGOR | ESP | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Miguel Angel Muela | Miguel Angel Muela | Fernando Arauz | | | SANTANDER (CANTABRIA) | 15 minutos | ESP | | 4 | 106 | 881609 |
17 | Přebor Prahy mládeže 2024finále H10 | CZE | | 1 Минуте | 2024/05/18 | 2024/05/19 | Přemysl Hrbek | Pražský šachový svaz, Komise mládeže | Licko, Lubomir | | Broz, Martin 23763051 | DDM Praha 2, Slezská 21; 120 00 Praha 2 | 2 × 40 minut + 30 s/tah | CZE | | 0 | 13 | 936820 |
18 | Турнир МО город Армавир по шахматам "Марафон-2024" | RUS | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/20 | Ургарчева Т. Г. (84839) | МАУ ДО СШШ | Григорьян А. В. 55803539 | | Лазука С. П. 44192312 | Армавир | 60'+30" | RUS | | 0 | 9 | 938451 |
19 | Tournie with Bee | NGR | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Pureheart IRIKEFE 8521921 | Brume OMIMI-OKORO 8511250; Cassandra Oto-Obong MENDIE 8529531 | Samuel OJIKUTU 8504113 | | Cassandra Oto-Obong MENDIE 8529531 | City Park, Wuse 2, Abuja | 15 minutes + 5 seconds added-on | NGR | | 1 | 71 | 903491 |
20 | Golders Green FIDE Rapidplay Open 11th May 2024 @S | ENG | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | IO Adam N Raoof, 405230 | chessengland.com | IA Adam N Raoof, 405230 | FA Jo Wildman, 459550 ; FA Rob Hammond, 496570 | | St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU | 20 minutes + 5 seconds incr. from move 1 | ENG | | 1 | 27 | 931329 |
21 | O pohár předsedy SK Royal České Budějovice, 5. roč | CZE | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Beníšek, František | SK Royal České Budějovice | Durchan, Milan 333212 | | | České Budějovice | 2x 20min | CZE | | 4 | 27 | 934092 |
22 | 2024 Gauteng North School District Individual Cham | RSA | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Karin Louw | Tshwane Chess | Hanri Engelbrecht | Rico Schutte | Wim Slabbert, Pieter Reyneke, Wian Schutte, MeirinWasserman | Sinenhlanhla Primery School | 60:60 | RSA | | 4 | 56 | 938084 |
23 | Durham Major | ENG | | 1 Минуте | 2024/05/10 | 2024/05/12 | Mick Riding | | Alex McFarlane | | | | All moves 110 min +10 Sec inc | ENG | | 2 | 48 | 937300 |
24 | Kejohanan Catur Blitz Lelaki Maksak Malaysia 2024 | MAS | | 1 Минуте | 2024/05/12 | 2024/05/12 | Majlis Sukan Angkatan Tentera Malaysia | MAKSAK Malaysia | FA Arshad, Muhammad 5706530 | Ismail, Syaifulzamani 35835095 | Jaafar, Muhd Fakhrul Naim 5781388; FA Ahmad, Muhd Saiful Asyraf 5730520 | Dewan Wawasan Perlis, 01000 Kangar, Perlis | 3 Minutes + 2 Seconds increment per move | MAS | | 0 | 66 | 937165 |
25 | MSR mládeže jednotlivcov 2024 v rapid šachu - CH10 | SVK | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Kison Jan | Slovensky sachovy zvaz a SK Modra | Berezjuk, Rostislav 378496 | Kuna, Martin 14936577; Horvath, Marek 14913682 | | D1 Center, Diaľničná cesta 22 B, Senec | 2x15 minút na partiu + 5 sekúnd na každý ťah | SVK | | 3 | 50 | 911105 |
