Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

IV Abierto Internacional de Ajedrez. Puebla de Cazalla Puebla de Cazalla 1 de octubre 2016

Última actualización01.10.2016 20:12:06, Propietario/Última carga: rodriguez aguilar, sagrario

Ranking inicial

No.NombreIDFEDEloNTipoClub/Ciudad
1FMNARANJO MORENO Antonio1842MA2314Club Ajedrez Miraflores
2HERNANDEZ MUÑOZ Antonio Ramon2867HUN2311Club De Ajedrez Gambito De Pla
3LOPEZ GONZALEZ Daniel1406SE2293Club Ajedrez Alekhine Espartin
4GUTIERREZ VALERO Mario4302SE2210Club Ajedrez Alekhine Espartin
5DIAZ CASTRO Sergio638SE2207Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
6DIAZ CASTRO Ismael4120SE2171Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
7ESQUIVIAS QUINTERO Luis Manue5962SE2151JUVCasa Del Ajedrez De Sevilla
8ROMERO ROMERO Sebastian3157SE2126Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
9PEREIRA FIGUEROA Manuel2020SE2103S55Peña Ajedrecistica Oromana
10CASTILLO LANCIEGO Fernando437SE1959Paradas Club De Ajedrez
11CISNERO ALVAREZ Juan Jose464MA1948Club Ajedrez Trebejos
12MORENO ALBERTI Manuel Maria1766MA1857S55Club Atletismo Guadalhorce De
13ZAMUDIO MUÑOZ Antonio5140SE1837Club Deportivo Caballo Blanco
14GARZON RODRIGUEZ Jose Manuel1011MA1829S55Club Atletismo Guadalhorce De
15ZAMUDIO MUÑOZ Jose Luis3920SE1808Club Deportivo Caballo Blanco
16SANCHEZ TERNERO Antonio A.4804SE1785Paradas Club De Ajedrez
17GUTIERREZ MARCONI Christian F7407SE1782P A Oromana
18JIMENEZ GARCIA Victoriano3819SE1754Club Deportivo Caballo Blanco
19NARANJO RIVERA Antonio3582CA1741S55Cadiz
20FERRETE RUEDA Juan Carlos827SE1708C. A. Urso
21PARRADO PEREZ Manuel10652SE1697S55Osuna
22POZO PRIOR Jose Antonio6490SE1694INFGrupo Ajedrecistico Aleph
23PUIG GUISADO Jaime4552SE1654Club Deportivo Cultural Tussam
24CIVICO RIVERO Manuel7121SE1622Puebla De Cazalla
25LARA GARCIA Juan Manuel7014SE1617C A S Sevilla
26CONTRERAS VALLE Juan Carlos6558SE1593S55Puebla De Cazalla
27FERNANDEZ PARRILLA Jose Anton3892CA1580C.A. Shahmat Sanlucar
28PASTOR FERNANDEZ Juan7306SE1532Paradas Club De Ajedrez
29CARRILLO MARTINEZ Jose Maria3493SE1477S55Club Deportivo Caballo Blanco
30MUÑOZ PEÑA Antonio7751SE1459Paradas Club De Ajedrez
31RUIZ GARCIA Jose Antonio10927SE1450Los Carteros
32ALANIS CARRACEDO Manuel7601SE1420INFClub De Ajedrez San Jose
33RODRIGUEZ SEGOVIA Juan Jose10401SE1386Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
34JIMENEZ AGUILERA Jose Maria8531SE1379INFParadas Club De Ajedrez
35CASANUEVA CORONADO Miguel Ang9447SE1373Club Deportivo Caballo Blanco
36BRIAND ROSAS Clara9584SE1240INFClub Ajedrez Alekhine Espartin
37GUTIERREZ VALERO Jaime4781SE1197JUVClub Ajedrez Alekhine Espartin
38RUEDA MORENO Enrique9364SE1119C. A. Urso
39AGUILERA MUÑOZ Manuel10169SE0S55Marchena
40CANEIRO DÍAZ Sergio Víctor0SE0San Fernando
41MORENO BALLESTEROS Hector11007SE0INFOsuna
42MORENO BALLESTEROS Inara0SE0INFOsuna
43RODRIGUEZ BARRIO Sergio10820SE0INFClub De Ajedrez Tiempo Y Mente
44SALEM GAÑAN Ismael0SE0Puebla De Cazalla
Advertisement
Advertisement