Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 07:30:40
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Чемпионат СФО 2020 года по блицу среди мужчин и женщин
Последнее обновление06.03.2020 11:12:40, Автор/Последняя загрузка: Ivan Smikovski
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.Межд.
Рейт.Нац.
Клуб/Город
1
Гончаров Владислав
4123492
RUS
2475
2481
Кемеровская область
2
GM
Белозеров Андрей
4120213
RUS
2442
2464
Томская область
3
Старосек Константин
4105400
RUS
2419
2426
Омская область
4
Власов Николай
4103360
RUS
2375
2401
Кемеровская область
5
Кривко Юрий
4133188
RUS
2319
2264
Омская область
6
Севостьянов Владимир
4144163
RUS
2288
2282
Новосибирская область
7
Золотов Олег
34213856
RUS
2284
1446
Омская область
8
IM
Земеров Владимир
4111583
RUS
2281
2280
Омская область
9
Емельянов Александр
4193032
RUS
2258
2239
Омская область
10
Зикунов Борис
4177274
RUS
2225
2186
Омская область
11
Беркович Борис
24171549
RUS
2171
2068
Омская область
12
Шибаев Виталий
4189280
RUS
2148
2108
Омская область
13
Исаев Антон
24185132
RUS
2144
2095
Томская область
14
Акмен Владимир
34284672
RUS
2124
1862
Омская область
15
Кучатова Наталья
4123883
RUS
2122
2097
Омская область
16
Стрижаченко Юрий
4190840
RUS
2114
2054
Омская область
17
Неизвестных Виталий
4131940
RUS
2109
2104
Красноярский край
18
Чагочкин Валерий
34157066
RUS
2107
1999
Омская область
19
Сеславин Максим
24140384
RUS
2076
2030
Красноярский край
20
Карабут Владимир
4190670
RUS
2027
1806
Омская область
21
WFM
Цепенникова Татьяна
4153901
RUS
2007
1951
Алтайский край
22
Абдульманов Марат
24134562
RUS
1996
1996
Омская область
23
Харламов Игорь
2807971
RUS
1993
1306
Омская область
24
Гаврилов Андрей
24200905
RUS
1965
1830
Омская область
25
Уляшев Александр
4190866
RUS
1940
1769
Омская область
26
Гриценко Алексей
54104505
RUS
1939
1891
Томская область
27
Брейт Николай
4182766
RUS
1924
1564
Омская область
28
Писарев Константин
34150762
RUS
1922
1805
Омская область
29
Петренко Михаил
34104230
RUS
1921
1856
Омская область
30
Богачков Виктор
44134126
RUS
1910
1830
Омская область
31
Адырбаев Альберт
34164380
RUS
1894
1916
Омская область
32
WFM
Головина Дарья
24125857
RUS
1885
1772
Кемеровская область
33
Зикунова Валерия
24129500
RUS
1870
1474
Омская область
34
Винер Михаил
34481613
RUS
1850
1795
Новосибирская область
35
Бадмаев Сергей
34216782
RUS
1833
1380
Омская область
36
Лобова Светлана
55611125
RUS
1820
1250
Омская область
37
Матвиенко Алексей
54120225
RUS
1796
1903
Томская область
38
Березина Мария
34156841
RUS
1778
1647
Новосибирская область
39
Коробицына Олеся
34166227
RUS
1747
1571
Омская область
40
Мельникова Диана
24284912
RUS
1745
1622
Новосибирская область
41
Авдоченко Ангелина
54104467
RUS
1715
1727
Томская область
42
Бернс Алина
54115264
RUS
1712
1689
Кемеровская область
43
Макарова Ольга
44190948
RUS
1686
1605
Новосибирская область
44
Георгиев Павел
34239332
RUS
1681
1175
Омская область
45
Унжаков Владислав
54144051
RUS
1663
1696
Томская область
46
Кривич Илья
54183200
RUS
1659
1726
Омская область
47
Мельников Вадим
55608876
RUS
1629
1531
Омская область
48
Смыковский Семен
24233331
RUS
1628
1542
Омская область
49
Макаров Владислав
24233609
RUS
1561
1760
Омская область
50
Верховодко Софья
54115370
RUS
1545
1532
Омская область
51
Дмитриев Василий
34307419
RUS
1519
1154
Красноярский край
52
Усов Ярослав
24233480
RUS
1512
1475
Омская область
53
Тушнолобов Петр
34427538
RUS
1453
1241
Омская область
54
Величко Семен
34381279
RUS
1448
1465
Омская область
55
Соболев Владислав
24247235
RUS
1436
1471
Алтайский край
56
Хегай Дарья
24246131
RUS
1371
1408
Алтайский край
57
Кочикян Георгий
24233218
RUS
1371
1397
Омская область
58
Юнгман Егор
24233498
RUS
1358
1330
Омская область
59
Баскаль Федор
24233528
RUS
1352
1361
Омская область
60
Мужиков Саян
55615244
RUS
1338
1235
Омская область
61
Полуянов Александр
34381180
RUS
1332
1385
Омская область
62
Коробицына Дарья
24216151
RUS
1268
1127
Омская область
63
Георгиев Алексей
24233404
RUS
1245
1460
Омская область
64
Радионенко Глеб
34209026
RUS
1244
1453
Томская область
65
Халилов Гаджи
34216790
RUS
1197
1263
Омская область
66
Оседлов Максим
34413065
RUS
1190
1323
Омская область
67
Партыс София
54181046
RUS
1166
1260
Томская область
68
Ветошкин Егор
24238929
RUS
1151
1334
Омская область
69
Ванеева Арина
24271942
RUS
1137
1326
Томская область
70
Каратаев Роман
54181186
RUS
1118
1461
Томская область
71
Топол Элиза
24233340
RUS
1058
1087
Омская область
72
Черняев Владимир
RUS
0
1506
Омская область
73
Мусайбеков Даурен
24291617
RUS
0
1485
Омская область
74
Дворецкий Даниил
RUS
0
1332
Омская область
75
Санников Антон
RUS
0
1315
Омская область
76
Ионов Андрей
34380787
RUS
0
1301
Омская область
77
Майоров Максим
24293393
RUS
0
1167
Омская область
78
Смазнова Яна
RUS
0
1123
Омская область
79
Андриевский Дмитрий
RUS
0
1000
Омская область
80
Кривич Роман
24233226
RUS
0
1000
Омская область
81
Рыбина Анна
RUS
0
1000
Омская область
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования