Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 17:11:41
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Кубок ЦФКиС ЦАО-2014 по рапиду. 4 этап
Последнее обновление01.11.2014 19:53:35, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
1
Мухаев Александр
RUS
2360
2
Пантелеев Юрий
RUS
2335
3
Скородумов Владимир
RUS
2284
4
Гаспарянц Гарри
RUS
2239
5
Кондратьев Виссарион
RUS
2222
6
Новогрудский Николай
RUS
2211
7
Воронков Денис
RUS
2207
8
Григорьев Сергей
RUS
2199
9
Романов Сергей
RUS
2186
10
Толмачев Александр
RUS
2185
11
Харитонов Олег
RUS
2181
12
Николаев Илья
RUS
2145
13
Иванов Андрей
RUS
2139
14
Мамаев Евгений
RUS
2137
15
Пестров Юрий
RUS
2121
16
Рыжков Сергей
RUS
2121
17
Майоров Василий
RUS
2116
18
Маскинский Андрей
RUS
2106
19
Артюхов Николай
RUS
2102
20
Потапов Владимир
RUS
2090
21
Бородин Станислав
RUS
2069
22
Королев Евгений
RUS
2065
23
Росанов Лев
RUS
2045
24
Матюнин Максим
RUS
2042
25
Семенов Виктор
RUS
2031
26
Владычкин Генадий
RUS
2018
27
Матюнин Владислав
RUS
2004
28
Оводков Александр
RUS
2000
29
Балабанов Вячеслав
RUS
1998
30
Гришай Игорь
RUS
1989
31
Шахматов Рубен
RUS
1984
32
Шалаев Виктор
RUS
1978
33
Леонченко Сергей
RUS
1972
34
Кузьмин Александр
RUS
1962
35
Дарьин Николай
RUS
1956
36
Григорьев Владислав
RUS
1954
37
Беляева Наталия
RUS
1953
38
Бурназов Лев
RUS
1953
39
Воронин Юрий
RUS
1940
40
Кулаков Виталий
RUS
1924
41
Чащин Олег
RUS
1922
42
Лаврентьев Юрий
RUS
1918
43
Столяров Александр
RUS
1918
44
Шавров Владимир
RUS
1917
45
Шубин Геннадий
RUS
1892
46
Гросмельдер Карл
RUS
1890
47
Завьялов Никита
RUS
1888
48
Саенко Виталий
RUS
1887
49
Бурмистров Александр
RUS
1885
50
Земляков Игорь
RUS
1874
51
Никулин Владимир
RUS
1865
52
Акутин Владимир
RUS
1864
53
Листов Леонид
RUS
1857
54
Тутов Юрий
RUS
1838
55
Беликов Семен
RUS
1837
56
Французова Людмила
RUS
1821
57
Дашков Александр
RUS
1820
58
Исаков Сергей
RUS
1794
59
Мансурский Шевкет
RUS
1774
60
Балашов Александр
RUS
1761
61
Зорин Владимир
RUS
1745
62
Лукина Татьяна
RUS
1737
63
Буркин Владимир
RUS
1691
64
Горяев Андрей
RUS
1672
65
Лион Эдуард
RUS
1659
66
Ванчикова Дулма
RUS
1653
67
Максимов Юрий
RUS
1631
68
Федулов Александр
RUS
1618
69
Никитин Валентин
RUS
1600
70
Сиротинин Владимир
RUS
1571
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования