Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Rapid – Chess Day Youth

Последнее обновление20.07.2017 09:19:15, Автор/Последняя загрузка: berdsk, alexander zhdanov

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.полКлуб/Город
1Chyndygyr Tamerlan1993054176140RUS1722Республика Тыва
2Otdelnov Kirill3838424280216RUS1681Кемеровская Область
3Lyamin Timofei1321344154313RUS1676Новосибирская Область
4Fomkin Dmitry1537454167515RUS1640Новосибирская Область
5Kobylyansky Vladimir1713924203386RUS1636Республика Хакасия
6Mongush Kezhik1988724216020RUS1633Республика Тыва
7Solonenko Maxim1418744190395RUS1534Новосибирская Область
8Otdelnov Viktor3836824280224RUS1505Кемеровская Область
9Mikhailov Mikhail A.596944190301RUS1480Новосибирская Область
10Diveeva Daryia800644155417RUS1469wАлтайский Край
11Zinkovsky Vladislav2845534220720RUS1441Новосибирская Область
12Kosacheva Kristina658344155425RUS1432wАлтайский Край
13Ponomarev Andrey A.1421254194300RUS1431Новосибирская Область
14Mongush Milena1991154176514RUS1397wРеспублика Тыва
15Samochernov Roman1419654194326RUS1387Новосибирская Область
16Smolin Alexander426454157692RUS1382Свердловская Область
17Ryabukhin Roman3211924257893RUS1378Новосибирская Область
18Perelygin Maksim2181824234427RUS1320Новосибирская Область
19Gulyashov Maxim2844834260803RUS1299Новосибирская Область
20Kazakov Andrey2349924239682RUS1272Новосибирская Область
21Lysakov Roman2179624257834RUS1262Новосибирская Область
22Maytak Anastasia1540254198429RUS1258wНовосибирская Область
23Rudometova Elizaveta2182824287920RUS1242wНовосибирская Область
24Irgit Arina5085034221956RUS1237wРеспублика Тыва
25Kazakov Makar2467224287296RUS1234Новосибирская Область
26Badyraa Bolat4019824287431RUS1230
27Aksenov Anatoly1420354194091RUS1200Новосибирская Область
28Oyun Sayudi1991954176620RUS1172wРеспублика Тыва
29Bespalova Varvara2825124257648RUS1124wНовосибирская Область
30Mikhailova Veronika4672334222910RUS1089wКемеровская Область
31Babayan Alina4780534220240RUS0wНовосибирская Область
32Blagodir Alisa3949224287954RUS0wНовосибирская Область
33Bolshakov Mark F120772RUS0Новосибирская Область
34Chernenko Yaroslav O61916RUS0Новосибирская Область
35Filekov Oleg I30755RUS0Новосибирская Область
36Karpov Aleksey A.3945024287288RUS0Новосибирская Область
37Klementiev Kirill S.3536934201270RUS0Новосибирская Область
38Klevakin Andrey3947324287504RUS0Новосибирская Область
39Komarov Svyatoslav M30744RUS0Новосибирская Область
40Korchuganov Makar2178824287318RUS0Новосибирская Область
41Krivov Aleksey3945324287326RUS0Новосибирская Область
42Malbakhov Erik1419954194296RUS0Новосибирская Область
43Manykhaya Orgaday12049534290419RUS0wРеспублика Тыва
44Naksyil Dilzat12049634290427RUS0wРеспублика Тыва
45Nalitkina Yuliya4935834290435RUS0wНовосибирская Область
46Pavlov Nikita M71371RUS0Кемеровская Область
47Ryabukhina Veronika3533924288020RUS0wНовосибирская Область
48Serbsky Milorad3946924287695RUS0Новосибирская Область
49Sluzhaev Artem A61895RUS0Новосибирская Область
50Stupak Mikhail A44088RUS0Новосибирская Область
51Surikov Egor M72560RUS0Новосибирская Область
52Usynin Kirill V64172RUS0Новосибирская Область
53Yakubovsky Mark2185324287415RUS0Новосибирская Область
54Zhdanova Olga D64156RUS0wНовосибирская Область