26 | Siófok Város 58. Sakkbajnoksága"FIDE" csoport | HUN | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Haszon Dávid FM 733610 siosakk@gmail.com | Sió-Sakk SC, Birkás György 737089, Misetáne Dr. Burján, Anita 704628 | Szijártó Attila, NA 729230 | | | 8600 Siófok, Bakony utca 2. Siófoki SZC Baross Gábor Technikum és Szakképző Isk. | 12'+3" | HUN | | 6 | 20 | 937272 |
27 | Cupa Scolii de Sah pentru copii U06-U08 www.scoala | ROU | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Bortos Camelia | C.S. Universitar de Sah Bucuresti | Bortos Camelia | | Stanca Adrian | Calea Serban Voda nr.176 Sector 4 Bucuresti | 20 minute + 5 secunde increment /mutare | ROU | | 1 | 37 | 937588 |
28 | Udaipur District U-17 Selection Chess Championship | IND | | 1 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | Sonal Garg | Udaipur District Chess Association | Rohit Lodha | Bhupendra Sen | | Rockwoods High School,Chitrakoot Nagar, Udaipur 313001 (Raj) | 30 min : 30 sec | IND | | 1 | 26 | 938392 |
29 | RK Chess Club 1st TN State Level Children Chess To | IND | | 2 Минуте | 2024/05/12 | 2024/05/12 | | RK Chess Club | SNA Sathyan K | | | Born Scholars Mat Hr Sec School, 10/740, VGP Babu Nagar, 3rd Main Rd, Medavakkam | 20 minutes each | IND | | 0 | 325 | 936116 |
30 | ♚MOROCCO CHESS WEEK♚11.05.2024 | MAR | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | GRIBA ILHAM | FRME PROVISIONAL COMMITTEE / Bourse de Casablanca / Casablanca Events-Animation | MESSALA JAMAL : 9000682 | | Oouaziz Ismail : 9004750 / Ouarrach Youssef : 9038086 | Salle Couverte du Comlexe Mohammed V Casablanca | 10Min + 5s | MAR | | 3 | 101 | 936834 |
31 | 8 Yaş Kız19 Mayıs Atatürk'ü Anma, Gençlik ve Spor | TUR | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | Veysel SADAN | Ünye Satranç İlçe Temsilciliği & Ünye İlçe Milli Eğitim Müdürlüğü | Veysel SADAN | | Ahmet SOLGAN Fahri KARBUZ Mahmut IŞGIN Fahri ÖZGEN | Ünye | 35 dakika + 30 saniye | TUR | | 2 | 16 | 938529 |
32 | 19 MAYIS ATATÜRKÜ ANMA ,GENÇLİK VE SPOR BAYRAMI SA | TUR | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | Tosun, Cumhur 34515046 | SAMSUN GSİM& SAMSUN SATRANÇ İL TEMSİLCİLİĞİ | NA Kamber, Elif 26367599 | Yilmaz Tonoglu, Bahar 26388766 | Bilgin, Emine 26388804; Yilmaz, Hacer 51628090 | KAVAK SPOR SALONU | 35'+30'' Eklemeli Tempo | TUR | | 2 | 28 | 938140 |
33 | Stroud Rapid Play | ENG | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | | Vince Southcott | Vince Southcott | | David Horton | Stroud; St Matthews Church Hall, GL5 4JE | 15 mins plus 5 seconds increment | ENG | | 2 | 55 | 901664 |
34 | Ubaya Rapid Chess Competition 2024 | INA | | 2 Минуте | 2024/05/05 | 2024/05/11 | Suyud Hartoyo MN, WNP, PNP | Universitas Surabaya | Taufik Ar MN, WNM, PNP | | Rheezu WNP, PD | Pakuwon Trade Center Surabaya | 15 Menit | INA | | 7 | 75 | 937648 |
35 | Шахматен турнир "Благоевград"-11.05.2024 г*ELO < 2 | BUL | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | FM Vachev,Vladimir tel: 0896 869 225 / дарение - 25 лв / | Община Благоевград | Bednikov,G, 0896 631 643 /ste.vas@abv.bg | | НФ: 110, 90, 80, 70, 60, 50, 40. Бл.гр,:50, 40, 30, 20; W - 50, 40, 30 ; S65 - 50, 40, 30; Elo1700 - 40; Elo1850 - 40; U - 18, 16 и 14 г. X 40 | гр. Благоевград, зала "22 септември"-Община Благоевград | 10 мин. + 5 сек. | BUL | | 4 | 42 | 919187 |
