Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :

JERNS - JOGOS ESCOLARES DO RIO GRANDE DO NORTE 2019 - JUVENIL FEMININO - FASE FINAL COM QUASE 800 PARTICIPANTES!!

Última Atualização25.10.2019 04:03:07, Criado por / Última atualização: maximo igor macedo

Ranking inicial

Nº.NomeID FIDEFEDEloClube/Cidade
1KARINA INGRYD OLIVEIRA DA SILVABRA1685CONTEMPORANEO
2ANNYARA DA SILVA GOMESBRA1560IFRN-JCAMARA
3MARIA FERNANDA DE ARAÚJO RODRIGUBRA1480IFRN-CURRAIS NOVOS
4ALESSANDRA KELLY MATEUS DE OLIVEBRA1477EE APOLINÁRIA JALES
5BÁRBARA BEATRIZ DE MACEDO SANTOSBRA1443EE ANGELITA F BEZERRA
6ANA LUISA SILVA MACIELBRA1433CONTEMPORANEO
7BRENDA CAROLINE BEZERRA DA COSTABRA1411OVER LAGOA NOVA
8CAMILLY JACIENY MEDEIROS DA SILVBRA1411EE ANGELITA F BEZERRA
9LETÍCIA VIEIRA MELLO COSTABRA1404IFRN-JCAMARA
10DANIELLY TAMARA AGUIAR FIRMINOBRA1398ESCOLA AGRÍCOLA DE JUNDIAÍ
11AUREA STELA DA SILVA FRANCABRA1395IFRN-JCAMARA
12JULIA GANDIN ARAUJOBRA1395OVER PARNAMIRIM
13RITA DE CASSIA DO NASCIMENTO MEDBRA1389EE ANGELITA F BEZERRA
14RADMILA GAMA DA SILVABRA1385IFRN-NAT
15ANA KAROLINE FERREIRA DOS SANTOSBRA1383IFRN-CURRAIS NOVOS
16MARIA LUIZA DE ARAUJO PEREIRABRA1383EE FLOCA
17JULIA DA SILVA BENTOBRA1382IFRN-JCAMARA
18ANA BEATRIZ SILVA BRITOBRA1381IFRN-NAT
19MARIA LUIZA SANTOS BORGES DE PAIBRA1381CONTEMPORANEO
20MARYLYA DAYANY MORAIS MEDEIROSBRA1373IFRN IPANGUASSU
21EWELLY DE MELO SILVABRA1366IFRN-JCAMARA
22CAMILLA BALLIANA DE SOUZA MARQUEBRA1364OVER LAGOA NOVA
23EDNA DOS SANTOS SILVABRA1358EE CARMEM COSTA
24MARIA LUYZA CAVALCANTIBRA1358EE B WANDERLEY
25BEATRIZ G. GADELHABRA1356IFRN-NAT
26YASMIM TURRA RODRIGUESBRA1355OVER LAGOA NOVA
27RICAELY SANTOS FERREIRABRA1353IFRN-CURRAIS NOVOS
28CAMILA CAMPOS DE OLIVEIRA LYRABRA1349IFRN-NAT
29MARIA CECILIA DANTAS DE MORAISBRA1346IFRN CAICO
30MARIA CELILIA DE SOUZA BARATEIROBRA1343IFRN-JCAMARA
31GABRIELLE IVETE SILVA CORDEIROBRA1342EE DR. SEVERIANO
32MARIA DA CONCEICAO PAIVA AZEVEDOBRA1342IFRN-SPP
33RENATA DANIELE BARRETO DE CARVALBRA1339IFRN-NAT
34REBECA TEIXEIRA RODRIGUESBRA1335OVER LAGOA NOVA
35MARIA EDUARDA FRANCO CAETANOBRA1334OVER PARNAMIRIM
36DEBORA DIONISIO SOARES DA SILVABRA1331IMPACTO
37VITORIA KAILANY SOARES PEREIRARN1327IESC
38LUMA SABAR GOMES LINS SANTOS DEBRA1321CONTEMPORANEO
39FERNANDA DE ASSIS FERNANDESBRA1316CONTEMPORANEO C VERDE
40ISABELLA ARAUJO DE ANDRADE GOMESBRA1316IFRN-NAT
41MARIA EDUARDA HONORATO DA SILVABRA1316IESC
42PRISCIARA SPINELI DE SANTANA OLIRN1315IESC
43JAÍSIA ALANNA REBOUCAS GALOTTEBRA1309OVER PARNAMIRIM
44CAMILLY VIRTUOSO DE MIRANDABRA1308OVER LAGOA NOVA
45MARIA CLARA PEREIRA DA MOTABRA1306IFRN-NAT
46RUTH DE LIMA MIRANDABRA1303IMPACTO
47ANA JÚLIA SILVA PAULINOBRA1298EE ANGELITA F BEZERRA
48ALICE KALIANE SOUZA DO NASCIMENTBRA1296IFRN-JCAMARA
49MARIA EDUARDA GIRAO ESTEFANBRA1271OVER PARNAMIRIM
50MARIA HELOIZA IRENEU DE ALMEIDABRA1268EM CICERO VARELA
51ANA KARENINA LOPES DA SILVABRA1261CONTEMPORANEO C VERDE