36 | Турнир по быстрым шахматам посвящённый Дню Победы | RUS | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | | | Гатауллин А.Р | | | Нефтеюганск | 10+5 | RUS | | 3 | 32 | 937684 |
37 | ANNELER GÜNÜ YILDIRIM SATRANÇ TURNUVASI | TUR | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Engin GÜLEÇ | ANKARA GSİM & ANKARA SATRANÇ İL TEMSİLCİLİĞİ | NA Uğur CEYLAN | NA Adem Seyfullah KOÇOĞLU, NA Seval ÇİFTÇİ | | ANKARA YÜKSEK HIZLI TREN GARI ( 2.KAT ) | 3’+2” EKLEMELİ TEMPO | TUR | | 5 | 165 | 938486 |
38 | Open U1800 Σαββάτο by A.C.C. ΠΑΡΑΒΟΛΟ: 25€ώρα εναρ | GRE | | 2 Минуте | 2024/04/13 | 2024/05/11 | Kalesis Nikos | Kalesis Nikos | Nefeli Manoli | | Nefeli Manoli | Athens Chess Club, Kalamiotou 19-23 Athens | 60min + 30sec | GRE | | 5 | 10 | 924237 |
39 | ПШС. CHESS PLAZA. Рапид F (0-1400 ФШР). ЕКП №80737 | RUS | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | | Педагогический Шахматный Союз | Азизов Тимур Фаридович 18181 | Черняк Антон Сергеевич 119507 | Главный секретарь: Симнанская Елена Андреевна 69941; Павлов Никита Валериевич 1911 | Москва, МФК «Кунцево Плаза» | 10' + 5" | RUS | | 4 | 23 | 936021 |
40 | Cupa Scolii de Sah pentru copii U10 www.scoaladesa | ROU | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Bortos Camelia | C.S. Universitar de Sah Bucuresti | | | Stanca Adrian | Calea Serban Voda nr. 176 sector 4 Bucuresti | 20 minute + 5 secunde increment / mutare | ROU | | 1 | 21 | 937604 |
41 | Квалификационный турнир на 2 разряд Белая ладья | KAZ | | 2 Минуте | 2024/05/05 | 2024/05/12 | Қазиев Қайрат Болатұлы | ШШ Белая ладья | Қазиев Қайрат Болатұлы | | | Алматы | 60мин+2 | KAZ | | 6 | 28 | 935442 |
42 | Чемпионат Республики Казахстан среди сеньоров стар | KAZ | | 2 Минуте | 2024/05/25 | 2024/06/02 | | Казахстанская федерация шахмат | Temirbayev, Serikbay IA 13700022 | | | Актобе | 60 minutes with 30 second increment from move 1 | KAZ | | 0 | 13 | 936059 |
43 | ▶KUP BEOGRADA ZA 2024 godinu | SRB | | 2 Минуте | 2024/05/10 | 2024/05/12 | Andrija Jorgić FIDE ID 9209292 | Šahovski savez Beograda | IA Babic, Dragan U 928160 | Pucarevic, Milenko 914363 | Jovanovski, Ljubisa 997200; Jevtic, Petar 9218208; Lazic, Ana 9211246 | Beograd,Kafe BORBA (zgrada BORBE,4.sprat,ulaz iz Kosovske 26) | 60 minuta za celu partiju uz dodatak 30 sekundi za svaki potez | SRB | | 2 | 193 | 935754 |
44 | Golders Green FIDE Rapidplay Major U1900 11th May | ENG | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | IO Adam N Raoof, 405230 | chessengland.com | IA Adam N Raoof, 405230 | FA Jo Wildman, 459550 ; FA Rob Hammond, 496570 | | St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU | 20 minutes + 5 seconds incr. from move 1 | ENG | | 1 | 29 | 931330 |
45 | RANCHI DISTRICT CHESS CHAMPIONSHIP 2024 | IND | | 2 Минуте | 2024/05/10 | 2024/05/12 | Navjot Singh Alang | RANCHI DISTRICT CHESS ASSOCIATION | IA Deepak Kumar | Vikash Kumar Mehta | | Guru Nanak HR. Sec. School | 30 MINUTES + 15 SECONDS | IND | | 6 | 200 | 936712 |
46 | Dharwad District Chess Championship - 2024 | IND | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Mr. Uday Ginimav | Dharwad District Chess Association | FA Shripad, K V 5075033 | | | | 20" + 5' | IND | | 6 | 41 | 938366 |
47 | А ОПЕН турнир по быстрым шахматам, посвященного79- | RUS | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Третьяков Александр Юрьевич | | Карпешов Дмитрий Олегович | | Абрарова Римма Ильшатовна, Беззубова Светлана Андреевна, Калиниченко Виталий Валерьевич | | 10+5 | RUS | | 5 | 60 | 937981 |
48 | NESİM LEVİ ANISINA 8.ALSANCAK SATRANÇ TURNUVASI8 Y | TUR | | 2 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | NA Barış ÖZKURT [26354055] | ALSANCAK KORUMA VE GÜZELLEŞTİRME DERNEĞİ | IA Abuzer ALTUNTAŞ [6383726] | | Mehmet CANAÇ[26396467]; | İZMİR ATATÜRK LİSESİ | 35'+30 EKLEMELİ TEMPO | TUR | | 2 | 45 | 937484 |
49 | Satranc Arena IM Chess Tournament Series - 2 | TUR | | 2 Минуте | 2024/05/08 | 2024/05/12 | GM Burak Firat 6305881 | Satranc Arena | IA Melih Cicek 6390030 | FA Hasan Karakose 34542728 | | Satranç Arena Yalı Mah. 59. Sok. No: 10/A Güzelbahçe İzmir | 90 min. for the game with an increment of 30 sec. per move | TUR | | 10 | 6 | 918446 |
50 | 1st Elite Over 1800 Rapid Tournament, by GAS Chola | GRE | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Papadopoulos Michail | GAS Cholargou | Rodopoulos Aristeidis (25861646) | | | Agamemnonos 4 (2nd floor), Cholargos, 155 61 | 10'+5" | GRE | | 6 | 14 | 931278 |
51 | CAMPEONATO DE CORDOBA DE AJEDREZ ACTIVO | ESP | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | | Delegacion Cordobesa de Ajedrez | Manuel Soria Morales | | | | 10+3 | ESP | | 6 | 68 | 926125 |
52 | Steinitz Chess Festival 2024U10 Rapid Section | RSA | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Amina Ebrahim | Steinitz CC | FA Andrew Talmarkes 14319179 | FA Marc Petersen | PA Bambelela Ngwayishe; PA Lyle Jansen; RA Mumtaaz Ebrahim | Fairbairn College | 15/15+5sipm | RSA | | 5 | 45 | 921423 |
53 | KADİRLİ GENÇLİK HAFTASI SATRANÇ TURNUVASI14 YAŞ VE | TUR | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | HATİP TANRIÖVER | OSMANİYE GSİM & OSMANİYE SATRANÇİLTEMSİLCİLİĞİ | NA ÜNAL KARAÇALIOĞLU | | | KADİRLİ GENÇLİK MERKEZİ | 35'+30" | TUR | | 3 | 16 | 938485 |
54 | Субботний детско-юношеский рапид 11.05.2024г. | ACF | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | | | Половина Е.В. | Савин М. 524878 | | Таганрог | 10'+5'' | ACF | | 7 | 8 | 938592 |
55 | 7. turnaj - XI. Ročník REINTER GPX v šachu mládeže | SVK | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Ing. Jaroslav Pčola | Šachy Reinter, n.o. , D.O. Fénix Humenné - šachy | Michal Valko | | Mikuláš Sedlák | Tolstého 102/3, Humenné | 2 x 13 min + 2 sek/ťah | SVK | | 7 | 35 | 936073 |
56 | SABAH Chess Academy IV dərəcə təsnifat turniri (20 | AZE | | 3 Минуте | 2024/05/18 | 2024/05/19 | Mustafayev Farid | SABAH Chess Academy | Allahverdiyeva Ayan | | | İzmir küçəsi 5 | 60 dəqiqə | AZE | | 0 | 4 | 936750 |