52EMILLANE ALANDA PAIVABRA1247OVER PARNAMIRIM
53ANA LETICIA DE OLIVEIRA LIMABRA1231OVER PARNAMIRIM
54MARIA ALICE DA SILVA ARAÚJOBRA1228EE CARMEM COSTA
55MARIA LETICIA CRISPIM DA SILVABRA1206IFRN-JCAMARA
56ALINE MICKAELY INACIO RODRIGUESBRA0IFRN MACAU
57ALLANA DE OLIVEIRA LEMOSBRA0OVER LAGOA NOVA
58ANA LÍVIA DE ARAÚJO MEDEIROSBRA0IFRN-NAT
59ANA LUISA MACEDO CAMPOSBRA0OVER LAGOA NOVA
60ANA VITORIA FREIRE VIEIRABRA0IFRN IPANGUASSU
61ANALICE FREITAS OLIVEIRA PINHEIRBRA0CONTEMPORANEO
62ANNA JULIA FERREIRA DE CARVALHORN0IESC
63ANNY KAROLINE FERNANDES SOUZABRA0IMPACTO
64CLARA LOIOLA GOMESBRA0OVER PONTA NEGRA
65CLARA THAYANE MEDEIROS DE OLIVEIBRA0OVER PARNAMIRIM
66DÉBORA MALAQUIAS DE SOUZABRA0IFRN-PARNAMIRIM
67DEBORAH MENDONCA CHACONBRA0OVER PARNAMIRIM
68EMANUELE THAYNA OLIVEIRA DE CASTBRA0CEEP PROFA DJANIRA
69FLORA SPINELLI DA ROCHABRA0OVER PONTA NEGRA
70GABRIELLY FERNANDES DE ARAUJO GUBRA0IFRN-NAT
71GEOVANA LOURDES DOS SANTOSBRA0OVER PONTA NEGRA
72GIOVANNA XAVIER FREITAS DE SOUZABRA0CONTEMPORANEO C VERDE
73GISELY DO AMARAL SILVABRA0OVER LAGOA NOVA
74GIULIANA OLIVEIRA B S VICENTEBRA0OVER PARNAMIRIM
75HEDERLANY THAYNÁ DA SILVABRA0IFRN-SPP
76ISABEL IORRANE SILVA BARBOSABRA0EE DIRAN RAMOS DO AMARAL
77ISADORA MEDEIROS MEIRELLESBRA0OVER LAGOA NOVA
78ISAMILLY RODRIGUES SOARESBRA0IESC
79JAMMYLLY MINELLY SILVA COSTABRA0IFRN MACAU
80JANIKELLY DA SILVA DANTASBRA0EE MONSENHOR HONÓRIO
81JASMIN CELINE TAVARES MUSTATTBRA0OVER PONTA NEGRA
82JEDRIANA LIMA DA SILVABRA0SESI-DR-RN
83JOSEFA JAKELINE PEREIRA DE MEDEIBRA0SESI-DR-RN
84JULIA CAVALCANTIBRA0NEVES
85JULIA COSTA DE MEDEIROS NUNESBRA0CONTEMPORANEO
86JULIA KARLA NASCIMENTO ROCHABRA0OVER PARNAMIRIM
87LAIS CRISTINE DE SOUSA FREIREBRA0OVER PARNAMIRIM
88LARA SANDRINE DE LIRA CAMARABRA0IFRN IPANGUASSU
89LETICIA FAUSTINO CHAVESBRA0CONTEMPORANEO C VERDE
90LETÍCIA FERNANDES SOBRALBRA0OVER PONTA NEGRA
91LILIAM VITÓRIA DA SILVA PIMENTELBRA0SESI-DR-RN
92LIVIA MARIA DE SOUSA FALCAOBRA0OVER LAGOA NOVA
93LUCIMEIRE PEREIRA FERREIRABRA0EE LOURENÇO GURGEL
94LUISA MEIRELLES MARTINSBRA0OVER LAGOA NOVA
95MAGDALIA FARIAS DO NASCIMENTOBRA0WINSTON CHURCHILL
96MAIRA CAMARA FREIRE GUIMARAES DEBRA0CONTEMPORANEO C VERDE
97MARIA CECILIA OLIVEIRA PACHECOBRA0CONTEMPORANEO
98MARIA CLARA ALVES CAVALCANTIBRA0OVER PONTA NEGRA
99MARIA EDUARDA LIMA ALVES BEZERRABRA0NEVES
100MARIA GEOVANA FREITAS DE ASSISBRA0CONTEMPORANEO
101MARIA LAURA LISBOA GARCESBRA0OVER LAGOA NOVA
102MARIA LUISA ALVES ANDREBRA0NEVES
103RAIMUNDA KENNYA DA SILVABRA0EE B WANDERLEY
104RAMMYNE ALMEIDA FRANCO DA ROCHABRA0EE B WANDERLEY
105REBECCA YANNI MACEDO DE OLIVEIRABRA0IMPACTO
106SARA RAQUEL FERREIRA DE LUCENABRA0EE SEBASTIÃO GOMES
107SARAH RAQUEL BARBOSA DE SOUSABRA0OVER PARNAMIRIM
108SARAH REBECCA SALES BATISTA DE LBRA0EE B WANDERLEY
109TAINE FERNANDES MAIA DE OLIVEIRARN0IESC
110WESLYANA DA SILVA VARELA SOUZABRA0EE MONSENHOR HONÓRIO