57 | National Youth and Schools Closed Chess Championsh | ZAM | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | IO, IA Kanguma Jeffrey | Chess Federation of Zambia | IA, FI Banda Aaron 8701067 | | | OYDC | 60mins with no increment | ZAM | | 2 | 17 | 935553 |
58 | GENÇLİK HAFTASI ZİLE SATRANÇ TURNUVASI14 YAŞ VE AL | TUR | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | Abdullah SEVER | TOKAT GSİM & TOKAT TSF | NA Ali ÜREGEN | NA Soner SERİNCİ, NA Muhammet ATEŞ | ABBAS DİLEK | ZİLE HASAN SEVİNÇ SPOR SALONU | 35'+30" | TUR | | 2 | 25 | 937839 |
59 | 2024 Gauteng North School District Individual Cham | RSA | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Karin Louw | Tshwane Chess | Hanri Engelbrecht | Rico Schutte | Wim Slabbert, Pieter Reyneke, Wian Schutte, MeirinWasserman | Sinenhlanhla Primery School | 60:60 | RSA | | 4 | 28 | 938082 |
60 | III Malopolska Liga Juniorow 2024 | POL | | 3 Минуте | 2024/03/02 | 2024/05/12 | Tomasz Kinas | Malopolski Zwiazek Szachowy | Tomasz Kinas | | | Myślenice, Staniątki, Kraków | 60 min + 30 sec per move | POL | | 9 | 76 | 896414 |
61 | MSR jednotlivcov 2024 v rapid šachu - CH08 | SVK | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Kison Jan | Slovensky sachovy zvaz a SK Modra | Berezjuk, Rostislav 378496 | Kuna, Martin 14936577; Horvath, Marek 14913682 | | D1 Center, Diaľničná cesta 22 B, Senec | 2x15 minút na partiu + 5 sekúnd na každý ťah | SVK | | 3 | 33 | 911103 |
62 | Groninger Combinatie Weekendtoernooi 2024 | NED | | 3 Минуте | 2024/05/09 | 2024/05/12 | Van Beersum, Wim 1037455 | Groninger Combinatie | Kroezen, Roland 1016091 | | Van Beersum, Wim 1037455 | Groningen | 90m + 30sec | NED | | 4 | 84 | 937288 |
63 | #1NewChessKidsYearly with MacDANIEL&FRIENDS | NGR | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | MACDANIEL & ONUORAH VICTOR | MACDANIEL & TeamYOWAMCA | | | | | | NGR | | 2 | 34 | 938578 |
64 | 8ème Open du Pays de Bray | FRA | | 3 Минуте | 2024/05/09 | 2024/05/12 | Claire HACOUT | Echiquier du Pays de Bray | Benjamin MARRET | | | 44 Avenue du Général Leclerc - 76220 Gournay-en-Bray | 90' + 30"/cp | FRA | | 5 | 62 | 937244 |
65 | Школа Карпова. Рапид турнир. 11.05.2024 | RUS | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Василевич И.А. 7364 | | Севостьянов Р.С. 39685 | Кузнецов М.В. 12616 | Ерофеев А.И. 67955 | Хорошевское шоссе 1 | 10+5 | RUS | | 7 | 23 | 938504 |
66 | Чемпионат Республики Казахстан среди сеньоров стар | KAZ | | 3 Минуте | 2024/05/25 | 2024/06/02 | | Казахстанская федерация шахмат | Temirbayev, Serikbay IA 13700022 | | | Актобе | 60 minutes with 30 second increment from move 1 | KAZ | | 0 | 18 | 936060 |
67 | Siófok Város 58. Sakkbajnoksága"B" csoport | HUN | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Haszon Dávid FM 733610 siosakk@gmail.com | Sió-Sakk SC | Szijártó Attila, NA 729230 | Haszon Kamilla, 704784 | | 8600 Siófok, Bakony utca 2. Siófoki SZC Baross Gábor Technikum és Szakképző Isk. | 20'+0" | HUN | | 6 | 19 | 937290 |
68 | All Bengal Open & Age Gr. Rapid Chess Tmt-2024 @ R | IND | | 3 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | Ms. Sagnika Bhattacharya | Rajpur Chess Academy | IA Asit, Baran Choudhury 5010748 | | | FUTURE INSTITUTE OF ENGINEERING AND MANAGEMENT | 25' + 3' Sec increment from move no. 1 | IND | | 4 | 37 | 935861 |
69 | Blitz 11.05.2024. SHATRANJ | KAZ | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Temirov B A | SHATRANJ | Kim S E | | Akhilbay A | Almata | 3+2 sek | KAZ | | 4 | 26 | 936011 |
70 | Hyderabad District U-13 Boys Selections Tournament | IND | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | | HYDERABAD DISTRICT CHESS ASSOCIATION | Sriram.R | | | | 25+10Sec | IND | | 5 | 35 | 938286 |
71 | MSR mládeže jednotlivcov 2024 v rapid šachu - G08 | SVK | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Kison Jan | Slovensky sachovy zvaz a SK Modra | Berezjuk, Rostislav 378496 | Kuna, Martin 14936577; Horvath, Marek 14913682 | | D1 Center, Diaľničná cesta 22 B, Senec | 2x15 minút na partiu + 5 sekúnd na každý ťah | SVK | | 3 | 15 | 911120 |
72 | Tournament ONCST 11-05-2024 | TUN | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Cherif,Mohamed Moncef ID 5550220 | ONCST | Bousnina,Mourad ID 5506069 FA FI | | | Tunis | 3M+2S | TUN | | 6 | 21 | 936508 |
73 | ANNELER GÜNÜ SATRANÇ TURNUVASI8 YAŞ (2016 DOĞUMLUL | TUR | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | BÜLENT KÖKSAL | KIRIKKALE GSİM, KIRIKKALE SATRANÇ İL TEMSİLCİLİĞİ | NA ERDAL SUCULAR | NA MEFTUNİ HAYDAROĞLU | HÜSEYİN AYDIN, MÜSLİM AKİL AVCI,İLKNUR TETİK | OLİMPİK YÜZME HAVUZU SATRANÇ SALONU | 35'+30'' | TUR | | 7 | 8 | 931069 |
74 | Datça 19 Mayıs ATATÜRKÜ ANMA GENÇLİK VE SPOR BAYRA | TUR | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | | MUĞLA GSİM - DATÇA SATRANÇ İLÇE TEMSİLCİLİĞİ | EROL TEKİRDAĞ | EMRE ÇOLAK | MEHMET YAYLA, DENİZHAN ÇINAR | | 35'+30" | TUR | | 5 | 5 | 938558 |
75 | SEYDİKEMER 19 MAYIS ATATÜRK'Ü ANMA GENÇLİK VE SPOR | TUR | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | MEHMET ŞENER (8749) | MUĞLA GHSİM-TSF SEYDİKEMER İLÇE TEMSİLCİLİĞİ | MEHMET ŞENER (8749) | | MUHİTTİN GÜNGÖR (8755), OSMAN NURİ KELEN(6119) | SEYDİKEMER KAPALI SPOR SALONU | 35'+30" | TUR | | 5 | 6 | 938131 |
76 | Datça 19 Mayıs ATATÜRKÜ ANMA GENÇLİK VE SPOR BAYRA | TUR | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | | MUĞLA GSİM - DATÇA SATRANÇ İLÇE TEMSİLCİLİĞİ | EROL TEKİRDAĞ | EMRE ÇOLAK | MEHMET YAYLA, DENİZHAN ÇINAR | | 35'+30" | TUR | | 5 | 6 | 938555 |
77 | BOZYAZI 19 MAYIS ATATÜRK'Ü ANMA, GENÇLİK VE SPOR | TUR | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | Yavuz ÖZCAN | MERSİN GSİM & MERSİN SATRANÇ İL TEMSİLCİLİĞİ | Süleyman AYBEK | Yavuz ÖZCAN | Ali KAYA, Haitce Rüya ÖZCAN, Güliz DURU,Yavuz ÖZCAN | Bozyazı Sahil Cafe Bozyazı/MERSİN | 35'+30'' Eklemeli Tempo | TUR | | 3 | 16 | 937215 |
78 | 10 Yaş Genel19 Mayıs Atatürk'ü Anma, Gençlik ve Sp | TUR | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | Veysel SADAN | Ünye Satranç İlçe Temsilciliği & Ünye İlçe Milli Eğitim Müdürlüğü | Veysel SADAN | | Ahmet SOLGAN Fahri KARBUZ Mahmut IŞGIN Fahri ÖZGEN | Ünye | 35 dakika + 30 saniye | TUR | | 2 | 51 | 938536 |
79 | MSR mládeže jednotlivcov 2024 v rapid šachu - G10 | SVK | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Kison Jan | Slovensky sachovy zvaz a SK Modra | Berezjuk, Rostislav 378496 | Kuna, Martin 14936577; Horvath, Marek 14913682 | | D1 Center, Diaľničná cesta 22 B, Senec | 2x15 minút na partiu + 5 sekúnd na každý ťah | SVK | | 3 | 25 | 911121 |
80 | 18ο Ανοιχτό Ατομικό Πρωτάθλημα Ανδρών-Γυναικών Ε.Σ | GRE | | 4 Минуте | 2024/05/10 | 2024/05/12 | Goulas Konstantinos | Ε.Σ.Σ.ΠΕ.Π. , ΔΗΜΟΣ ΞΥΛΟΚΑΣΤΡΟΥ_ ΕΥΡΩΣΤΙΝΗΣ & ΟΠΑΞΕ | Selimou Maria (25817442) | | Mantikos Stavros (4299434) | Αίθουσα Εκδηλώσεων Κέντρου Κοινωνικών Υπηρεσιών Δήμου Ξυλοκάστρου_ Ευρωστίνης | 90 minutes with 30 second increment for the whole game, from move 1 | GRE | | 3 | 24 | 937493 |
81 | Datça 19 Mayıs ATATÜRKÜ ANMA GENÇLİK VE SPOR BAYRA | TUR | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | | MUĞLA GSİM - DATÇA SATRANÇ İLÇE TEMSİLCİLİĞİ | EROL TEKİRDAĞ | EMRE ÇOLAK | MEHMET YAYLA, DENİZHAN ÇINAR | | 35'+30" | TUR | | 3 | 10 | 938548 |
82 | Velká cena Buštěhradu - mladší žáci7. turnaj Regio | CZE | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Pavel Buk | KM SŠS, Eva Rosenbaumová | Zdeňka Jakubková | | | Buštěhrad | 2x 20 min + 5 s/tah | CZE | | 5 | 17 | 937979 |
83 | Datça 19 Mayıs ATATÜRKÜ ANMA GENÇLİK VE SPOR BAYRA | TUR | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | | MUĞLA GSİM - DATÇA SATRANÇ İLÇE TEMSİLCİLİĞİ | EROL TEKİRDAĞ | EMRE ÇOLAK | MEHMET YAYLA, DENİZHAN ÇINAR | | 35'+30" | TUR | | 3 | 15 | 938545 |
84 | 19 MAYIS ATATÜRK'Ü ANMA, GENÇLİK VE SPOR BAYRAMI | TUR | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | FA HASAN BACAK | MERSİN GSİM VE MERSİN SATRANÇ İL TEMSİLCİLİĞİ | NA RIFAT ERTONG | NA ÖZKAN SEVEN | OSMAN ECER, ÖNDER KUREN, ÖZGE SÖYLEMEZ | TARSUS GENÇLİK MERKEZİ | 35' + 30'' EKLEMELİ TEMPO | TUR | | 3 | 24 | 937175 |
85 | BOZYAZI 19 MAYIS ATATÜRK'Ü ANMA, GENÇLİK VE SPOR | TUR | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | Yavuz ÖZCAN | MERSİN GSİM & MERSİN SATRANÇ İL TEMSİLCİLİĞİ | Süleyman AYBEK | Yavuz ÖZCAN | Ali KAYA, Haitce Rüya ÖZCAN, Güliz DURU,Yavuz ÖZCAN | Bozyazı Sahil Cafe Bozyazı/MERSİN | 35'+30'' Eklemeli Tempo | TUR | | 2 | 13 | 937218 |
86 | Memoriál prof. Jaroslava Pelikána 2024 - mladší | CZE | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Zuzana Koudelková | ŠK Český Brod | Zdeněk Chybný | | | Český Brod | | CZE | | 5 | 41 | 934757 |
87 | EJCOA Wimbledon 202405 U10-14 | ENG | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Sainbayar Tserendorj | Sainbayar Tserendorj | Sainbayar Tserendorj | Amukhulan Sainbayar | | Wimbledon, London SW19 4JZ | 15+0 | ENG | | 5 | 12 | 907695 |
88 | 4th Aavhan Open Blitz Chess Tournament | IND | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | | Aavhan IIT Bombay | IA P. B. Bhilare 5003989 | IA Sandesh Nagarnaik 25649833 | | New Gymkhana Building, IIT Bombay | 03 Mins + 02 Secs increment from Move no 1 | IND | | 6 | 275 | 935710 |
89 | XV. Ság-Hegy Kupa Gergácz Balázs emlékversenyCelld | HUN | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | | | IA Pergel, Laszlo 707953 | | Nyuli, Leila 790141 | | 12 minutes for game with 3 seconds increment from move 1 | HUN | | 5 | 38 | 932611 |
90 | 40th Saturday Tournament By Kingdom Of Chess | IND | | 4 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | | | | | | | | IND | | 1 | 29 | 938616 |
91 | Porenta Steel 2024 | SRB | | 5 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Gemovic Marko | Gemovic Marko | NA Jablanovic Branislav | | | Borca | 15+0 | SRB | | 6 | 18 | 938246 |
92 | ENGELLİLER HAFTASI SATRANÇ TURNUVASI8 YAŞ ve Altı | TUR | | 5 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | SADET ORTAŞ | HATAY GSİM & HATAY SATRANÇ İL TEMSİLCİLİĞİ | NA FAİK BEKLER | NA HASAN HÜSEYİN ESKİOCAK | TURAN TURUNÇ; ÖZLEM ÖZDEMİR | İSKENDERUN GENÇLİK MERKEZİ | 35'+30" EKLEMELİ TEMPO | TUR | | 2 | 43 | 938413 |
93 | ПШС. Кубок Древних Столиц. Классика А (0-1799 Fide | RUS | | 5 Минуте | 2024/05/09 | 2024/05/12 | Моисеева Наталья Валентиновна 480239 | Педагогический Шахматный Союз | Орлинков Максим Леонидович 1499 | | Главный секретарь: Ратников Михаил Дмитриевич 20086: Ильина Лада Дмитриевна 13678 | Суздаль, ГТК “Суздаль”, ул. Коровники, 45 | 50' + 10" | RUS | | 6 | 70 | 918810 |
94 | GAZİPAŞA 19 MAYIS ATATÜRK'Ü ANMA GENÇLİK VE SPOR B | TUR | | 5 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | OSMAN ÇUHA | ANTALYA GSİM & ANTALYA SATRANÇ İL TEMSİLCİLİĞİ | ALİ GÜNAY | OSMAN ÇUHA | CEM CEMALETTİN BALCI, NECATİ AKYÜZ, HANİFE GENÇTÜRK | GAZİPAŞA GENÇLİK VE SPOR MÜDÜRLÜĞÜ KAAPALI SPOR SALONU | 35'+30'' EKLEMELİ TEMPO | TUR | | 2 | 16 | 937741 |
95 | ПШС. CHESS PLAZA. Классика А (0-1800 Fide). ЕКП №8 | RUS | | 5 Минуте | 2024/05/09 | 2024/05/12 | | Педагогический Шахматный Союз | Азизов Тимур Фаридович 18181 | Черняк Антон Сергеевич 119507 | Главный секретарь: Симнанская Елена Андреевна 69941 | Москва, МФК «Кунцево Плаза» | 45' + 30" | RUS | | 5 | 59 | 936016 |
96 | 19 MAYIS ATATÜRK'Ü ANMA, GENÇLİK VE SPOR BAYRAMI S | TUR | | 5 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/12 | Elif Vildan ALTUNBOZAR | Milas İlçe GSM & Milas Satranç İlçe Temsilciliği | NA Elif Vildan ALTUNBOZAR | | | Şehit Murat İnci Çok Programlı Lisesi | 35'+30" eklemeli tempo | TUR | | 3 | 17 | 938123 |
97 | День Победы (1401 и выше) | RUS | | 5 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | | | Богданов Сергей | | | | 10+0 | RUS | | 3 | 14 | 938586 |
98 | Открытый Кубок UfaChess по быстрым шахматам. Турни | RUS | | 5 Минуте | 2024/05/12 | 2024/05/12 | | | Мухаметьянов | | | | 10 минут + 5 секунд на ход | RUS | | 0 | 10 | 933266 |
99 | Junior Chess Cup 12 мая 2024 - Категория D | RUS | | 5 Минуте | 2024/05/06 | 2024/05/06 | Греков Александр 3107 | Русская Шахматная Школа | Чагина Ульяна 707 | | Лидонова Елена 1352 | Ломоносовский просп., 12 (м. Университет) Школа 2086 | 10+5 | RUS | | 0 | 6 | 936155 |
100 | Tripura State Under 7 Girls Chess Championship 202 | IND | | 5 Минуте | 2024/05/11 | 2024/05/11 | Mr Avjit Ghosh | ATCA | FA Nirmal Das | | | | 60+30 | IND | | 3 | 6 | 937163 |